Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

комната для дочери


medvedisa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

вот продолжение дочкиной квартиры,кухня которая вызвала у меня кучу проблем своей антистандартностью.может на фотках не очень выглядит,но на самом деле прилично.жду критику. :rolleyes:

Скажите мебельная фея,откуда черпаете вдохновение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво и комфортно!!! fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мебельная фея,откуда черпаете вдохновение?

моё вдохновение зависит напрямую от потребностей моей прекрасной дочери,а потребности её велики.она заставляет мой организм работать постоянно в активном режиме(и это хорошо, стареть некогда :rolleyes:)за фею отдельное спасибо добрый рыцарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё вдохновение зависит напрямую от потребностей моей прекрасной дочери,а потребности её велики.она заставляет мой организм работать постоянно в активном режиме(и это хорошо, стареть некогда :rolleyes:)за фею отдельное спасибо добрый рыцарь.

Аналогичная история,дочери и внуки.А в принципе зачем мы их свету являли,чтобы о них заботиться.Меня это радует.За посвящение в доброго рыцаря,огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень красиво, необычно и оригинально. Возьму на заметку идеи, когда для своей дочери буду комнату делать может понадобиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепота просто.

А в кухне, слева серая боковина переходящая в столешницу это камень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепота просто.

А в кухне, слева серая боковина переходящая в столешницу это камень?

Нет это не камень,это пластик.дешевле и практично.задача максимально сэкономить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

просто сначала перепутала тему.но тем не менее это мебель для моей дочери,а она для меня ребёнок очень даже маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за красивую и качественную работу, интерьер конечно обязывает к творчеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Снова здравствуйте!Хочу показать свою ,возможно последнюю,работу в ближайшие пару лет.Это детская мебель в комнату моей будущей второй дочери,которая должна родиться в сентябре.Почти всё готово,осталась только кроватка,но её уже сделает папа.ну и конечно доделать саму комнату,кое-что по ремонту.Вот такая получилась мебель(есть ещё доплнительные украшения,цветы из мдф,когда приклеем,тогда сделаю ещё фотки).Может потом ещё что-то доделаю,но сечас уже просто нет ни времени ни сил.Оцените, если есть желание,а может есть хорошие идеи :rolleyes:

post-37132-0-75639100-1343111601_thumb.j

post-37132-0-34945100-1343111608_thumb.j

post-37132-0-57711400-1343111615_thumb.j

post-37132-0-94870600-1343111622_thumb.j

post-37132-0-04162400-1343111642_thumb.j

post-37132-0-04331000-1343111649_thumb.j

post-37132-0-84999700-1343111657_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, и ярко и в то же время не пестро.

Всяческих добрых пожеланий Вам и вашей малышке.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин!!!

Счастья, тепла, добра, здоровья и радости!!!!!!!! t4414.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

medvedisa у Вас просто талант!!! Такие люди должны быть в дизайнерских академиях быть, а не то что в магазинах за баснословные деньги предлагают!!! Спасибо Вам за идеи в ваших творениях, дочке и Зятю однозначно повезло!!!

но есть вопрос: как вы сделали толстый периметр в гостиной? Имеется в виду толщина подставки под мух центр и журнальный столик? Если обтянули это всё самоклеещамися обоями то как и какой фирмы? Может кто из форума меня отправит на нужную ветку? Всем огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bolsoe spasibo za otsenku.vse ne tak slozno.berem 16mm dsp,mezdu dvux naruznix 4astei stavim ese i dopolnitelnie poloski,vse skleivaem v presse naprimer,i vot u nas uze detali 48mm tolsinoi.tolko na naruznie detali sna4ala kleim spon,a uze potom vse skleivaem.potom pilim v to4nii razmer i stavim kant,nu i kone4no pokrivaem v nuznii tsvet.

nu ili mozno kupit 50mm meterial i dalse,kak obi4no.izvinite,4to pisu ne russkim sriftom,eto ne moi komp.esli ne ponjatno sprasivaite. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

очень красиво, вы молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

а вот и кроватка.теперь почти всё на месте.нам кажется получилось позитивно.

post-37132-0-57385400-1361343222_thumb.j

post-37132-0-83282800-1361343264_thumb.j

post-37132-0-05085900-1361343317_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а вот и кроватка.теперь почти всё на месте.нам кажется получилось позитивно.

Очень-очень позитивно- ярко, весело , и профессионально!!!! Скажите - вся мебель из дерева? Да? И чем конкретно красили кроватку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

кроме корпусов и филёнок всё из дерева,а они из мдф,что тоже не вредно.покрыто всё эколаком и экокраской на водной основе,лак белёный,какой процент точно не скажу,пробовали на глаз.спасибо за коментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

хочу кое-что добавить,это продолжение мебели для дочери.

каким образом сделали "толстый "  каркас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...