Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы пополняются


Катя
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Вот мое первое ,НО не последнее творенье:smoke:

post-3545-1197393153_thumb.jpg

post-3545-1197393269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем! Вот мое первое ,НО не последнее творенье:D

Катя, классная тумбочка!!!

Фасады под кожу :smoke:

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как представлю в договоре или объявлении "фасады из кожи заказчика", так сразу лыба до ушей :megalol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, классная тумбочка!!!

Фасады под кожу :smoke:

Спасибо. Фасады не под кожу, а натуральная кожа так же как и сидушка. Знакомая подарила отходы от производства кожанной мебели :D))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем! Вот мое первое ,НО не последнее творенье:D

Молодчина, неплохая идея с фасадами - раньше как-то не приходило в голову. Ты просто крези :smoke:

РСПКТ девушкам-мебельщицам

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Супер. А чем держаться края кожи на фасадах-просто на скобах или както скрыто. Можно фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя

прикольно...

отличная туба....и отличная дизайнерская мысль..

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер

а что под сидушкой ?

to all: чуствуете как женский мозг нестандартно и при это абсолютно грамотно мыслит ? Эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуствуете как женский мозг нестандартно и при это абсолютно грамотно мыслит ? Эх!

угу...а главное адекватно :blink:

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Извиняюсь за ОЧЕНЬ долгое молчание. Но вот я опять здесь:). если кто будет еще читать, то отвечаю: фасад сделан из ЛДСП +1см поролона приклееный на клей "момент"(это для эффекта объема, прикрученные ручки очень симпатично как бы утопают в коже), кожа обтянута и тоже приклеена на клей "момент"+ прижата торцом ящика. Под сидушкой просто большой хозяйственный ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот мое второе творенье после тумбочки с кожанными фасадами- угловая вешалка в коридор. Надоели мне развешанные вещи на ручках шкафчиков в коридоре. Т.к. квартира не наша, шкафчики не переделать, то решила сделать вешалку, которая скромно поместилась в углу за входной дверью. Все теперь порядок:))))))

post-3545-1225773890_thumb.jpg

Изменено пользователем Катя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

нестандартный подход это хорошо, но круглая ручка в середине большого ящика смотрится как-то не очень.

как Вам идейка сверху на кожу наложить рамку из МДФ

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная мысль с кожанным фасадом давно уже в голове крутиться, руки не доходят... сегодня был на рынке, увидел дермонтин под крокодилову кожу рыжего цвета, а если использовать такое в кухонных фасадах?! например сделать вставку в рамочный фасад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручка может на фотке смотрится не очень, но в реальности все достаточно гармонично и законченно. Рамки из МДФ будут грубовато на мой взгляд. Кожа сама по себе добротный материал(кожа то люксовая), потеряет свою изюминку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

фасады интересные, вот только вопросик. Как будет вестисебя ента кожа при эксплуатации на торцах? Шуфлядки-то задвигаются-выдвигаются, кожа оптрепится, аль сделаи зазорчик, чтоб кожа не обтиралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

с кожей можно интересные вещи творить) никто не пробовал обтянуть профиля и в заполнение можно двп например с каким нибудь из этих пластиков )

пластики

руки не доходят попробовать)

Изменено пользователем iero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю , что внутрение фасады все портят, накладные бы смотрелись лучше,ИМХО как думаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...