Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Есть пару станков. С чего начать. Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Всем драсссьте. Имеется в наличии распиловочный станок Makita, небольшой универсальный Кратон и ручной фрезер.

Проблема в моей нерешительности. Есть у меня работа, но не моя, вааще не моя. А имея то, что перечислил выше, думаю может чтонть придумать для себя и кинуть работу на дядю или как? Помогите советом или идеей? Пжлста. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем драсссьте. Имеется в наличии распиловочный станок Makita, небольшой универсальный Кратон и ручной фрезер.

Проблема в моей нерешительности.

Именно в нерешительности и проблема. Работу бросать не надо пока, на ноги сначала немного встань. Почитай как народ начинал: с одной убитой дедом дрелью и желанием добиться результата.

Решайся и все получится. Удачи.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем драсссьте. Имеется в наличии распиловочный станок Makita, небольшой универсальный Кратон и ручной фрезер.

Проблема в моей нерешительности. Есть у меня работа, но не моя, вааще не моя. А имея то, что перечислил выше, думаю может чтонть придумать для себя и кинуть работу на дядю или как? Помогите советом или идеей? Пжлста. Заранее благодарен.

Тоже начал не давно. Первый заказ делал,тоже страшновато было,а делал знакомому шкаф,пилил вообще ручной циркуляркой на весу в огороде,обгонял фрезером на коленке а потом утюг и меламин-занудство редкостное! Потом сделал себе простенький станок,кое какие приспособы ну и т.д. Тоже есть основная работа,совершенно в другой отрасли,тоже хотел бросать,а потом резко передумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че думать то? Я водилой был всю жизнь (руками работать умел), нужда заставила-стал делать мебель домой, потом друзьям, потом за деньги на заказ...теперь мастер в мебельном цехе. Цех строил и оснащал сам, учил людей, учился у людей... Смелее! И ВСЕ получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...