Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Из PRO100 в Раскрой Кузнецова


werth123

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Я пользуюсь программой "Раскрой Кузнецова" в нее можно импортировать текстовый файл "список деталей " сохраненный в ПРО100. Также программа делает этикетки для раскроеных деталей и считает кромку. Очень простая в использовании. Смотрите фотки как все работает. По поводу самой программы можно в личку если есть вопросы.

image001.jpg

image002.jpg

image003.jpg

image004.jpg

image005.jpg

image006.jpg

image007.jpg

image008.jpg

image009.jpg

image010.jpg

image011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Из за того что в Раскрой Кузнецова нет ручного редактирования карт, я заплатил на один лист больше, а перед этим раскроив в Cutting все было ровно, хоть в нем тоже нет ручного редактирования карт :D

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кутенге нет ручного редактирования? что за кутинг?

Cutting2, прошу прощения я ошибся :D

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!! Из за того что в Раскрой Кузнецова нет ручного редактирования карт, я заплатил на один лист больше, а перед этим раскроив в Cutting все было ровно, хоть в нем тоже нет ручного редактирования карт :D

В кутенге нет ручного редактирования? что за кутинг? левой клавишой мыши в нераскроеные детали переместить, правой клавишой вращать, левой вернуть на лист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем кроить на стороне Я раскраиваю у себя в компьютере и точно знаю сколько будет листов. Бывает такое что несколько деталей выходят на целый лист и получается большой остаток. Тогда я смотрю какие у меня есть остатки такого же материала на складе и добавляю их в раскрой, лишний лист мне не нужен, а остатки всегда остаются.

post-427-1267213671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем кроить на стороне Я раскраиваю у себя в компьютере и точно знаю сколько будет листов.

В моем случае это не помогло(((

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Попытался перенести список деталей из ПРО100 в раскрой Кузнецова.Во первых список сохранился в странном виде.Во вторых импортируются не все детали :dash: Может кто-что подскажет?

Кухня - список деталей.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Большое спасибо, всё просто и понятно, этого мне и не хватало, ещё раз большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался перенести список деталей из ПРО100 в раскрой Кузнецова.Во первых список сохранился в странном виде.Во вторых импортируются не все детали :dash: Может кто-что подскажет?

какие детали не импортируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...