Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы


bobgari
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Я бы открытые полки или не делал, или сделал бы меньше что бы не мешали шторам висеть свободно.

И еще портит плёнка с мухами вид такой кухни. Шутка. А вообще всё классно ;-)

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте оценку этой кухнеpost-2351-1192601301_thumb.jpg

Класс!!!

От фасадов глаз не отвести. Это вы их красили, а потом лаком?

Я даже ленту от мух не сразу заметил, в цвет как-то, токо не блестит. (Зато как символично. Мол "не всё в жизни так красиво")

Это наверное первый опыт? А то бы с проводами по другому решили.

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!.. кухня шикарная! с такой на конкурс нада было! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто сказал и хорошо и плохо. По поводу розеток скажу так хазяин делал ремонт до обращения к нам и розетки переносить както не собирался . Да провода прикрыть конечно нужно но кончился "золотой запас" у заказчика. кухня обошлась в 12 тыс грн, но фото она не полностью, фасады - крашенный МДФ сделанный под заказ фирмой под Киевом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Все хотел сделать красивый шкаф купе

вот моя попытка

post-2351-1200060900_thumb.jpg

первый опыт применения пескоструйки

post-2351-1200061046_thumb.jpg

а это горка , помоему не плохо (сразу скажу провода разбросал хозяин отверстия для проводов предусмотрены)

post-2351-1200061200_thumb.jpg

хочу услышать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотел сделать красивый шкаф купе

вот моя попытка

Попытка удалась :unsure: Рисунук на зеркале чем сделан?

а это горка , помоему не плохо

Мне понравилось. Проект тоже ваш?

З.Ы. Еще бы чуть дожали фото согласно правилам п.2.19 :dance: А в хорошем разрешении и в галерею работы достойные

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотел сделать красивый шкаф купе

вот моя попытка

хочу услышать ваше мнение

Все было очень вкусно! :dance: Если можно, про шкаф_1 поподробней, что внутри и сколько стоит. В июле примерно подобный заказ сорвался, людей шокировала цена, точно уже не помню, что-то около 30 тыров или больше... Они думали ну 10 тыс., ну 12, ну 15! Но 30!!! :unsure:

Изменено пользователем sklipa

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В июле примерно подобный заказ сорвался, людей шокировала цена, точно уже не помню, что-то около 30 тыров или больше...

Очень справедливая цена за такой шкаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок сделан специальной краской ,контур наносится на станке (типа плотера, только плотер режет а этот станок наносит контур краской а потом в контур заливается краска (можно после высыхания тереть растворителем))

Мне понравилось. Проект тоже ваш?

Да проэкт мой , я в принципе проэтирую а собирают сборщики, за размер прошу извинить , вроде уменьшил но не проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, про шкаф_1 поподробней, что внутри и сколько стоит.

Стоят эти 2 шкафа 12 тыс гривен ( материал бамбук и рисунок по зеркалу достаточно дорогое удовольствие). Внутри ничего особенного .

Что мне понравилось в этой технологии что рисунок на зеркале получается такой какой задан первоночально - копия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Пескоструй заказывали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво. Пескоструй заказывали ?

Да, пока своей стеколки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, молодец!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотел сделать красивый шкаф купе

вот моя попытка

post-2351-1200060900_thumb.jpg

Молодца! Очень интересный шкафчик получился! :unsure:

А рисунок-супер! :thumbsup:

Рождаемся мы на свет нагими и уходим из жизни с пустыми руками. Главное, что нам принадлежит, - это отпущенное на этом свете время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все - супер!

Тока вот пекоструйный рисунок (имхо) смотрелся лучше если бы "рос" вверх... :unsure:

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле вам доступна такая технология рисунка могу дать адрес дизайнера который поможет придать неповторимость вашему проэкту(но естесено не бесплатно, имею ввиду работу дизайнера )

Изменено пользователем bobgari
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный шкаф получился, и стеночку я себе в папочку тоже сохранил - потому что тоже понравилась. Поделитесь, где заказывали пескоструйку и как там оценивают свою работу (кв. метр зеркала, сложность рисунка или еще как-то). Хочу себе на шкаф запескоструить Эйфелеву башню на все двери (2 двери каждая размером 2.5х1 метр). Интересно, сколько придется отвалить.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный шкаф получился, и стеночку я себе в папочку тоже сохранил - потому что тоже понравилась. Поделитесь, где заказывали пескоструйку и как там оценивают свою работу (кв. метр зеркала, сложность рисунка или еще как-то). Хочу себе на шкаф запескоструить Эйфелеву башню на все двери (2 двери каждая размером 2.5х1 метр). Интересно, сколько придется отвалить.

Есле у стекольщиков есть в их наборе рисунков то что что хочется то цена одна , есле нужно обращаться к рекламщикам то уже другая.

Я так понял что мы из одной области и названия фирм которые могут это решить интересны не всем ,поэтому вот моя аська 370380707

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотел сделать красивый шкаф купе

Шкафчик действительно очень даже!

Вот еще-бы проект в обменник?

шаг вперед... - иногда это результат хорошего пинка сзади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Витрина.

Требования - не дорого (аллюминивый профиль отпадает) , в супермаркет (значит трубы с джокерами не подходят (в витрине будет мелочевка)) и побольше стекла. Вот что получилось

===

post-140-1204462528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витрина.

Требования - не дорого (аллюминивый профиль отпадает) , в супермаркет (значит трубы с джокерами не подходят (в витрине будет мелочевка)) и побольше стекла. Вот что получилось

На мой взгляд несколько старомодный дизайн (хотя, смотря что продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд несколько старомодный дизайн (хотя, смотря что продавать)

я писал выше заказ был ограничен по цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шкаф суперский ))) ошень ошень по кайфу )))

Ковчег построили любители , а профессионалы - Титаник !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...