Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои работы


bobgari
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

газовая колонка в китайском исполнении

Т.е. это просто картинка ?

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему темней не сделали? И фартука нет(((

Изменено пользователем Pacan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему темней не сделали? И фартука нет(((

что темней не сделали? наличие фартука и его тип определяет заказчик а на этой кухне стены обшиты пластиковой вагонкой так что никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня прелесть. Единственное к чему можно придраться, это разный уровень подоконника и столешницы. Логичнее было бы их уровнять.

Но это действительно, придирки. Мне понравилось

[ /quote]

Кухня как кухня,без изысков. Микроволновку лучше убирать в шкаф за дверь либо тупо оставить на стошнице,но хуже всего провода и трубы,надо было продумать как их задекорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набор в спальню ДСП Дуб Венге, Дуб Молочный, раздвижная система ads текстура, наполнение зеркало бронза , зеркало бронза матовая, фасады МДФ

1ee3921c2338t.jpg

А есть еще фотографии кровати, процесса сборки, может проект есть. Очень уж понравилась:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть еще фотографии кровати, процесса сборки, может проект есть. Очень уж понравилась:lol:

Фото процеса сборки нет , проект конечно есть (так как я проектировщик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Я работаю в 3D-Constructor e

Данная проблема решаема :lol:

Изменено пользователем Messer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант решения проблемы со столом на микро кухнях, Клиент доволен, Ваше мнение?

b7c311c00011t.jpg5aeaf6667d94t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свеже установленная кухня, в ней решены такие проблемы как : выпирающий счетчик, закрытие труб, применение фальш фасада, недоложенная плитка в районе мойки. Хозяйка довольна ваше мнение?

564b0bed46b0t.jpgc7965cc58af3t.jpgca0a8ea7586dt.jpg5ec0c79ad111t.jpg

d890ad39de8et.jpg8aeab8825a4ft.jpgd61239981addt.jpg72bd3b6dc985t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неплохо.будем надеяться,что симпатичная полочка рядом с газовой комфоркой,прослужит долго. :rolleyes: (хотя,вроде присмотрелся,она не так и близко).самое главное-чтобы заказчик был не вредный :drinks: .вцелом работа отличная.монтаж выполнен очень достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна кухня более раняя, хотки удалось сделать только сегодня, Ваше мнение?

91e8c308e304t.jpgf6f773d40c84t.jpg41ea73db1735t.jpg1c365c138350t.jpg8f1dc5463bf7t.jpg28ce5669cdeft.jpg809286452bd3t.jpgbd74a75820ddt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не слабо!!! у нас бы такие фосы делали бы!!!

Вот еще одна кухня более раняя, хотки удалось сделать только сегодня, Ваше мнение?

91e8c308e304t.jpgf6f773d40c84t.jpg41ea73db1735t.jpg1c365c138350t.jpg8f1dc5463bf7t.jpg28ce5669cdeft.jpg809286452bd3t.jpgbd74a75820ddt.jpg

труба 50 че трубу газовую закрывает???круто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
труба 50 че трубу газовую закрывает???круто!!!

не трубу газовый шланг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недавнего , клиенту понравилось, Ваша критика?

727878c71d3bt.jpg3b9467d985a8t.jpg01f1d9b3ada2t.jpg89c24fb95bc6t.jpgf0ceb6fff0d9t.jpgbca61f933e51t.jpgc9e3e04a5538t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф в нишу, роздвижная система Braun Classik . Ваша критика?

10c5634d7725t.jpg99e2c0a614a0t.jpg47e0abb06cb1t.jpg85284dc6c793t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Библиотека небольшая, делали в прошлом году вот а фото только сегодня, Ваше мнение?

3b47763e5456t.jpg2aa82ed516a1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! А я и не знал, что здесь так интересно! Есть чему поучится.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobgari, молочина, красавчик, нет слов одни эмоций и все положительные.

Продолжай в том же духе.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Библиотека небольшая, делали в прошлом году вот а фото только сегодня, Ваше мнение?

2aa82ed516a1t.jpg

Все очень хорошо, но по мне - если крыша выполнена гранями, то и полки окончания должны быть гранеными, или наоборот - все радиусное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень хорошо, но по мне - если крыша выполнена гранями, то и полки окончания должны быть гранеными, или наоборот - все радиусное.

Согласен , но поясню почему так решил нет доступного такого радиусного профиля , а на угловатых полках появляется 2 "шва" ПВХ а на закругленых все одним куском , поэтому вот такой вот компромис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

извините за плохое качество фото , делаю для себя новые шаги - первое использование "рисунка на батике"

dbc86d896378t.jpg Ваше мнение (кроме качества фото)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...