Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужна петля


jeff

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,какая мне нужна петля на открытие дверцы в тумбе(смотреть рисунок)

Спасибо.

post-46260-021109100 1283940020_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петля для фальшпанели.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 градусов..в розничных магазинах такая стоит около 50 рублей...типа фурнитура мебельная и прочее....заходите в любой магазин такой и говорите что надо..тут особо и думать не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 градусов..в розничных магазинах такая стоит около 50 рублей...типа фурнитура мебельная и прочее....заходите в любой магазин такой и говорите что надо..тут особо и думать не надо...

понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя...вид сбоку фраза меня смутила..я думал это сверху вид,а получается что фасад открывается вниз?тогда тут барная петля нужна....я запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя...вид сбоку фраза меня смутила..я думал это сверху вид,а получается что фасад открывается вниз?тогда тут барная петля нужна....я запутался

ну да,открывается вниз...вообшем я прихожу в магазин,говорю мне надо барную петлю...правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..именно так и именно так она называется,а выглядит вот так...post-33668-027221700 1283948327_thumb.gi

в итоге получается вот так...post-33668-073486000 1283948304_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..именно так и именно так она называется,а выглядит вот так...

эта не та.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..нам же 180 градусов нужно...что-то я сегодня трансцендентальный какой-то....тогда петлю ставить обычную на 180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..нам же 180 градусов нужно...что-то я сегодня трансцендентальный какой-то....тогда петлю ставить обычную на 180

Она ещё называется инверстной петлёй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..именно так и именно так она называется,а выглядит вот так...post-33668-027221700 1283948327_thumb.gi

в итоге получается вот так...post-33668-073486000 1283948304_thumb.jp

не...там получается дверька отрывается не под прямым углом,а как бы еще дальше...яж нарисовал,вообщем я непойму :unsure: какая мне нужна петля.У меня есть такая тумба (фото),она уже старая,скоро развалится.На ней стоит петля как на чемоданах раньше,я хочу сделать такую же тумбу,а эту выкинуть на хрен.Так вот,есть ли возможность поставить другие петли,а то ставить таку же не хочется,во первых её видно да и вообще стремно как то,все таки 21 век :rolleyes:

Изменено пользователем amikemaster
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб. Помните, что большие фотографии "ломают" структуру форума,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..нам же 180 градусов нужно...что-то я сегодня трансцендентальный какой-то....тогда петлю ставить обычную на 180

а помоему не на 180,а даже на 270 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вариант

form11_8.jpg

2 вариант

image_27.jpg

Можете рассмотреть вариант предложенный jeff , то бишь рояльная петля (его изображение удалил по известной причине)

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...