Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столики и стульчики


Rovshan

Рекомендуемые сообщения

Хочешь серию выпустить или ради забавы?

Эта работа заводов. Максимум заработаешь 200-300р со стула, а работы сделаешь далеко не на эту сумму. Я отказываюсь от них, хотя спрос есть на партии.

Согласен на все 100.

Я своим детям делаю потому, что в магазинах нифига нет :)

To VIT

Анекдот получился - частники отказываются,в магазинах нифига нет,а что делать детишкам? :rolleyes:

Иногда приходится выполнять работу не из-за прибыли,а потому,что больше некому,а ради детишек стоит постараться - может во мне дедушка говорит,но никогда не отказываю,хотя ,каюсь,и не напрашиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да скинь пожалуйста slash5@list.ru.

а на счет серии: нет серию сделать не хочу просто знакомый открывает детский центр, а у нас в городе такой продукции нету, да и самому надо раскручиваться, только начинаю. да и всё равно других заказов нету. так что надо на чём навыки отрабатывать.

буду с нетерпением ждать проекта!!

Скинул.

Делай лучше те, что я не делал - они попроще. Лучше с фанеры...

За основу взяты эти модели: Элитная мебель :)

a8628d0c43e9t.jpg

Эт модель на колёсах.

c1af8f89045at.jpg

c52ff00d80a3t.jpg

Анекдот получился - частники отказываются,в магазинах нифига нет,а что делать детишкам?

Иногда приходится выполнять работу не из-за прибыли,а потому,что больше некому,а ради детишек стоит постараться - может во мне дедушка говорит,но никогда не отказываю,хотя ,каюсь,и не напрашиваюсь.

На этот случай сделал дельное предложение - заказать контейнер стульев по спец цене :rolleyes: (Я пока работаю с Д.садами)

Ну, а что касается детишек...то моим не ток посидеть, но и поесть хоцца :bye:

Изменено пользователем vit

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал для своего ребенка

607ade4ac212t.jpg

Столешница серая, потому что была готовая доска и уже оклеена ПВХ кромкой.

Может что то и не так, покритикуйте

Изменено пользователем vit
2.19-максиммальный размер файла 640*480 и объемом не более 80 Кб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет всем. жена в положении, пришлось задуматься о детском стульчике. кто-нибудь делал? Помогите советом, фото, проекты? заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал для своего ребенка

607ade4ac212t.jpg

Столешница серая, потому что была готовая доска и уже оклеена ПВХ кромкой.

Может что то и не так, покритикуйте

Смотрится неплохо, а возраст у вас какой? Выглядит как для школьника :rolleyes:

Просто для маленького я бы столешницу немного закруглила на углах, которые не к стене идут.

И повеселее с цветом что-то хочется - но сейчас наклеек всяких и красок полно - так-что можно ваять что хочешь. Глядишь и ребенок поучавствует в процессе дизайна своей мебели :rolleyes:

У меня есть вопрос:

а где можно подстмотреть информацию о нормах по высоте, ширине и глубине (это я про стул). Я знаю что она подразделяется на возрастные группы и от этого зависит высота стула, например.

Моему сыночку год и 2мес, начинаем делать ему отдельную комнату, мебели кроме кроватки и комода нет. Все что видела в магазине не впечатлило абсолютно, а стоит безбожно дорого. Мы скорее всео будем делать из фанеры, а я потом сделаю или декупаж или покрашу как-нибудь по-веселому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А мне так и не удалось много времени посвятить мебели для малыша. Ну если не считать пеленального комодика, то всё что я соорудил, это ещё стул трансформер.

В наличии была только фотка. Сфотографировал на одном из заказов.

f45d1fcc3631t.jpg 7b291917155ct.jpg

Соорудил на скорую руку подобное. Стыдно конечно, за такое изделие, но делал первый раз, запутался. Да и всвязи со строительством дома, времени в обрез. :rolleyes: Делал из того что попалось под руку.

45f309733398t.jpg a3500b4b5e13t.jpg b654adc06caat.jpg 316869bee428t.jpg f9d8ff9da876t.jpg 9fc73fe88dcet.jpg

Жуть конечно, но успешно пользуемся уже давно. Ребёнку год и месяц. :sorry:

В сложенном состоянии фотки не оказалось, сфотаю выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Вот зацените.

Прислал один из наших подписчиков. Кто именно не помню, давно дело было.

а случаем нет ни у кого проекта такого детского стулчика. очень нужно и как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток всем! У меня огромная просьба. помогите найти чертеж стульчика как у Андрея в третьем сообщении.Хочу племяннику сделать.За ранее спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я делала крестнице вот так,очень удобно.фанера плюс массив берёза.ей 2 годика пользуется с удовольствиемpost-37132-1278235506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сделал для внучки

post-25770-020520400 1290448129_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Стульчик из фанеры.

Мож будет кому интересно сделать такой!!!!:preved:

post-10566-0-17007600-1298827786_thumb.j

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Знакомые попросили детский стол и стул.Делал из остатков,столешница регулируется по высоте.

post-28657-0-60828800-1305560851_thumb.j

post-28657-0-21365300-1305560916_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я своей дочке сделал похожее. Два стульчика и стол.

post-9107-0-27452000-1316104520_thumb.jp

post-9107-0-40434300-1316104641_thumb.jp

post-9107-0-74250700-1316104648_thumb.jp

Изменено пользователем sheffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чем рисунок делали? Если наклейки то не отдираются ли они детьми, особенно в торце столешницы где Леопольд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел квыводу что, лучше стулья кромить Т кантом, как то посолидней выглядет, устойчив к механическим повреждениям, да и проще кромить им радиусы, чем меламином (особенно после уставшего лобзика - миссия не выполнима)

А под Т-кант нужно шлифовать радиуса или достаточно лобзиком вырезать? Сколы закрываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если вы лобзиком идеально радиус сделаете то не надо, сколы закроются, а вот любая мелкая волна будет видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...