Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Начало работы с ПРОСТО


julia.rostov

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста или ткните мне пальцем куда идти-все перерыла и еще предстоит много перерыть :lol: , Где можно на простом примере, именно на примере, обучиться проэктировать в этой программе..Элементы создавать я поняла как, потом в отчете есть замеры, их я тоже увидела, но я не поняла, почему у меня 3 параллельные поверхности , например, тумбочки имеют 3 разных размера? :dash: ..их надо как-то сравнивать или..не знаю..вобщем что делать перед тем, нести все это дело кроить?..Спасибо большое тому, кто ответит и не "запинает" новичка.. :dash::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно - разве "параллельные поверхности" не могут быть разными? Может, вы имеете в виду длина-ширина-высота - три размера... непонятно же :D .

Если нужно несколько одинаковых изделий, то лучше сначала спроектировать одно, затем сгруппировать все его детали и потом эту группу копировать нужное количество раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста или ткните мне пальцем куда идти-все перерыла и еще предстоит много перерыть :lol: , Где можно на простом примере, именно на примере, обучиться проэктировать в этой программе..Элементы создавать я поняла как, потом в отчете есть замеры, их я тоже увидела, но я не поняла, почему у меня 3 параллельные поверхности , например, тумбочки имеют 3 разных размера? :dash: ..их надо как-то сравнивать или..не знаю..вобщем что делать перед тем, нести все это дело кроить?..Спасибо большое тому, кто ответит и не "запинает" новичка.. :dash: :D

А у вас нет руководства пользователя PRO100 ("Pro100 manual")? Оно должно быть в программе.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас нет руководства пользователя PRO100 ("Pro100 manual")? Оно должно быть в программе.

есть..какая кнопка для чего-это вроде понятно, а вот примера использования нет...Я вообще с нуля..и для меня много непонятно, а страсть как хочется что-то сотворить своими руками..или мозгами:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я вообще с нуля..

Почитайте статью тут

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...