Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни и другая мебель.


MasterRoma
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

RuseRARC, здравствуйте. Полкодержатели Kaiman.

Спасибо. Высота верхних шкафов 720? И может помните расстояние от корпуса до этой крышки - чтобы подъемники авентос не цепляли фасадом крышку?

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем RuseRARC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuseRARC, высота верхних шкафов 825, подгонялась под высоту котла. Расстояние до менсолы - что-то около 200мм, точно уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RuseRARC, высота верхних шкафов 825, подгонялась под высоту котла. Расстояние до менсолы - что-то около 200мм, точно уже не помню.

Вот вы меня поймали - МЕНСОЛА, а я все крышка и крышка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ром, я тебе по ошибке два плюса поставил. Но такая кухня заслуживает однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два плюса поставил

 

Я не знаю как так делать но тут и 10-ти не жалко. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,

 

Первое что пришло в голову, ядрен батон - вот это кухня ! Рома, шикарно, как впрочем и всегда!  Дизайнеры вроде тоже постарались в целом. А что там в островке за техника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что цвета похожего на венге, это всё мдф шпонированный? И стойки в конструкции с холодильником, и островок и фасады?

 

Задняя стенка отсека для холодильника - ДВПо или ЛДСП? Там вверху крепеж какой-то в виде уголка просматривается. Это для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно.

Присоединяюсь к предыдущему вопросу - тёмный - дсп? Если не секрет - толщина и производитель ?

И да : что за хитрая техника в острове ? Винотека маленькая, или чего это ?

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, я тебе по ошибке два плюса поставил.

Спасибо, Слав. Лишний плюс в хозяйстве не помешает))

Рома, шикарно, как впрочем и всегда!  Дизайнеры вроде тоже постарались в целом. А что там в островке за техника ?

Дима,спасибо. В острове винный шкаф. Он невстраиваемый, но заказчики захотели встроить его в нишу.Уже, кстати, проблемы наблюдаются - греется сильно.

А то, что цвета похожего на венге, это всё мдф шпонированный? И стойки в конструкции с холодильником, и островок и фасады?   Задняя стенка отсека для холодильника - ДВПо или ЛДСП? Там вверху крепеж какой-то в виде уголка просматривается. Это для чего?

Дмитрий, корпуса колонок из ЛДСП, только фасады МДФ под шпоном. А остров весь обложен шпоном. В корпусе под холодильник задней стенки нет и не должно быть.Уголок крепит корпус к стене - я всегда креплю высокие корпуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы снимаю :-)

Однако возникли новые - кто производитель фасадов и что за декор дсп ? Просто очень уж хорошо попадает цвет в цвет.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто производитель фасадов и что за декор дсп ? Просто очень уж хорошо попадает цвет в цвет.

ЛДСП Монза, декор венге. Производитель фасадов - Ладос - Мебель. Уже больше 10 лет с ними работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул.Отличная кухня!Респект Роман !

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем секции между собой стягиваете? на последних работах невидно стяжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем секции между собой стягиваете? на последних работах невидно стяжек.

 

Вот, увеличил фрагмент фото. Качество, конечно, пострадало, но вроде можно разглядеть стяжки)

post-6434-0-66191900-1405877488_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото как из глянцевых журналов!

Отличная кухня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глянцевых журналах такого даже близко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил большую и нарядную кухню.Нижние фасады-шпон красного дерева,верх-глянцевая эмаль "жемчуг".Вся фурнитура,естественно,Blum.

Шикарная работа! приятно смотреть на такие кухни- вдохновляет!  А фасады сами делали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект,вернее - эскиз этой кухни-гостиной нарисовали архитекторы-дизайнеры, оформлявшие интерьер квартиры.Мне досталась лишь реализация их концепции и решение технических проблем.В частности, при всех корпусах 600мм, вытяжка и ВП были почему-то приобретены на 800мм. Встраиваемый холодильник тоже не соответствовал проекту, т.к. имел слишком низкое для фасада 716мм морозильное отделение.Менять технику заказчики не захотели,изменять внешний вид мебели тоже не согласились.Предложенные компромиссные решения их вполне устроили и результатом они остались очень довольны. 

Добрый вечер. Как всегда отличная работа! Вы профи своего дела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Рома. После просмотра Ваших работ, можно выразить только слова благодарности. За то, что Вы уровнем своих работ, поднимаете статус  звание "мебельщика".

Часто наблюдая  за работой своих <чудо> коллег, возникает желание бросить эту профессию. В погоне за рублем и борьбой с конкурентами, многие представители данной профессии давно забыли о чувстве вкуса при разработке дизайна и педантичности в реализации своего проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скучно Ром с тобой,как всегда все круто и тд и тп)))),накосячил штоль хоть разок бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно Ром с тобой,как всегда все круто и тд и тп)))),накосячил штоль хоть разок бы

 

Нее, Саш)) Косяки случаются, конечно.Но устраняются оперативно, за свой счёт, и в готовом изделии уже отсутствуют. Здесь я опасался, что не впишусь в нишу, хотя перемерил её всю вдоль и поперёк. Оставил себе,конечно, 4мм запаса, но всё равно волновался. И когда все колонки вошли впритирку, аж вздохнул с облегчением. Ремонтники молодцы - очень точную нишу сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...