Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

КМ - 40


venge

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Может кто подскажет где можно найти запчасти на ручной кромкооблицовачный станок КМ-40, или может кто подскажет как отремонтировать.Поломка заключается в том что клей с вала стекает по краям и сильно пачкает кромку, случилось из за того что работники ришили почистить станок и поотрывали резинки на верху вала которые тормозили клей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте ! Может кто подскажет где можно найти запчасти на ручной кромкооблицовачный станок КМ-40, или может кто подскажет как отремонтировать.Поломка заключается в том что клей с вала стекает по краям и сильно пачкает кромку, случилось из за того что работники ришили почистить станок и поотрывали резинки на верху вала которые тормозили клей

Не уже ли за 2 года нет ответов? 'venge' а ВЫ как решили проблему? У меня не только по краям, но и цепью клей раскидывает. Помогите!!!

С уважением Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли за 2 года нет ответов? 'venge' а ВЫ как решили проблему? У меня не только по краям, но и цепью клей раскидывает. Помогите!!!

С уважением Анатолий.

Проблему решили, купили станок с двумя валами а км-40 в дальний угол , это вообщ не станок а так игрушка, а поначалу покупали в сантхнике рзиновые кольца и вставляли помогало но не надолго , резина плавилась рваласьи по новой , ывало на нделю бывало на есяц хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решили, купили станок с двумя валами а км-40 в дальний угол

Всё чаще я задумываюсь о том же. А какой станок приобрели взамен?

Изменено пользователем mkeder

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чаще я задумываюсь о том же. А какой станок приобрели взамен?

приобрел mfbj - 350, качество конечно лучше в отличии от км-40 , два вала все таки , но если обороты растут бери сразу автомат, поскольку с ручной подачей пока наклеишь , пока срежешь , время много отнимает , а автомат раз и готово, если надо будет настроить есть хороший настройщик , могу посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...