Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня


GROTGT
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Наша первая серьезная работа. Фасады МДФ итальянский орех, столешня и стеновые панели Новая Аляска. Оцените, может что подскажете))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобщем то все хорошо. Два момента:

1 фасад на вытяжке выше соседних

2 матовые металлические ножки не в "кассу", лучше уж цоколь было сделать.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз загружаю а то почистили меня))) с ножками согласен искали долго у местных подходящие ножки под общий цвет. одно Г. хоть в Челябу ехать за ними. а фасад даже не знаю, надеюсь все выровняли после фото, меня на установке к сожалению не было

post-14524-1276857206_thumb.jpg

post-14524-1276857210_thumb.jpg

post-14524-1276857214_thumb.jpg

post-14524-1276857217_thumb.jpg

post-14524-1276857221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз загружаю а то почистили меня))) с ножками согласен искали долго у местных подходящие ножки под общий цвет. одно Г. хоть в Челябу ехать за ними. а фасад даже не знаю, надеюсь все выровняли после фото, меня на установке к сожалению не было

Для первой работы - даже очень неплохо!

Смотрится вполне гармонично.

На будущее совет: реллинг с правой стороны лучше сделать короче или уж до конца гарнитура.

В сочетании с такими ручками симпатичнее смотрелся бы реллинг "античная бронза".

Молодцы.

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик. Во сколько примерно оценили бы эту кухню вместе с установкой?))) :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT около 25

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT а что не так?

три тумбочки и четыре шкафчика. ДСП квадратов 15 максимум ушло. ПВХ-пленка на фасадах. 3 квадрата на вскидку. Ну ручки керамика, в зависимости от поставщика цена от 40 до 200 рублей.

Какие там ящики? думается максимум шариковые.

Столешня 28 или 38 мм? Скиф по любому. 1 шт.

Ваша то цена какая для клиента встала? окончательная?

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столешня 38.

клиенту она встала немногим меньше 40

но лично я ее оцениваю, около 50 вместе с установкой

Изменено пользователем GROTGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT из каких соображений так оцениваешь?

пожалуй изменю "свой" ценник до 35 скажем так.

Себестоимость этой кухни меньше 20 рублей.

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 уже ближе к реальности.

парочку стеновых панелей накинули? но и тут еще доставка прилично обошлась. другой город. себестоимость ее 27 вышла вместе со всем, со всем. по фурнитуре разница с Челябой не думаю что критична. кое какие расходы можно было оптимизировать. 27*2=54 отсюда и на глаз 50 ей цена. там еще стол кухонный, 4 табуретки и пара маленьких полочек под цветы, фото почему то нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT повторю вопрос: какая фурнитура?

И фасады чье производство? Если это че-нить из местного то 27 это много!!!

А доставка в какой город?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фурнитура ОФК, Gratis. метабоксы, сушка нержавейка. фасады да местные, но от центр-фасада. что нить про него знаете? до города расстояние было около 100 км. если вы говорите что у вас было бы значительно дешевле, не в ущерб качеству, буду возить все от вас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT центр фасад ломовая контора. Хотя фрезеровка у них выглядит чуточку интереснее. По фасадам есть Крона, вроде из ваших краев, давно с ними не общался, возможно у них есть уже и такая фрезеровка.

100 км не так уж и далеко. Фурнитура дешевая.

Что значит возить от нас?

У тебя свое производство или как?

Изменено пользователем Freeze

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по кроне скажу, качество бывает страдает, не айс, да и немногим дешевле. да и ближе мне центр-фасад по некоторым причинам :pardon:, возить от вас это значит из челябы, но сомневаюсь что цены на фурнитуру дешевле будут значительно, что у нас такая разница вышла в цене. может в чем и ошибаюсь. производство гаражное, надеюсь выйти на более высокий уровень и гдето снизить расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GROTGT почем нынче центр фасад квадратный метр отдает?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эконом класс от 1000, потом 1,2,3 категории 1400, 1750 и 2300. плюс патина там еще накрутка идет. согласен дороговато в кое чем, но без заказов не сидит (кому качество не важно идут в крону), хотя и все сроки просирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Качество хорошее, хотя мне такой стиль не по душе - несовременно что ли, но тут наверно уж заказчик придумывал, хотя и его можно переубедить.

Один очень сереьезный минус на мой взгляд - мойка в углу. Понятно что там наверно коммуникации, и так удобно, но очень по-советски и скучно. Вообще эта беда не только ваша, многие производители России мойку стремятся запихать в угол. Взгляните на зарубежные сайты с картинками кухонь - у них мойка всегда у окна или на другом приятном месте. Даже в линейных кухнях мойку всегда выносят в центр. Для чего? Для того чтобы мыть что-то или чистить было приятно, а когда такие хорошие эмоции - и еда будет вкусной, а ведь для этого огород и городят (кухню то есть) :rolleyes:

Изменено пользователем tematema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...