Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Каждое слово с большой буквы (в названии темы)


L0RD

Рекомендуемые сообщения

Часто замечаю, что появляются темы, авторы которых в названии каждое слово пишут с большой буквы. Для чего это? Просто очень интересно стало, объясните сакральный смысл сего действия :) Может мне тоже надо, а я и не в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне тоже надо, а я и не в курсе :)

Не советую, правила еще не кто не отменял :excl:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда объясните, эта привилегия дается только администраторам-модераторам-старейшинам форума? Или "Все животные равны, но некоторые равнее!" (с) Оруэл. Да, и в чем смысл такого написания. Не, мне реально любопытно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда объясните, эта привилегия дается только администраторам-модераторам-старейшинам форума?

Интересно ,а кто посмел из этого списка приведенного вами, дать себе такую привилегию?

( уже нашел одного, подождем ответа)

Или "Все животные равны, но некоторые равнее!" (с) Оруэл.

Не вижу различий, хотя вру )) одни стараются соблюдать правила , а другие следят чтоб правила соблюдали...

Да, и в чем смысл такого написания. Не, мне реально любопытно!

А вот тут мы подождем тех людей кто так пишет, самому интересно, просто предупреждаеш один раз а человеку это мимо...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,а кто посмел из этого списка переведенного вами, дать себе такую привилегию?

Что бы не быть голословным!!!

Да вот вот, вот и вот контрольный :) и это только за последние дней 10

Не вижу различий, хотя вру )) одни стараются соблюдать правила , а другие следят чтоб правила соблюдали...

А вы не читали "скотный двор" Оруэла? Прелюбопытнейшее чтиво я вам скажу. Прямо как вчера написано :) Там про то, как одни, решили взять на себя обязанность следить, как другие выполняют общие для всех правила и законы :)

А вот тут мы подождем тех людей кто так пишет, самому интересно, просто предупреждаеш один раз а человеку это мимо...

Я тоже подожду, может и я что интересное узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( уже нашел одного, подождем ответа)

Не не не! Не то, вы неправильно поняли мой вопрос, не ВСЕ буквы в теме, а Только Первые Буквы В Каждом Слове. Я про это спрашивал, то, что НАЗВАНИЕ ТЕМЫ так писать не рекомендуется я в курсе, хотя меня не раздражает. Хотя меня не раздражает И Такой Стиль Написания. Мне просто интересно зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения , не внимательно прочитал первое сообщение :sorry:

А вы не читали "скотный двор" Оруэла? Прелюбопытнейшее чтиво я вам скажу. Прямо как вчера написано :) Там про то, как одни, решили взять на себя обязанность следить, как другие выполняют общие для всех правила и законы :)

Нет не читал...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не читали "скотный двор" Оруэла? Прелюбопытнейшее чтиво я вам скажу. Прямо как вчера написано :) Там про то, как одни, решили взять на себя обязанность следить, как другие выполняют общие для всех правила и законы :)

Вы милсдарь как то интересно"Скотный двор"трактуете.Там как раз таки ввели новые правила и законы,обязательные для всех,кроме руководящей верхушки.Здесь также?Регистрируясь на форуме мы соглашаемся с правилами,общими для всех,пользователей,модераторов и т. д.Без цензуры на форуме уже давно стал бы скотный двор.Кстати Lord,а "1984"вам любопытно было читать.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы милсдарь как то интересно"Скотный двор"трактуете.Там как раз таки ввели новые правила и законы,обязательные для всех,кроме руководящей верхушки.Здесь также?Регистрируясь на форуме мы соглашаемся с правилами,общими для всех,пользователей,модераторов и т. д.Без цензуры на форуме уже давно стал бы скотный двор.Кстати Lord,а "1984"вам любопытно было читать.

Ну, во первых, я не трактую таким образом все произведение целиком, а только одну из его сюжетных линий (а вы не согласны, что "скотный двор" и про это тоже?). Во вторых, я полностью согласен с вашей мыслью о том, что регистрируясь мы соглашаемся с набором определенных правил, но считаю что правила должны быть едины для всех, не взирая на чины и заслуги перед отечеством, иначе все пойдет как описано все в том же "скотном дворе" (вы другого мнения?). В третьих, не понял последнюю фразу, ее трактовать как совет к прочтению "1984"? Или вопрос о том, было ли мне интересно читать "1984"? Если первое, то уже лет 20 как прочитал, если второе, то конечно интересно. Но там многое утрировано, в отличии от "скотного двора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не! Не то, вы неправильно поняли мой вопрос, не ВСЕ буквы в теме, а Только Первые Буквы В Каждом Слове. Я про это спрашивал, то, что НАЗВАНИЕ ТЕМЫ так писать не рекомендуется я в курсе, хотя меня не раздражает. Хотя меня не раздражает И Такой Стиль Написания. Мне просто интересно зачем?

Может это шифровка? :secret: (читать только первые буквы каждого слова) :rolleyes: а может человеку так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это шифровка? :secret: (читать только первые буквы каждого слова) :rolleyes: а может человеку так удобнее.

все может быть. мне просто интересно, вот и спросил. Я не говорю что это плохо, что меня это раздражает или наоборот нравится. Мне просто любопытно, может мне тоже надо, а я и не в курсе. Как говорится "реклама делается для того, чтобы человек захотел иметь то, о чем даже не подозревал" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, я не трактую таким образом все произведение целиком, а только одну из его сюжетных линий (а вы не согласны, что "скотный двор" и про это тоже?). Во вторых, я полностью согласен с вашей мыслью о том, что регистрируясь мы соглашаемся с набором определенных правил, но считаю что правила должны быть едины для всех, не взирая на чины и заслуги перед отечеством, иначе все пойдет как описано все в том же "скотном дворе" (вы другого мнения?). В третьих, не понял последнюю фразу, ее трактовать как совет к прочтению "1984"? Или вопрос о том, было ли мне интересно читать "1984"? Если первое, то уже лет 20 как прочитал, если второе, то конечно интересно. Но там многое утрировано, в отличии от "скотного двора".

Согласен,не согласен.Меня удивила ваша попытка провести аналогию,я против,порядок должен быть,следить за этим должны наделенные особыми полномочиями лица.А "1984",обычно читавшие Оруэла ,козыряют обоими произведениями,я не поклонник этого страдавшего советотрусофобией писаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,не согласен.Меня удивила ваша попытка провести аналогию,я против,порядок должен быть,следить за этим должны наделенные особыми полномочиями лица.

А кто сказал, что я против порядка? Я тоже за, только порядок должен быть для всех (и для "наделенных особыми полномочиями лиц" в частности, и даже в большей степени, чем для обычных посетителей форума), без исключения. Иначе все пойдет как в выше озвученном произведении.

А "1984",обычно читавшие Оруэла ,козыряют обоими произведениями,я не поклонник этого страдавшего советотрусофобией писаки.

Я читал только эти два :) И я не страдаю "советотрусофобией", считаю что в каждом политическом строе есть свои достоинства и недостатки. Считаю что "1984" это слишком утрированное произведение, а вот в "скотный двор" можно увидеть и нашу текущую действительность (я про страну в целом). А если убрать "коммунистическую" составляющую, то и любую другую страну в мире.

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я против порядка? Я тоже за, только порядок должен быть для всех (и для "наделенных особыми полномочиями лиц" в частности, и даже в большей степени, чем для обычных посетителей форума), без исключения. Иначе все пойдет как в выше озвученном произведении.

Я читал только эти два :) И я не страдаю "советотрусофобией", считаю что в каждом политическом строе есть свои достоинства и недостатки. Считаю что "1984" это слишком утрированное произведение, а вот в "скотный двор" можно увидеть и нашу текущую действительность (я про страну в целом). А если убрать "коммунистическую" составляющую, то и любую другую страну в мире.

Тогда мы мыслим одинаково ЛОРД.Прогрессор.Только думаем по разному.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0RD и Прогрессор- братья навек! ;)

Да, мы отошли от темы. Все таки кто то объяснит мне сакральный смысл Написания Слов В Теме С Большой Буквы?

Изменено пользователем L0RD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что делается это для привлечения внимания к теме. Видимо, с этой же целью названия пишутся и при нажатом "Caps Lock".

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы отошли от темы. Все таки кто то объяснит мне сакральный смысл Написания Слов В Теме С Большой Буквы?

мНЕ тОЖЕ нЕПОНЯТНО, еСТЬ мНОЖЕСТВО Более Других способов привлечь внимание :)

Хотя лично мне пофигу, не зацикливаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...