Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прогрессивные технологии в массы! BOYARD


1BOYARD

Рекомендуемые сообщения

Чтож ВЫ Батенька агрессивный то такой? Не хотите не берите, зачем же так то мнение своё навязывать?. Меня много чего, из ихнего ассортимента, вполне устраивает. И правильно ктото заметил-всему своя цена и место.

чессо слово, больше всего нравится ....."ОК?" )))))))))))

ОК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснодарец, у меня два занятия в жизни, в которых я себя считаю понимающим более, чем 95% всех остальных окружающих меня людей (я о живом общении, и я не в горах живу, точнее в горах, но не в таких диких). Это компьютерная техника (в том числе программное обеспечение) и корпусная мебель (на этом поприще я слабее чем на первом). Так вот, по роду этих занятий приходится посещать много различных форумов. Я заметил, что мебельная и компьютерная аудитория похожи своим антагонизмом в вопросах Винда-Линукс и Блюм(Хеттих)-Китай. И если первые меряются в основном только количеством глюков и удобством в использовании (ценовой вопрос в России не стоит так остро, Линукс-бесплатен, Винда-ворованная), то у мебельщиков еще и такой критерий как "совокупная стоимость владения" вносит свои существенные аргументы. Нет у нас, у русских, золотой середины. Любим мы из крайности в крайность бросаться. Так вот, по моему частному мнению, Боярд как раз и является этой серединой, не золотой, конечно, но лучше чем NoName из Китая (знаю где Боярд фурнитуру делает, на это не надо мое внимание обращать). Я исхожу из соображений, что современная корпусная мебель живет в среднем около пяти лет. Нет, она и больше может прослужить, ее сам владелец раньше поменяет. И Боярд эту пятилетку отработает. Блюм отработает и две пятилетки, но после первой пойдет на свалку за компанию со всей кухней. Но, это мое частное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснодарец, у меня два занятия в жизни, в которых я себя считаю понимающим более, чем 95% всех остальных окружающих меня людей (я о живом общении, и я не в горах живу, точнее в горах, но не в таких диких). Это компьютерная техника (в том числе программное обеспечение) и корпусная мебель (на этом поприще я слабее чем на первом). Так вот, по роду этих занятий приходится посещать много различных форумов. Я заметил, что мебельная и компьютерная аудитория похожи своим антагонизмом в вопросах Винда-Линукс и Блюм(Хеттих)-Китай. И если первые меряются в основном только количеством глюков и удобством в использовании (ценовой вопрос в России не стоит так остро, Линукс-бесплатен, Винда-ворованная), то у мебельщиков еще и такой критерий как "совокупная стоимость владения" вносит свои существенные аргументы. Нет у нас, у русских, золотой середины. Любим мы из крайности в крайность бросаться. Так вот, по моему частному мнению, Боярд как раз и является этой серединой, не золотой, конечно, но лучше чем NoName из Китая (знаю где Боярд фурнитуру делает, на это не надо мое внимание обращать). Я исхожу из соображений, что современная корпусная мебель живет в среднем около пяти лет. Нет, она и больше может прослужить, ее сам владелец раньше поменяет. И Боярд эту пятилетку отработает. Блюм отработает и две пятилетки, но после первой пойдет на свалку за компанию со всей кухней. Но, это мое частное мнение...

согласен ... просто у меня как правило заказчики кухонь попадаются такие,что начинают ценник с 150-200 тысяч ..... не думаю,что на пяток лет заказывают,хотя .... посему и совесть моя не позволяет им тупо роликовые направляющие на ящики вешать ....к счастью,кухнями за 20-30 тысяч не занимаюсь,и какую .... ээээ .... " фурнитуру " на них лепят,не знаю и особо знать не хочу .... насчет винды и линукса верно подмечено .... та же ситуация на профильных форумах между обладателями праворуких японок с одной стороны,владельцев ТАЗов с другой,и поклонников немецкого автопрома с третьей .....споры не угасают и поныне ..... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен ... просто у меня как правило заказчики кухонь попадаются такие,что начинают ценник с 150-200 тысяч .....

Вы форумом, случайно, не ошиблись..............?????

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы форумом, случайно, не ошиблись..............?????

а какие траблы с форумами ? а.... понял .... тут типа " вау,я собственноручно закрутил пару евровинтов !!!!!!! смотрите на видео !!!!!! застрелитесь от зависти !!!!! я вселенски велик и могуч !!!! " ? тут,если ошибаюсь,то поправьте,форум МЕБЕЛЬЩИКОВ есичо,вот поэтому тут и пишу ..... ЗЫ : из того,что представлено либо обсуждается на разных ветках данного форума,я изготовил и установил у заказчика практически все ( ну исключая приблуды в виде ..... ээээ .... как бы кондукторов .... чем бы не тешились ......... я в шоке от лютой ненависти в ветках от постов не из серии " пипец какая приблуда,как я же работал без нее ???? срочно изготовлю в течении полугода такую же и выложу фото ... " .... будьте открыты для здоровой критики и будет вам счастие ))))) удачи вам и успехов на мебельном поприще ... ЗЫЫ : насчет ценника кухонь ( и не только ) - это что,тупо ревность ? ну ... ну ... клепайте с помощью чудокондукторов ( ха ха ха ) тупо комоды по 3200 и будет вам счастье ..... кулибины мля ...... все изобретено до вас ..... скрещивайте таймер с часами и через пару миллионов постов осознайте что хрень которую вы с помощью нанотехнологий сваяете уже давно существует под названием будильник .... убогие мля .... как и форум ..... всем пока ...

Изменено пользователем краснодарец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие траблы с форумами ? а.... понял .... тут типа " вау,я собственноручно закрутил пару евровинтов !!!!!!! смотрите на видео !!!!!! застрелитесь от зависти !!!!! я вселенски велик и могуч !!!! " ? тут,если ошибаюсь,то поправьте,форум МЕБЕЛЬЩИКОВ есичо,вот поэтому тут и пишу ..... ЗЫ : из того,что представлено либо обсуждается на разных ветках данного форума,я изготовил и установил у заказчика практически все ( ну исключая приблуды в виде ..... ээээ .... как бы кондукторов .... чем бы не тешились ......... я в шоке от лютой ненависти в ветках от постов не из серии " пипец какая приблуда,как я же работал без нее ???? срочно изготовлю в течении полугода такую же и выложу фото ... " .... будьте открыты для здоровой критики и будет вам счастие ))))) удачи вам и успехов на мебельном поприще ... ЗЫЫ : насчет ценника кухонь ( и не только ) - это что,тупо ревность ? ну ... ну ... клепайте с помощью чудокондукторов ( ха ха ха ) тупо комоды по 3200 и будет вам счастье ..... кулибины мля ...... все изобретено до вас ..... скрещивайте таймер с часами и через пару миллионов постов осознайте что хрень которую вы с помощью нанотехнологий сваяете уже давно существует под названием будильник .... убогие мля .... как и форум ..... всем пока ...

Краснодарец, критикуйте пожалуйста, всё, что по Вашему мнению достойно критики. Но зачем-же столько желчи и ненависти выплёскивать на своих оппонентов. Вы как будто проводите PR-компанию своего производства и фурнитуры фирмы Blum. Здесь не надо доказывать преимущества и качество Австрийской фурнитуры, они и так большинству на форуме известны. Но так же имеют право на существование, и занимают немалую (если не большую) часть рынка, фурнитура, так сказать эконом-класса. И как бы Вам не хотелось Всем доказать уже доказанное, фурнитура от Boyard использовалась и будет использоваться в мебели ориентированной на людей с низким и средним достатком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте определимся - Вы мне не указываете,где мне вставлять либо не вставлять марку,продукцию которой я устанавливаю не первый год к взаимной радости как меня,так и клиентов( кстати,вставлено в темах конкретно по позициям Блюм ) ,а я Вам не указываю,на какой именно ступени развития находятся изделия Вашего BOYARD ,ок ?

ОК. Но только пост называется именно "Прогрессивные технологии в МАССЫ", а не "Какой я крутой и посылаю всех самодельщиков в баню" !!! Именно в массовое производство а не в кухни по 200 тыр.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня пара вопросов появилась к представителю Боярда:

1. Что с сайтом? В частности "Каталог товаров временно недоступен." Сегодня хотел ручки посмотреть, был приятно удивлен новым дизайном (давно пора сменить было) и неприятно удивлен нерабочим разделом, одним из главных, на мой взгляд.

2. Планирует ли Боярд выпускать мебельные опоры 100-130мм нетрадиционной расцветки? ;) В частности обратился ко мне клиент, с желанием заказать мебель в золотых тонах. Ну ручки, кант, ЛДСП (не золото конечно) я ему подобрал, а вот опоры только хром, а хотелось бы золото. А в дальнейшем и прочих декоров, как, например, в профиле для купе. Возможна реализация в будущем?

и третье, уже не по мебельной тематике. Может вам поговорить с администрацией этого форума, чтобы вам личный раздел организовали? А то я сейчас искал в какую тему свое сообщение поместить, ничего более подходящего чем эта не нашел. А она вроде в разделе о направляющих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов появилась к представителю Боярда:

1. Что с сайтом? В частности "Каталог товаров временно недоступен." Сегодня хотел ручки посмотреть, был приятно удивлен новым дизайном (давно пора сменить было) и неприятно удивлен нерабочим разделом, одним из главных, на мой взгляд.

2. Планирует ли Боярд выпускать мебельные опоры 100-130мм нетрадиционной расцветки? ;) В частности обратился ко мне клиент, с желанием заказать мебель в золотых тонах. Ну ручки, кант, ЛДСП (не золото конечно) я ему подобрал, а вот опоры только хром, а хотелось бы золото. А в дальнейшем и прочих декоров, как, например, в профиле для купе. Возможна реализация в будущем?

и третье, уже не по мебельной тематике. Может вам поговорить с администрацией этого форума, чтобы вам личный раздел организовали? А то я сейчас искал в какую тему свое сообщение поместить, ничего более подходящего чем эта не нашел. А она вроде в разделе о направляющих...

Здравствуйте LORD,

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы :

1. Да, в настоящее время в онлайн режиме идет обновление сайта, полностью оно будет завершено в пятницу. Будет много дополнительных функций. Можно будет заказывать товар через сайт и Ваша заявка будет уходить к выбранному Вами дилеру.

Также будет сразу известен объем и вес товара. И еще несколько нововведений. Так как работа пока не закончена, то не было и Анонса данного события.

2. Пока таких позиций не планируется, хотя есть запросы на данный вид товара. В будущем подумаем.

3. По поводу отдельного раздела. Этот вопрос передан в наш отдел маркетинга и они уже попытаются решить его.

Спасибо

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет заказывать товар через сайт и Ваша заявка будет уходить к выбранному Вами дилеру.

Вот тут поподробней, если можно. Та фирма, в которой я покупаю фурнитуру, значится в списке ваших дилеров. Но товар они везут из Новосибирска от еще одного из ваших дилеров. На мои вопросы по фурнитуре они отвечают, что могут привезти все, что есть на складе в Новосибирске. В частности, я уже год мечтаю ставить своим клиентам опоры N304, но в наличии есть только N301. Как вы знаете, они практически не отличаются (для конечного потребителя) а цена почти в 2 раза. Теперь все дилеры будут иметь возможность возить весь ассортимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут поподробней, если можно. Та фирма, в которой я покупаю фурнитуру, значится в списке ваших дилеров. Но товар они везут из Новосибирска от еще одного из ваших дилеров. На мои вопросы по фурнитуре они отвечают, что могут привезти все, что есть на складе в Новосибирске. В частности, я уже год мечтаю ставить своим клиентам опоры N304, но в наличии есть только N301. Как вы знаете, они практически не отличаются (для конечного потребителя) а цена почти в 2 раза. Теперь все дилеры будут иметь возможность возить весь ассортимент?

Полная информация будет по окончании работ на сайте.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня петли боярд. Поставил одну дверку-отлично работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

-OffTopic-

......Побежал к соседям, у них нет; посмотрел на время - 15:00, если ехать к поставщикам, то обратно можно собрать все пробки и к 18 часам ну никак не успеть. Выход один: Леруа Мерлен. Поехал, есть в наличии метабоксы BOYARD, дикая розничная цена, при осмотре боковин слезы наворачивались на глаза и всплывали воспоминания о былых временах с дешевыми метабоксами, но поскольку выхода другого не было, то пришлось брать. Выбрал самый приличный и отправился обратно. Присадка направлящих совпала, а вот боковины были кривые, сказать, что они были кривыми - это ничего не сказать: сама боковая часть и загогулина, на которую крепится дно даже близко не образовывали угол 90 градусов.......

Всем привет!

Есть вопрос к Jarmin, Вы пишите о том, что сталкивайтесь с разной фурнитурой и определили для себя тот уровень качества который устаивает как профессионала, при этом аппелируете названиями фурнитуры либо с ошибками, либо изначально вводите людей в заблуждение. У Леруа Мерлен небыло и нет в ассортименте "метабоксов" и купить Вы их там просто не могли.

Что касается фурнитуры BOYARD, на ветке уже писали "на каждого клиента, своя фурнитура". В Боярде можно приобрести широкий ассортимент по приемлемой цене с достаточным уровнем качества. Лично сам в кухне менял безымянные петли на BOYARD с доводчиками, пятый год полет нормальный без нареканий. И не нужно сравнивать с БЛЮМОм, это абсолютно разные ценовые ниши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art77,

я не ввожу людей в заблуждение и у меня достаточно опыта, чтобы не допускать ошибок в названиях. Для корректности мне нужно было взять слово "метабоксы" во всем посте в кавычки (как сейчас), что бы не путать с Metabox от Blum, но сути это не меняет. Метабоксы в обширном понимании - это две боковины и направляющие. Это из серии, когда Тандембоксами называют выдвижные ящики InnoTech от Hettich. Сути это не меняет, как не называй, а это боковины с направляющими, и куплены они были в Леруа Мерлен Строгино.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art77,

а вы не вводите людей в заблуждение?

Лично сам в кухне менял безымянные петли на BOYARD с доводчиками, пятый год полет нормальный без нареканий.

здесь же представитель боярда хвалился что они только в прошлом году ввели в свой ассортимент петли с доводчиками.

не сосытковка какая-то.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art77,

а вы не вводите людей в заблуждение?

здесь же представитель боярда хвалился что они только в прошлом году ввели в свой ассортимент петли с доводчиками.

не сосытковка какая-то.

Нет не ввожу, Представитель писал о Н301, которая действительно появилась относительно недавно....до нее была петля Н300 также оснащенная доводчиком....если сможете найти старые каталоги, легко проверите мою информацию..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не ввожу, Представитель писал о Н301, которая действительно появилась относительно недавно....до нее была петля Н300 также оснащенная доводчиком....если сможете найти старые каталоги, легко проверите мою информацию..........

Всё верно ! Была такая петля H300 .

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то системы для обустройства выдвижных или выкатных ящиков в цокольном пространстве под корпусами кухни?

Но НЕ исключительно под духовку. Мне требуется оборудовать цокольными ящиками все корпуса в кухне. Существуют такие варианты? У Хеттиха такое было в старом каталоге на стр. 8.4.14 (см. приложенное фото), но сейчас они вывели эту позицию из складской программы. Вот и ищу замену.

post-113282-0-18252500-1355301193_thumb.

Это дополнительные ножки, к которым прикреплены пластины, именно к этим пластинам можно крепить направляющие, а к ним ящики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...