Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декоративные панели SIBU


anlriy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте заказчики захотели на кухонный фартух что-то новое стекло или нержавейка ?остановились на пластике SIBU(но вот как он себя ведет напротив газовой плиты?может кто сталкивался тонкости установки чем крепить на стену). Посоветуйте кто знает или делал ?но что-то мне подсказывает плохая это идея.

Посоветовал им один не знакомый мне мастер возможно ли такое? всем спасибо

post-23146-1266264933_thumb.jpg

post-23146-1266264946_thumb.jpg

post-23146-1266264964_thumb.jpg

andriy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anlriy, сложно сказать. Сам присматриваюсь к СИБУ-дороговато. Мне кажется, что напротив плиты и мойки долго не проживет. Можно по другому: плита ДСП, на нее клеим тонированное зеркало (влагостойкое), с стороны амальгамы наносим пескоструйный рисунок (по согласованию с заказчиком), можно подкрасить акриловой краской, например "motip" или сходная. Все ИМХО. Сам давно не хочу заниматься кухнями, основное направление шкафы-прхожки-гардеробы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСТОЧНИК

В: Каковы рекомендации по уходу за продукцией SIBU?

О: В случае легкого загрязнения, использовать мягкую, чистую тряпку. В случае сильного загрязнения, применять обычные средства для ухода за пластмассой или мытья окон. При этом: не распылять их на поверхность SIBU-панелей, а нанести небольшое количество на мягкую тряпку. Не использовать абразивные средства. Продукция SIBU пригодна для использования в ванных комнатах. При этом важно избегать прямого контакта с водой. Не рекомендуется использование продукции SIBU при температуре свыше 50 град. С.

Брошюра "Обработка SIBU elements"(.pdf 261 КБ) с сайта SIBU на русском: ЗДЕСЬ

Думаю для фартука SIBU не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зоне мойки и плиты закройте пластик SIBU панелями из прозрачного закалённого стекла - и будет вам счастье! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
в зоне мойки и плиты закройте пластик SIBU панелями из прозрачного закалённого стекла - и будет вам счастье! :dntknw:

хм, а смысл? если закрывать стеклом то под него можно положить абсолютно любой материал... хоть бумагу, хоть кожу, что угодно... а цена этого пластика и так пугает да еще и стекло сверху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...