Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Укоротить тандембокс


alexus23

Рекомендуемые сообщения

А можно спросить какие именно ошибки с DYNALOG .И простите за назойливость, я выставил расчет «виде» таблички excel, именно это меня итерисует. А в ответ тишина, или.....

К сожалению нет времени посидеть за компом и ответить вам подробно. На выходных отвечу. Простите за долгое молчание, работы много

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что за ругательство? )))

Никакое енто не ругательство. Просто выдвижные ящики иногда называют и так

anlriy

так это и есть система направляющих с доводчиком. Вернее одна из.

Это не система направляющих с доводчиком. Это отдельно продаваемые доводчики к направляющим, которые моно присобачить как к метабоксам так и к обычным роликовым направляйкам.

Система направляющих - енто например tandembox от фирмы BLUM, innotech от фирмы HETTICH, это система triomax от фирмы HARN, слыхал на форуме есть ещё какие-то самбоксы и металлобоксы или что-то вроде того.

Короче говоря система направляющих с доводчиком - это конструктивно объединённый механизм предусматривающий наличие и того и другого, а то что показал anlriy это девайс к уже самостоятельному механизму - направляющим роликовым либо метабоксам. К слову говоря и в обычных роликовых направляйках и в метабоксах есть свои доводчики - уклон от горизонтали на конце, который при правильной установке неплохо выполняет свои функции. Всем кто интересуется отдельными доводчиками на различные направляйки есть темы вот тут и тут.

Настоящий мужик не должен боятся потерять работу, потому как работа, мать её за ногу, всегда найдёт настоящего мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению нет времени посидеть за компом и ответить вам подробно. На выходных отвечу. Простите за долгое молчание, работы много

Вот таблица моих расчетов высоты направляющих для метабоксов.

Прошу не судить строго - делала лично для себя.

Надеюсь, схема расчета будет понятна и вам пригодится.

расчет_высоты_направляющих_для_МВ.rar

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На метабоксы блюмоушен не ставим. Хочет заказчик с доводчиком - заказывает тандембокс.

Два релинга получается накладно, да и нашим заказчикам как-то не важно. Поэтому ставим один.

Расчет тандемов проверила и исправила (не пойму почему сбилась формула). Вот держите.

Пробую скачать, у меня тоже не качается. Может и мне вышлите на Routm46@mail.ru.

Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробую скачать, у меня тоже не качается. Может и мне вышлите на Routm46@mail.ru.

Буду благодарен.

Проверьте свой адрес, мне пишут, что такого не существует

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Схема для установки доводчиков на ролликовые и метабокси правда соломотион от FGV и простые доводчики.

Спасибо за схемы! Очень помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Аналогично столкнулся с проблемой, корпуса глубиной 340, а тандембоксы в продаже 270 и 300. Хочу спросить у автора темы, как вышел из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...