Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сегодня или никогда!


mdm09

Рекомендуемые сообщения

Школа Мебельного Дела и Компания МДМ-Комплект продолжая свою просветительскую деятельность в 2010 году, приглашают всех мебельщиков на заключительный курс серии практических бизнес-семинаров "52 способа достать деньги "из тумбочки" или как заработать на мебели сегодня?". Мероприятие намечено на 16 сентября и состоится в г. Казани.

Начиная с осени прошлого года МДМ-Комплект начал свою просветительскую деятельность в регионах России, первый семинар с успехом прошел в Екатеринбурге, затем команда МДМ-Комплект посетила Новосибирск, были получены многочисленные положительные отзывы мебельщиков Сибири, слова благодарности и признание того, что данный материал интересен и даже необходим многим специалистам и управленцам мебельного дела. Поэтому в 2010 году триумфально прошли семинары для мебельщиков Юга, Северо-Запада и Поволжья.

Успех данного мероприятия основан, прежде всего, на интересной и актуальной для мебельщиков программе, так этот семинар не продает фурнитуру, он всецело посвящен практическим приемам мебельного бизнеса из первых уст.

Общаясь с многочисленными партнерами – клиентами, поставщиками, изучая международный мебельный бизнес, компания МДМ-Комплект узнала множество сильных решений, способов, идей и приемов – как потратить меньше, а получить больше?

Где деньги? Всем известно, что в тумбочке. Только кто их туда положит и как их оттуда достать? Для мебельщиков эти вопросы имеют самый практический смысл – как сделать деньги на «тумбочке», то есть на мебели, – чего и сколько в нее надо «положить», чтобы было, что «доставать»? Не упускайте возможность быть всегда на шаг впереди конкурентов! Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Регистрируйтесь уже сегодня, количество мест ограничено!.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно:

1. у партнера компании МДМ-Комплект в Казани по телефону (843) 512-14-03 или эл. почте kazan@32mm.ru;

2. в центральном офисе МДМ-Комплект в Москве по тел. (495) 788-80-08, 8(800) 555-80-50 (звонок бесплатный) или эл. почте ap@mdm-complect.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а есть ли видеозаписи Ваших семинаров, можно их как нибудь посмотреть, я думаю всем будет интересно.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста, а есть ли видеозаписи Ваших семинаров, можно их как нибудь посмотреть, я думаю всем будет интересно.

Уважаемый slasher!

Видеосъемка на семинарах не проводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Видеосъемка на семинарах не проводится.

А что мешает ?

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...