Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

bdabda, разочек ставил. Там же тоже в-принципе газлифт внутри, но как-то помягше чтоли:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого же можно было избежать?..

В принципе можно было и избежать

Я имел ввиду что-то типа этого (см. рис.), фальш-бок крепящийся, допустим, 30х4 саморезами изнутри:

post-8983-0-21767200-1392112637_thumb.jp

вариант.rar

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что-то типа этого (см. рис.), фальш-бок крепящийся, допустим, 30х4 саморезами изнутри:

Я про такую вещь думал.... Попробую в следующий раз реализовать а то мене эти еврики тоже с боку не очаровывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samet New Lift  не встречал такие! кто производитель и какая цена у них? интересно стало..

На видео с выставок которые у нас на сайте выложены увидел, В нашем ЦМФ-е уже есть, сегодня купил на пробу - без светодиодного светильника вышел где-то 460 р. Это механизм на 60N. Я параметры в листке посмотрел и это оказывается не как китайские боярдовские 60 - заявлен подъем фасада до 9 кг. Ну там от высоты фасада есть зависимость еще. Смотрится стильненько - особенно белый. На сайте Samet-а посмотрите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неолифтattachicon.gifлифт.jpg ,но мне они не понравились,хлюпенькие какие-то

Я замену газ лифтам вот нашел attachicon.gifхаф.jpgхафеле 500р стоит ,с доводчиком 700,модели для фасадов от 5 до 27кг,я его ставил на фасад 1500*400 из мдф18мм и справлялся и регулировка есть ,хочешь до максимума сам открывает,хочешь где руку бросишь остановится,вес только подбирать

Нео-лифт по сути газлифт обычный только в упаковке ))) а ну да еще плавное закрывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нео-лифт по сути газлифт обычный только в упаковке ))) а ну да еще плавное закрывание.

Вот это и насторожило,слишком много пластмассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кухня,а ручки кто покупает, клиент или предлагаешь по каталогу? заметил просто ,что ручки всегда красивые и не очень то и дешевые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кухня,а ручки кто покупает, клиент или предлагаешь по каталогу? заметил просто ,что ручки всегда красивые и не очень то и дешевые :rolleyes:

Нет, не покупаем ручки, пусть клиенты поучаствуют в создании кухни своей хоть маленько.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не покупаем ручки, пусть клиенты поучаствуют в создании кухни своей хоть маленько.  :D

Везет :D Вот я бы с удовольствием отказался от покупки ручек,но они у нас не продаются ,поэтому клиенты сами не могут

Еще вопрос ,в мойкечто такое внизу, толкатели -магниты? вроде бы ручки есть?

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет :D Вот я бы с удовольствием отказался от покупки ручек,но они у нас не продаются ,поэтому клиенты сами не могут

Еще вопрос ,в мойкечто такое внизу, толкатели -магниты? вроде бы ручки есть?

попросили пуши воткнуть, типа ногой нажал - открылась. Для чего не знаю точно - может женщинам понятнее - типа к мойке с полными руками мусора подходят во время уборки на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего не знаю точно - может женщинам понятнее

:D чего только не встретишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего не знаю точно - может женщинам понятнее - типа к мойке с полными руками мусора подходят во время уборки на кухне.

У меня пуш на холодильнике, так припушить может, что синяк останется, ну и пугаешься конечно, тоже.

Хорошо,что ручка еще есть.

Понты, короче, это корявые. Совершеннолетнему не понять.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня очень понравилась!!! Цветовое решение - приятное! Мне цвет стен не нравится (какой-то он "казённый"))))

Нижние фасады не надо светлее - очень хорошо смотрятся!

Понравилась крайняя секция с открыванием с торца - прикольное решение!!!

 

И у меня вопрос: Уже неоднократно вижу, что в угловых секциях используют такую хитрую специальную "выдвижную фурнитуру - сетки-полки".

И вот честно, неужели она настолько классная в практике? Понимаю аргумент - не надо влезать в "нору" и доставать, но каково полезное пространство для хранения в такой тумбе? Это я как бы и спрашиваю Ваше мнение и заодно своё выражаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня очень понравилась!!! Цветовое решение - приятное! Мне цвет стен не нравится (какой-то он "казённый"))))

Нижние фасады не надо светлее - очень хорошо смотрятся!

Понравилась крайняя секция с открыванием с торца - прикольное решение!!!

 

И у меня вопрос: Уже неоднократно вижу, что в угловых секциях используют такую хитрую специальную "выдвижную фурнитуру - сетки-полки".

И вот честно, неужели она настолько классная в практике? Понимаю аргумент - не надо влезать в "нору" и доставать, но каково полезное пространство для хранения в такой тумбе? Это я как бы и спрашиваю Ваше мнение и заодно своё выражаю.

эффективное использование углового пространства, обычно у всех в углу мойка - и место под ней простаивает, к тому же трудно-доступное. Такой вариант с волшебным уголком мне понравился - одного хотелось бы - чтоб механизм все таки подешевел. А то он становиться не часто используемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного хотелось бы - чтоб механизм все таки подешевел

 

А можно узнать приблизительную цену сего "удобства" в у.е.? Просто я даже не знаю название сего механизма, чтобы искать в и-нете (я не профессионал, я для себя мебель собирать буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брали уголок за 15000 руб - в баксах 470-500 получается. Есть и более дорогие варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в баксах 470-500 получается. Есть и более дорогие варианты.

 

ЁКЛМН!!!! :) Спасибо за ответ!

Теперь я точно знаю, что у меня будет просто угловая тумба! Я там буду хранить "редко-доставаемое" - запасы муки в пакетах, растительное масло и пр. Семья большая - всегда с запасом покупаем.

Да хоть тайник там сделаю!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так же по практически все и реагируют и я тоже - считаю цену завышенной на механизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники Есть и более дешевые и неплохого качества я взял такую  http://www.boyard.bi...-800-900-r.html есть и аналог как у Дмитрия http://www.boyard.biz/catalog/kitchen/baskets/krm01-900-1000-r.html

Новая продукция боярд вобще мне очень нравится, сотрудничают они с Европой сейчас во многом ,ящики я только их ставлю и во всех отношениях они мне больше хетиха нравятся

Изменено пользователем Mylena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант за 5,5 т.р.  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, legion280! Как бы при таком раскладе цен ещё не так кусается!

Я просто не житель России, но понимаю, что выбор и у нас найдётся на любой кошелёк, если что.

 

Форум крайне полезен всей своей информативностью!!! :good:

Нигде столько бы не узнала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к фото кухни, там на пустой стене ещё вытяжка предполагается, судя по кабелю торчащему?

И там нет фартука, так и задумывалось? Там плита всё-таки - ляпки жира и всё такое. Как там будет в конечном варианте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делая мебель за сумму с пятизначной цифрой, невозможно использовать куски проволоки за 15тр :rolleyes:

Все конечно имхо , каждый по своему

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...