Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Спрошу по поводу тумбы мойки. Почему остановились именно на этих петлях, а не на штольных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю как на фальш-панельных петлях дверку так и на этих лягушках. цена петель без доводчика дешевле у лягушек, ну а так мне доступ в тумбу  и удобство снятия дверки на лягушках полегче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а так мне доступ в тумбу и удобство снятия дверки на лягушках полегче

Плюс к этому, фасад не будет биться об соседний при полном открывании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фасады мдф-патина

attachicon.gif3ba2405b0bf1.jpgattachicon.gif

может было бы лучьше уголки ставить железные и сверху крыши чтобы были не так заметны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная кухня. Единственное, уголки и вылет карниза немного портят.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За уголки каюсь, я вообще туда шкафчик предлагал сделать - возможно получилось бы культурней. У нас к сожалению в провинции углов ровных не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

та самая с "жуткими розочками" по словам известного форумчанина :bye:

 

post-34523-0-19212100-1374828453_thumb.jpost-34523-0-11836100-1374828461_thumb.jpost-34523-0-08964000-1374828464_thumb.jpost-34523-0-63730200-1374828466_thumb.jpost-34523-0-55136100-1374828470_thumb.jpost-34523-0-72651200-1374828473_thumb.jpost-34523-0-97766500-1374828475_thumb.jpost-34523-0-57226600-1374828478_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо. Если на фасады внимания не обращать. А что за навесы использовались и что это с ним в шкафу со складным авентосом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеска SCARPI post-34523-0-73161700-1374833477.jpg Заглушка предполагаю что слетела  :dntknw: 

Очень даже хорошо. Если на фасады внимания не обращать. А что за навесы использовались и что это с ним в шкафу со складным авентосом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал просверлить отверстие и вывести провод на накладной выключатель. Да мне тоже глаз режет. Как быть если заказчик так настоял :dntknw:

 

Протаскивание таким образом электричества - гораздо более грубый вариант чем так. В таком виде оно режет глаз но не опасно для окружающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Неужели чей то воспалённый моск это заказал? К производителю без притензий.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за розочки кстати? Каким образом на фасад нанесены? Если бы они были разбиты по другому, к примеру посередине фасадов сверху до низу была бы полоса шириной 250-300мм (проходила через все панели) и была по центру или со смещением, не важно, то на мой взгляд было бы посимпатишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это декор фирмы занимающейся изготовлением фасадов. никаких вариантов. видимо такая пленка. найти рядом не могу кто печать делает на пленочных фасадах, тогда бы я разгулялся  :D У нас пленка кстати на рынке мебели не уходит из лидеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протаскивание таким образом электричества - гораздо более грубый вариант чем так. В таком виде оно режет глаз но не опасно для окружающих. 

Ну как сказать, у меня в цехе накладные выключатели и розетки не на стену напрямую закреплены а на лдсп, живут и не вызывают неприятностей. Так что если ратовать за безопасность то всё нормально бы было. Да что говорить проехали эту кухню давно и забыли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы у нас наверно сразу приобрел цех, станки и трудиться начали? Если меня не устроит цена за присадку - буду делать ее сам. Кромочник считаю что мне не нужен пока. В чем криминал? Нет может вам достаточно меламина наклееного утюгом, шут вас знает. Что то не устраивает - как говориться не надо грязи. Подфорум "Авторские работы" - значение его не нарушил - во всяком случае не вам решать. Выложил первую работу, после таких как ВЫ, думаю стоит ли в дальнейшем продолжать....

стоит, если нравиться. не парься. я вот лет пять как хочу заняться , всё время не хватает, хотя есть всё для этого: цех, оборудование,,,так в ввиде хобби для себя да знакомым делаю, для души. а на поток это уже не то....так что хочешь сам клей хочешь заказывай , дело твоё.удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, а что за крыша странная у нижнего "пентагона" ? Почему не цельная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, а что за крыша странная у нижнего "пентагона" ? Почему не цельная?

Рома, я раньше вообще планочку впереди делал и торцовкой обрезал под угол. Иногда размер убегал, теперь вот до такого кусочка дорос  :D  Следующий шаг скорее всего цельный топ у тумбы - ибо с ним я думаю геометрия будет ну совсем уже правильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо с ним я думаю геометрия будет ну совсем уже правильная.

Я потому и спросил, Дмитрий. Экономия там никакая, зато коробочка получится крепенькая и точная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почему у нижних тумб ,  крышка   ( горизонтальная связь )идёт  цельная , а не планками шириной по 100мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна небольшая кухня.

 

Доброго времени, Из чего фасады на красной кухне?

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цельной вязи - ощутил эффект - теперь когда расставлены нижние тумбы, над ними можно спокойно сверлить стену, Пыль уже не попадет в тумбу, направляющие не страдают. Экономия по лдсп из расчета себестоимости самой кухни очень незначительна и того не стоит.

 

 

 

Доброго времени, Из чего фасады на красной кухне?

Пленка глянцевая, но как и все пленочные фасады страдает небольшой шагренью - видимо это технологическая особенность, скорее всего шагрень  возникает от нанесенного клея под пленку. Если хочется гладкий глянец то однозначно крашенный мдф и лака побольше на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...