Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за вопрос:полки над комодом на что крепятся?

это надо у клиентов спросить так захотели, ставить типо цветы в тяжелых горшках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это надо у клиентов спросить так захотели, ставить типо цветы в тяжелых горшках....

всмысле полки не вы устанавливали?(может вы просто меня не правильно поняли, меня интересует фурнитура на которой  крепятся полки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirkhv, аа все понял крепятся на мини триадах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

а для 16 лдсп есть такие полкадержатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirkhv,наверное менсолы, и то они там идут от 16мм в плиту....здесь две -16 -ых склеиваю и делаю отверстие....Второй раз такое проектирую...очень крепко держиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirkhv,наверное менсолы, и то они там идут от 16мм в плиту....здесь две -16 -ых склеиваю и делаю отверстие....Второй раз такое проектирую...очень крепко держиться ...

мы обычно сендвич клеим на двухсторний скотч,я так думаю что в этом случае скотч не пойдет,встречный вопрос какой клей практикуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовали красный клей который продают для тех кто пластиковыми фасадами и столешками занимается.предварительно склеиваемые плоскости для уверенности затер шлифовальной машинкой. налил клея, размазал по плоскости не сильно густым слоем, подождал когда клей слегка подсох и начал к пальцам цепляться тогда и соеденил доски. Да придавил  конечно, возможно что склеивается быстро я не проверял по времени, просто на следующий день взял, обрезал по краям, понял что не разорвать уже. 

 

 

мы обычно сендвич клеим на двухсторний скотч,я так думаю что в этом случае скотч не пойдет,встречный вопрос какой клей практикуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

attachicon.gif7e7233b9df9f.jpg

 

Фасады МДФ в пленке ПВХ Венге и кремовый, ЛДСП Венге Томлесдрев

Aventos HF и 4 Aventos HKS

Большие ящики тандемы, под ложки и ящик под мусор с картошкой - тандембоксы

Скорейшего восстановления после пожара.

 

Подскажите, где фасады "в клетку" заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Скорейшего восстановления после пожара.

 

Подскажите, где фасады "в клетку" заказывали?

Спасибо, тьфу тьфу вроде в рабочий режим вернулся. Фасады заказываю там же где и всегда но эти в клетку пришлось эскиз рисовать только самому. Рисунок в кореле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовали красный клей который продают для тех кто пластиковыми фасадами и столешками занимается.предварительно склеиваемые плоскости для уверенности затер шлифовальной машинкой. налил клея, размазал по плоскости не сильно густым слоем, подождал когда клей слегка подсох и начал к пальцам цепляться тогда и соеденил доски. Да придавил конечно, возможно что склеивается быстро я не проверял по времени, просто на следующий день взял, обрезал по краям, понял что не разорвать уже.

Можно также склеить дсп двух компетентным клеем состоит из аэрозоля и самого клея им склеивают agt профиля время засыхания 5сикунд и пожалуйста можно торцы обрезать. А клей упомянутый выше мне пва напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также склеить дсп двух компетентным клеем состоит из аэрозоля и самого клея им склеивают agt профиля время засыхания 5сикунд и пожалуйста можно торцы обрезать. А клей упомянутый выше мне пва напоминает.

Я слышал о таком, правда у нас в городе насколько я понял AGT не в особом почете. Поставщики не везут профиль под 10мм а привозят 8-ку и вставки мдф 8мм которые по цене сбивают все достоинства рамки. Хотя я конечно понимаю что родные вставки 8мм будут по цвету один в один а 10-ка лдсп будет в основном отличаться 

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал о таком, правда у нас в городе насколько я понял AGT не в особом почете. Поставщики не везут профиль под 10мм а привозят 8-ку и вставки мдф 8мм которые по цене сбивают все достоинства рамки. Хотя я конечно понимаю что родные вставки 8мм будут по цвету один в один а 10-ка лдсп будет в основном отличаться 

нет я имел ввиду что этим клеем можно склеивать дсп, делать "сендвичь", и не надо ждать сутки как в Вашем случае, и не надо шлифом проходить по плоскости, просто нанесли, склеили и края обрезали, и все, темболее у вас форматник под рукой а я фрезером мучаюсь а скруток у меня обычно много так что сутки ждать это очень много! а по поводу agt фасадов  и сам не ставлю, обычно год и все фасады то восьмеркой ведет, то вставка начинает торохтеть, то диагональ меняиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно также склеить дсп двух компетентным клеем состоит из аэрозоля и самого клея им склеивают agt профиля время засыхания 5сикунд и пожалуйста можно торцы обрезать. А клей упомянутый выше мне пва напоминает.

Имел дело с таким клеем,делал комоды в японском стиле,без него там никак,если делать сендвич с помощью этого клея то себестоимость вырастит в разы так как он не из дешевых, по сути если будущий сендвич будет столешкой то тонкий двухсторонний скотч здесь без вариантов а вот если важна сила разрыва то можно пообсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с таким клеем,делал комоды в японском стиле,без него там никак,если делать сендвич с помощью этого клея то себестоимость вырастит в разы так как он не из дешевых, по сути если будущий сендвич будет столешкой то тонкий двухсторонний скотч здесь без вариантов а вот если важна сила разрыва то можно пообсуждать

у нас в украине он стоит 5$ и хватает его на три - четыри заказа да и на монтаже выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спальня, осталось ручки на комод и зеркало на мдф в пленке фасад приклеить. Кстати кто такое делал ? Реально ли наклеить зеркало на такой фасад а если реально то как ?

post-34523-0-92030200-1369934018_thumb.j

post-34523-0-65930500-1369934021_thumb.j

post-34523-0-76416500-1369934024_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

приклеить конечно можно. тыц. почитайте всю ветку, расписывал что за скотч, где и по чем купить, что можно делать с помощью него.

очень хорошие у Вас работы.

успехов во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы клеили зеркало на фасады на 2-х сторонний автомобильный скотч 3М в тандеме с жидкими гвоздями. Жидкие гвозди наносили точечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, в общем то как клеить знаю, клеил на лдсп, просто спрашиваю как клей поведет себя с пленкой на фасаде. ктото предложил зашкурить пленку под зеркалом но вот думаю что чревато для фасада будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...