Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где купить профиль ручку в Питере?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите где купить профиль ручку, как в примере у Коблова Александра Владимировича

из Ростова-на-Дону

Январь 2010.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите где купить профиль ручку, как в примере у Коблова Александра Владимировича

из Ростова-на-Дону

Январь 2010.

Спасибо.

post-15001-031508000 1287261289_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург - продажа мебельной фурнитуры

http://www.mdm-complect.ru/about/region/piter.php

Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.88

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург - продажа мебельной фурнитуры

http://www.mdm-complect.ru/about/region/piter.php

Адрес: Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.88

вся штука в том что в Питере МДМ работает только с юр.лицами по безналу...

а что за ручка я так и не понял

дайте хотя бы ссылку на тему с этой ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся штука в том что в Питере МДМ работает только с юр.лицами по безналу...

а что за ручка я так и не понял

дайте хотя бы ссылку на тему с этой ручкой

http://turbobit.net/c31yhnxmij9o.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся штука в том что в Питере МДМ работает только с юр.лицами по безналу...

а что за ручка я так и не понял

дайте хотя бы ссылку на тему с этой ручкой

Система Консул,Универсал фирма Мебелькомплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система Консул,Универсал фирма Мебелькомплект.

Так это алюминевая система, а чтобы из пластика (пропилен или другой какой нибудь пластик)и стучать не будет и дешевле, неужели в Ростове есть, а у нас нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это алюминевая система, а чтобы из пластика (пропилен или другой какой нибудь пластик)и стучать не будет и дешевле, неужели в Ростове есть, а у нас нет?

Не алюминий,просто металл,чуть не черняга,крашенная либо ламинированная.Для того чтоб не стучало есть шлегель.Работаем в основном с ним,очень хорошая ходовая система(колесики).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не алюминий,просто металл,чуть не черняга,крашенная либо ламинированная.Для того чтоб не стучало есть шлегель.Работаем в основном с ним,очень хорошая ходовая система(колесики).

Да у меня все собрано, осталось только профиль ручку поставить на двери из сплошного ЛДСП, а система роликов Skm-80AY. Хочется все таки из пластика, а не металл. Неужели в Питере такое не продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня все собрано, осталось только профиль ручку поставить на двери из сплошного ЛДСП, а система роликов Skm-80AY. Хочется все таки из пластика, а не металл. Неужели в Питере такое не продают?

Эта ручка в 6-ом посте,металл,пластиковых я не встречал,только щелк и готово,но то профиль а не ручка,только ногтем поддевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все таки -в Ростове есть, а у нас нет ?!! Город то у нас побольше, а ассортимент фурнитуры ограниченный. Прошу принять во внимание представителей "Прогресс-М" и "Сервер" а, я думаю она бы пользовалась спросом.

post-15001-063422200 1287512450_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понял у него в примере ручка действительно металлическая, он так и пишет что металл у него оголился, я не понял думал что ПВХ. Подскажите пожалуйста где в Питере в выходные можно профиль ручку Консул купить(желательно яблоко локарно), хотелось бы что бы магазин в центре был что бы не далеко нести было. И еще где можно приобрести фрезу коронку типа "Энкор" с вынимающимся центральным сверлом чтобы ролики SKM 80 в полотно посадить. И пантографы где купить можно. Сервер к сожалению по выходным не работает.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...