Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня из нержавеющей стали


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в сети на такую кухню. Интересно. Но не для дома, мне кажется. Да и в офисе как то... холодно, что ли... Сделано на уровне, конечно. Фурнитура Блюм.

mn_450.png

d1.jpg

d7.jpg

d38.jpg

d9.jpg

d17.jpg

d21.jpg

d23.jpg

d25.jpg

d34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не для дома, мне кажется. Да и в офисе как то... холодно, что ли... Сделано на уровне, конечно. Фурнитура Блюм.

Соглашусь . Скорей всего больше подойдёт в тех.помещения кафе,столовой или ресторана (у них всегда проблемы с долговечностью).

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше подойдёт в тех.помещения

Дороговато будет в такой комплектации для тех.помещения. Да и дизайн... Видно, что для дома делалось. Кто, интересно, такую себе поставит? Там еще мебель в санузел такая же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудаков на свете много. Кто-то все из стекла лепит домой, а кому-то нержавейка глаз радует.

Санузел из металла - самолетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего больше подойдёт в тех.помещения кафе,столовой или ресторана (у них всегда проблемы с долговечностью).

Да дело там даже не столько с долговечностью, а с необходимостью ежедневной санитарной обработки. Вот поэтому и использована нержавейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Недавно занался вопросами наведения экологичного интерьера в квартире, и пришёл к выводу что, чтобы не усугублять проблемы со здоровьем, надо менять на кухне вредную мебель из ДСП с задниками из оргалита на нержавейку. Кухня 6 м, объем воздуха ограничен, возможности часто открывать окно и вентилировать нет, т.к. за окном оживленная улица и с воздухом в окно летит пыль и сажа от автомобильных выхлопов. Готовая мебель для профессиональных кухонь предприятий общепита мне не желательна в силу специфических габаритных размеров последней. Интересует где можно заказать стол с дверцами и выдвижными ящиками и пару закрытых навесных шкафов изготовленных без применения ДСП, только нержавейка и стекло (дверцы, полки) и желательно не по заоблачной цене.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только нержавейка и стекло (дверцы, полки) и желательно не по заоблачной цене.

Судя по цене за лист, тысяч в 100 - 150 уложитесь. Может быть.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...миф об экологии этой создан...хотите яблочки с огорода,платите в три раза больше,хотите безформальдегидную мебель-платите...но зачем?в прошлом году делал полное обследование организма всего,вплоть до...короче на микроуровнях там всяких..здоров как бык)))а мебель дома исключительно из лдсп,это пять комнат забитых!!!я б наверное уже должен был отравиться или мутировать...так что хотите жить в созданной кем-то сказке,платите за эту сказку сказочную цену!!!хотя если бы у меня наверное были такие средства,я бы поставил такую,но не столько из-за экологичности,а сколько из-за того,что это такой эксклюзивчик,только надо в правильный интерьер ее поставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tega: спасибо за ссылку, очень полезная информация.

nonamed: а никто не утверждает что эмиссия фенолформальдегида должна действтвать на всех одинаково. у кого-то крепче здоровье, у кого-то слабее. все зависит от организма.

Ведь выпускаяют мыло для чувствительной кожи, значит и мебель должна быть в том числе и для людей с чувствительным к грязному воздуху горлом.

Я не считаю цену в 100 тыс за долговечную мебель и комфортный воздух на кухне сказочно завышеной ценой. Это вполне подъемные деньги, дороговато конечно , но вполне по средствам, учитывая сколько лет будет служить мебель, и что потерянное здоровье деньгами потом не вернешь.

А то как-то досадно, всего 34 года полированным стенкам, всего 29 лет кухонным шкафам и полная экологическая негодность. ))

ЗЫ: дед прожил до 89 лет в доме где не было ни одного предмета из ДСП причем в 80 у него еще было достаточно сил чтобы рубить дрова.

Изменено пользователем mrakus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...