Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите


SanyaF2C

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожайлуста если вертикальный фасад имеет высоту 713мм (ящик 718 мм) то какой высоты необходимо брать два рядом стояших горизонтальных фасадов чтоб ящик делился пополам как на картинках?

post-20081-1279292114_thumb.jpg

post-20081-1279292871_thumb.jpg

Изменено пользователем SanyaF2C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габарит шкафа - 4 мм. Если на один шкаф два фасада то габарит шкафа/ пополам - 4мм.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается 356 мм? а как же зазор между ними? и это получается он нестандартный?

Изменено пользователем SanyaF2C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SanyaF2C да, именно 356 мм. Высота стандартная.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SanyaF2C да, именно 356 мм. Высота стандартная.

Я делаю 355, Зазоры одинаковые везде при одинаковой высоте рядом стоящих фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю 355, Зазоры одинаковые

да хоть 320. Главное убедить себя что зазоры одинаковые.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спаибо за ответы, и еще хотелось бы узнать по этой кухне про козырек по нижней части навесных шкафчиков для закрывания лам, как на второй картинке - красный, из чего он сделан и какие у него размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожайлуста если вертикальный фасад имеет высоту 713мм (ящик 718 мм) то какой высоты необходимо брать два рядом стояших горизонтальных фасадов чтоб ящик делился пополам как на картинках?

Есть стандарт 354 мм.

Изменено пользователем efes1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чуть не забыл, ящик лучше взять 720 !!! Иначе вертикальная дверца может цепляться за подсветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)! но еще всетаки хотелось бы узнать по этой кухне про козырек по нижней части навесных шкафчиков для закрывания лам, как на второй картинке - красный, из чего он сделан и какие у него размеры?

Изменено пользователем SanyaF2C
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)! но еще всетаки хотелось бы узнать по этой кухне про козырек по нижней части навесных шкафчиков для закрывания лам, как на второй картинке - красный, из чего он сделан и какие у него размеры?

Обычно это называется "Планка прикрытия освещения" размеры у разных фирм производителей разные, как правило: 2000 х 55 мм., т.к. изготавливаются из МДФ

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Интересно как эту планку зпкрепить? я пытаюсь на уголки но ее отгибает и выдно щель(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как эту планку зпкрепить? я пытаюсь на уголки но ее отгибает и выдно щель(((

На какие уголки крепите? Металлические не все бывают 900 . Попробуйте на пластмассовые мебельные уголки.

Есть варианты крепления: 1) на шканты с клеем; 2) на конфирмат (внутри шкафа шляпку евровинта закрываю или заклеиваю заглушками в цвет короба).

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на металлические и на пластиковые, всеровно отгибается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на металлические и на пластиковые, всеровно отгибается(

Тогда крепите на шкантах, эксцентриках или на конфирмат.

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты крепления: 1) на шканты с клеем; 2) на конфирмат (внутри шкафа шляпку евровинта закрываю или заклеиваю заглушками в цвет короба). 3) на эксцентриках.

На мой взгляд эксцентриковая стяжка предпочтительней.

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...