Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что знаете об этом инструменте


Рекомендуемые сообщения

у меня интерскол...мне нравится...я им пользуюсь под раковину или встройку столешку пропилить или если где-то закруглить надо малость...меня устраивает...работает год уже,без всяких проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чудес от этого аппарата ждать не приходится, самая возвращаемая по сервису модель, но она же самая продаваемая. Минусы: отдельные образцы могут криво пилить( будьте внимательны при покупке, проверить сложно но обратить внимание стоит.), так же минус это быстросменный держатель пилок, версия инструмента бюджетная поэтому сделано абы как. Практика показывает что стабильно держит пилки фирмы BOSCH. =) Минусов можно накидать еще кучу, из плюсов доступность в цене, наличие неплохого сервиса (гарантия, не дорогие запчасти.) Для черновых работ, для дома пойдет. Для более тонких и аккуратных работ брать бы не советовал. Как всегда ИМХО. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес от этого аппарата ждать не приходится, Для черновых работ, для дома пойдет. Для более тонких и аккуратных работ брать бы не советовал.

Полностью поддерживаю, имея этакий. Очень далеко не счастье. Пилки встают наискось, подошва сделана из пласмассового железа и гнётся даже от чиха рядом.

Вот и попробуй им ровно попилить. Как черновая ножовка для "отхватить без примерки на глазок" подходит нормально. Поскольку отношение к нему достаточно "черновое", то был опробован и по стали - ТАК ПИЛИТ!!! Электромашинка у него, получается, крепкая, культура же исполнения явно хреновая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...