Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

комната для дочери


medvedisa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
пользуйтесь на здоровье!

Действительно очень изящная работа.

Интересные дизайнерские решения, особенно использование швейной машинки!

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень изящная работа.

Интересные дизайнерские решения, особенно использование швейной машинки!

[/quo

часто используют старые машинки зингер у них очень красивое литьё,но нам отдали советскую,не такая изящная конечно. но всё равно мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил: Женщина-мебельщик фору любому мужику даст. Браво!

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое "симпатично"?? Какой "класс"??? Это "премиум класс"! Да ещё и "сапожник с сапогами"! Почему на конкурс не пошли работы такого уровня?Хотя... А как сравнивать?На конкурсе много достойных работ... Пробовал проголосовать... Руки не поднимаютя оценивать! Ведь порой в весьма скромной работе столько труда...

Ещё раз спасибо за выложенные фото!Теперь мне есть чем упрекнуть многих знакомых! :rtfm2:

Кстати... Резчиц и маляров по дереву встречал неоднократно,но чтобы столяр... :rolleyes: :rolleyes: :rtfm2: Красите сами?

Изменено пользователем yaso73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно. Только я бы для дивидишки (или что там) полочку под тв сделал, но это я)) Подстаквка чем окрашена, просто из баллончика?

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое "симпатично"?? Какой "класс"??? Это "премиум класс"! Да ещё и "сапожник с сапогами"! Почему на конкурс не пошли работы такого уровня?Хотя... А как сравнивать?На конкурсе много достойных работ... Пробовал проголосовать... Руки не поднимаютя оценивать! Ведь порой в весьма скромной работе столько труда...

Ещё раз спасибо за выложенные фото!Теперь мне есть чем упрекнуть многих знакомых! :P

Кстати... Резчиц и маляров по дереву встречал неоднократно,но чтобы столяр... :rtfm2: :rtfm2: :P Красите сами?

неожидала такой оценки,приятно.на счёт сапожника ошибаетесь,имею только кухню и дочкину мебель,а сами спим на полу(правда на хорошем матрасе :rolleyes: )планирую конечно делать мебель,как и многие здесь,правда муж сопротивляется.(отвлекаюсь от жизни).на конкурс не могу идти,т.к нет у меня фото в процессе.халтурю после работы,когда в цеху ни кого нет,не могу же я одной рукой пилить или фрезеровать,а в другой держать фотик.можно конечно мужчин наших попросить,но боюсь не поймут :rtfm2:.надеюсь в этом году сделать себе шкаф,хочу что-нибудь интересное,но пока точно не знаю какой ,знаю точно,что будет он шпонирован дубом и под белое масло,если получится пойду на конкурс 2011.

крашу не сама,какой маляр в свою малярку пустит,так пробовала пару раз.а на мебели у дочки сами рисовали и всё,что с золотом тоже сама.имею в виду маляр белой краской покрыл,я сверху полусухой кисточкой,а он потом сверху лаком,так же с рисунками. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно. Только я бы для дивидишки (или что там) полочку под тв сделал, но это я)) Подстаквка чем окрашена, просто из баллончика?

для дивиди в нижней части есть полка,но я лохонулась и сразу не сделала отверстие в задней стенке для кабелей,а сейчас всё руки не доходят,но обязательно сделаю.покрашено всё в нашей малярке,думаю у меня бы не получилось покрасить что-нибудь в домашних условиях,хотя лаком покрыть можно,но не всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Снова здравствуйте.Опять мастерю своей лялечке,она выросла и живёт отдельно.Делают они ремонт,ну а мебель доверили мне.1 этап спальня.Оцените если есть желание,конечно ещё не всё закончено и фотки не очень, но идея видна.По окончании процесса сделаю хорошие. :bye:

post-37132-086328100 1287078553_thumb.jp

post-37132-061010700 1287078564_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!!!!!!!!!!teddy2.gif

А фотоteddy29.gif конструкции кровати можно увидеть.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте.Опять мастерю своей лялечке,она выросла и живёт отдельно.Делают они ремонт,ну а мебель доверили мне.1 этап спальня.Оцените если есть желание,конечно ещё не всё закончено и фотки не очень, но идея видна.По окончании процесса сделаю хорошие. :bye:

Боевой топор у изголовья.Лук и колчан со стрелами в углу на небрежно прибитой шкуре.Сквозь маленькие слюдяные оконца виден скалистый берег фиорда(фьерда),по извилистой тропинке легко сбегает Медведица с очередным шкафчиком на плече,для родного драккара,прикованного к дощатой пристани.Прозит,пьяный скальд Прогрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой топор у изголовья.Лук и колчан со стрелами в углу на небрежно прибитой шкуре.Сквозь маленькие слюдяные оконца виден скалистый берег фиорда(фьерда),по извилистой тропинке легко сбегает Медведица с очередным шкафчиком на плече,для родного драккара,прикованного к дощатой пристани.Прозит,пьяный скальд Прогрессор.

Ей богу,Прогрессор,развлекли несказанно.Я, прочитав ваше сообщение, пол дня работала улыбаясь,народ в недоумении,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно!!!!!!!!!!teddy2.gif

А фотоteddy29.gif конструкции кровати можно увидеть.

Не знаю всё ли понятно,но пожалуйста

post-37132-057223700 1287170479_thumb.jp

post-37132-062077800 1287170503_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей богу,Прогрессор,развлекли несказанно.Я, прочитав ваше сообщение, пол дня работала улыбаясь,народ в недоумении,спасибо.

Спасибо.Рад что немножко вас повеселил.Изделия ваши хвалить не буду,они выше похвалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Рад что немножко вас повеселил.Изделия ваши хвалить не буду,они выше похвалы.

большое спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Отлично!!!!!!!!!:bye:

P.S.Хотелось узнать, а потолок какой?! что-то не обычно будет.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!!!!!!!:bye:

P.S.Хотелось узнать, а потолок какой?! что-то не обычно будет.

всё помещение бывший подвал,в старом двух этажном доме.построен он,я, думаю после войны.а тогда строили из того,что было.купили его за дёшево,а потолок там бетонный,арками .В месте, где стоит стол диван и полка натянута ткань льняная,она слегка провисает и получаются как бы волны,не знаю как точнее объяснить.Когда всё будет готово,постараюсь всё сфотать :blush:

Изменено пользователем medvedisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без комплиментов. Всё очень симпатично. НО.. Вы пробовали работать за таким компьютерным столом? Если удобно,тогда вопрос снят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без комплиментов. Всё очень симпатично. НО.. Вы пробовали работать за таким компьютерным столом? Если удобно,тогда вопрос снят.

Увы дело совсем не в удобстве,а в том что на минимальном пространстве надо разместить максимальное кол-во нужных предметов и не захламить пространство.

Конечно долго там не просидишь,но если учесть,что раньше пользовались компьютером весело свисая с кровати вниз головой,то такой вариант

можно сказать значительно лучше.

У меня кстати стол 1400*1500,отличное место,можно сидеть закинув на стол ноги и ещё место остаётся для работы :rolleyes:

Но критика Ваша очень логична спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Отличное виденье, отличное исполнение..

Пора свой бизнес делать... вы не прогорите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное виденье, отличное исполнение..

Пора свой бизнес делать... вы не прогорите !

а я потихоньку халтурю,вот наконец-то нашла напарника будем вдвоём.а официальный бизнес не потянуть пока,денег надо много,станки, помещение и т.д.я пока ещё не созрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...