Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

"Думай и богатей" - Наполеон Хилл


Рекомендуемые сообщения

Для людей, которые любой вид деятельности (в том числе - производство мебели) решили перевести в деньги т.е. занятся бизнесом и поставили за цель достичь на этом поприще достойных результатов - узкоспециализированных знаний не достаточно. Необходимы ещё дополнительные общеобразовательные знания, как, например, знания о способах достижения жизненного успеха. Классическим учебником, который стал уже стандартом данной тематики - есть замечательная книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Если вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту книгу, выдержавшую 42 издания в США.

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая и полезная книга....из авторов я бы посоветовал еще Р.Кийосаки....

для "Подписчиков" и сомневающихся: http://www.lutchenok.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую книгу Майкл Э. Гербер "Малый бизнес-от иллюзий к успеху"

Она есть у меня в электронном виде, но только много весит (около 60Мб) т.к. в картинках. Распознать не реально - низкое разрешение картинок для распознавателя (надо в ручную править много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Мои 5 копеек: Бодо Шеффер. Книг несколько, я сейчас читаю "Путь к финансовой независимости" в бумажном виде.

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

"Трансерфинг реальности" автора не помню, но книга стоящая :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "трансерфинг реальности", это Вадим Зеланд. Очень сильная книга. Мне понравилась последняя "Вершитель реальности".

Эээх, красота то какая, лепота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Для людей, которые любой вид деятельности (в том числе - производство мебели) решили перевести в деньги т.е. занятся бизнесом и поставили за цель достичь на этом поприще достойных результатов - узкоспециализированных знаний не достаточно. Необходимы ещё дополнительные общеобразовательные знания, как, например, знания о способах достижения жизненного успеха. Классическим учебником, который стал уже стандартом данной тематики - есть замечательная книга Наполеона Хилла "Думай и богатей". Если вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту книгу, выдержавшую 42 издания в США.
Действительно стоящая книга, спасибо за ссылку.

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга думай и богатей привела меня в мебельный бизнес. Долгая история, но это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Книга "Думай и богатей" отличная! :sorry: читаю уже второй раз наверно прочитаю ещё и третий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошие книги! но я бы ещё рекомендовал почитать Киасаки, Форда и Трампа! мне эти авторы поменяли взгляд на жизнь (в лучшую сторону)! http://obiznese.com/ вот тут очень много чего интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Читал Якокко, книга очень интересная, тоже всем советую её прочитать, но опять же всё завязано на команде. Просто, почитав сопутствующие темы в которых советуют начинать только самому или с проверенными людьми ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Книга сильная. Особенно когда маркер в руках. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Рекомендую книгу Майкл Э. Гербер "Малый бизнес-от иллюзий к успеху"

Она есть у меня в электронном виде, но только много весит (около 60Мб) т.к. в картинках. Распознать не реально - низкое разрешение картинок для распознавателя (надо в ручную править много).

пожалуйста Тыкай сюда

И всегото 1388 Kb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...