Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Arsixa72/54

Распил ЛДСП в Новосибирске?

22 сообщения в этой теме

Добрый день, подскажите где в Новосибирске можно сделать распил ЛДСП и обклеить кромку???

:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Сибирь, мебельная фабрика

Бетонная, 6 - 1 этаж

тел. 325-09-00

тел. 353-05-00

факс 353-05-05

mailto:sales@mfsibir.ru

P.s. Остальные варианты можно посмотреть скачав журнал МЕБЕЛЬЩИК СИБИРИ

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

ООО"Елан" - распил, кромкооблицовка, делают очень точно, недорого :( Мы всегда там заказываем.

0

ООО"Елан" - распил, кромкооблицовка, делают очень точно, недорого :rolleyes: Мы всегда там заказываем.

Будь добр скажи координаты ООО "Елан", можно в личку. Заранее благодарю.

0

Очень интересная тема! Кто что скажет за фабрики АРСЕНАЛ ПЛИТ, ЛАМИТЕКС и ГАЛАТЕЯ. Нужен распил , кромкование.

0

Yaroslv, В больших конторах очень сложно следить за качеством.

Думаю многое зависит от смены, от настроек и т. д.

В Арсенале пилят быстро, но есть сколы и детали были плохо проклеена из-за ступеньки. С весны там не пилил больше.

В Ламитексе перед новым годом несколько раз пилил, там вообще бардак был. Напилили нормально, но с большой задержкой. Больше там не пилил.

Про Галатею не знаю.

Сейчас пилю на Есенина 3/1. Срок неделя, по качеству устраивает. Бывает правда иногда клея шышку под кромку закатывают.

0

Спасибо за ответ.
Срок для меня не так важен, как качество пиления и доставка.

0

Всем привет! Кто-то может подсказать - где есть распил глянцевого ЛДСП! На МФ "Сибирь" (Бетонная, 6) есть всего два вида глянца Egger. Правда есть выбор глянца с оптическим эффектом (как-то так). Но там выбор цветов слабоват, да и цена кусается (7000 за кв.м. :shok:  )

Поиск в Google пока результатов не даёт.

Желательно на левом берегу.

0

Нашел (здесь же на форуме подсказку на Фабрику Мебельных Фасадов "Ирбис" http://www.fmf-irbis.ru/index.php/produktsiya/katalog-tekstur/standart- вроде бы то, что нужно. Теперь надо у них разузнать всё.

0

Нашел (здесь же на форуме подсказку на Фабрику Мебельных Фасадов "Ирбис" http://www.fmf-irbis.ru/index.php/produktsiya/katalog-tekstur/standart- вроде бы то, что нужно. Теперь надо у них разузнать всё.

Они ЛДСП не занимаются, только изготовление фасадов. Причем делают в Томске. В Н-ске только офисы с прекрасными девушками.

Глянцевый ЛДСП, вроде был в Ламарти, но после того как местную контору УралПлит выкупил, они распил убрали.

Можно там купить, а распилить где-нибудь в другом месте. например Глория на Бетонной 12 к 2.

0

Они ЛДСП не занимаются, только изготовление фасадов. Причем делают в Томске. В Н-ске только офисы с прекрасными девушками.

Хм... Собственно за глянцевым фасадом я и хотел к ним обратиться. Т.е. заказать распил верха, ящиков и т.д. на той же "Сибири", а в "Ирбисе" заказать фасады глянцевые.

Может подскажете - где работают с глянцем, акрилом? (я новичек - правильных названий пока не знаю).

0

Хм... Собственно за глянцевым фасадом я и хотел к ним обратиться. Т.е. заказать распил верха, ящиков и т.д. на той же "Сибири", а в "Ирбисе" заказать фасады глянцевые.

Может подскажете - где работают с глянцем, акрилом? (я новичек - правильных названий пока не знаю).

Если дорого, то "Сидак". Они недалеко от Сибири. Крашенные - Ноис. Если дешево, то пленочные фасады ТМФ или Ирбис.

0

Если дорого, то "Сидак". Они недалеко от Сибири. Крашенные - Ноис. Если дешево, то пленочные фасады ТМФ или Ирбис.

Дмитрий, спасибо за ответ! Буду рассматривать. Пока бегло ознакомился. "Сидак" - вроде есть с чего выбрать, но на Флампе в одном из отзывов сетуют, что они не работают с физ.лицами. Будем узнавать. "Ноис" - там вроде только итальянские фасады. Это совсем не то. Ну а с "Ирбисом" тоже как-то... кота в мешке заказывать. Наткнулся ещё на ЗТО (Большевистская, 92) - единственный отзыв на Флампе не очень... Ещё надо съездить на Петухова - в УралПлит. Там тоже есть глянец.

0

...  "Ноис" - там вроде только итальянские фасады. Это совсем не то. ...

Они делают и крашенные, и шпон.

Ирбис и ТМФ - примерно одного поля ягоды. В Ирбисе достаточно часто заказываю фасады на эконом кухни.

0

В Ирбисе достаточно часто заказываю фасады

Можете поподробнее просветить? Какие именно фасады? Почему такие выбрали? Как они себя показывают. Как долго выполняется работа, какие есть нюансы?

Я не профессионал. Скорей наоборот - одноразовый начинающий. Сначала соседям хочу (хотим) замутить кухню своими силами, а потом уж себе. Насколько я узнал есть просто глянцевое ЛДСП (оно как-то не очень глянцевое), есть акрил, есть крашеное, есть покрытое пластиком и покрытое плёнкой. 

P.S. И ещё, может подскажете по стёклам для верхних шкафов: где, по чём...

Изменено пользователем Slav_nsk
0

Они делают и крашенные
Судя по прайсу на собственную продукцию - они делают пластиковые фасады (и столешницы). Это, как я понимаю, отличается от крашеных.
0

Судя по прайсу на собственную продукцию - они делают пластиковые фасады (и столешницы). Это, как я понимаю, отличается от крашеных.

Позвоните, узнайте.

Менеджера по крашенным фасадам зовут Наталья.

По Ирбису могу тоже самое предложить. А лучше съездите и посмотрите сами. Там никто не кусается.

0

, Кстати, сейчас выставка проходит мебельная, можешь туда съездить посмотреть кто что где и как. Очень познавательное мероприятие.

0

сейчас выставка проходит мебельная, можешь туда съездить посмотреть кто что где и как. Очень познавательное мероприятие.
А где? Так-то мне самому интересно. Но есть ли смысл "разовому", скажем так, изготовителю посещать такие выставки? Там наверно ориентируются на производителей.
0

А где? Так-то мне самому интересно. Но есть ли смысл "разовому", скажем так, изготовителю посещать такие выставки? Там наверно ориентируются на производителей.

МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В выставке 2015 года примут участие: «Profit Line», «SV-Мебель», «Аванти-Н», «Анрэкс», «Аделькрайс», «Базис-Центр», «Виста», «Витра», «Гальваник», «Димате» (Еврохим ТД), «Интер Стоун», ТД «Командор», «Кубика», «Кухни Веста», «Лейтц Инструмент», «ЛИГА», «Мебель Импэкс», «Мелам Декор», «Металл и стекло», «МИКК», «Мир Кухни / BLANCO», «Монолит», «РАУФФ», «Ромис», «Саммит», «Союз Промышленная группа», «Т.Б.М.-Сибирь», «Техноколор», «Томлесдрев», «Томские мебельные фасады», «Уралплит», «Фабрика мебели — РВ», «Эжва-Сибирь» и другие компании.

0

Дмитрий, спасибо большое за информацию! К сожалению пока не могу поставить + в репу :no:

0

По городу побегал в поисках нормального раскроя. То сроки то качество ужасное. Остановился на кирзаводской 1. Быстро и хорошо.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 4 сообщений
    • 95 просмотров
    • 38 сообщений
    • 33630 просмотров
    • 1 сообщений
    • 101 просмотров
    • 1 сообщений
    • 580 просмотров
    • 1 сообщений
    • 561 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.