Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Музыка


Гость

Рекомендуемые сообщения

А у меня сейчас как в анекдоте: "так , оказывается, то была белая полоса..."

 

во-во...Трындец какой-то.....Видимо я не повзрослею ни когда))))) Терь от любви страдаю...кОшмар))))

на старости-то лет....

 

Вот бывает-же такое, когда люди находятся за несколько тысяч км., а в жилу попадают...Прикооольно, так-то...Может это каканить  "кармическая связь"?)))

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во...Трындец какой-то.....Видимо я не повзрослею ни когда))))) Терь от любви страдаю...кОшмар))))

не, ну ёксель-моксель :wub: !

Поздравляю! :)

Помните,  я в "группен-тексте" одного психолога постила, вряд ли кто смотрел, но там сказано абсолютно верно: "женщины оценивают по маленьким добрым поступкам, но ежедневно. и по одному цветочку дарите, но почаще". Так что золотой ключик от ЕЕ сердца у Вас в кармане, далее действуйте по ситуации. :big_boss:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 в особо трудных ситуациях можете со мной посоветоваться.)))

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"женщины оценивают по маленьким добрым поступкам, но ежедневно. и по одному цветочку дарите, но почаще".

с этим как-раз  проблемы)))ща в личку  отпишусь...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бывает-же такое, когда люди находятся за несколько тысяч км., а в жилу попадают...Прикооольно, так-то...Может это каканить "кармическая связь"?)))

тоже был повод задуматься. На форуме есть человек  от реакции и хода размышлений которого я просто в ступор первое время впадала, до того похоже мыслим, аж страшно.

Олег - это какие-то одинаковые со мной  предпочтения и взгляд на вещи, просто два одинаковых сапога. )))

Дали вообще любит все что я обожаю. (кроме "серебряной свадьбы", пожалуй)).

 

Итог: Роман, у нас не много общего, поэтому есть о чем погутарить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: Роман, у нас не много общего, поэтому есть о чем погутарить.)))

 

надо чаще встречаться)))

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я не повзрослею ни когда))))) Терь от любви

уууу,Ромка... Поздравляю! Сочувствую  :)

Вишь какой ты у нас ищщо душой мОлодец ))) есть , выходит, порох и силы на все енти страсти  :)

вот тебе тогда песенка в тему )))

попса голимая, конечно, но по поводу - можно  ;)

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попса-попсой, а чем-то на Ромину похожа, только Та еще лучше!

Даааа. Там есть за кого побороться.)

Просто офигительная милашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, у Олега тоже.

да не, Лен.

у реальных пацанов всё всегда - нормуль  ;)  :)

никаких страстей и душевных травм - "стар я для этого д...."  :D

просто устал безумно...одни поражения.Тупо всё про материальное, никаких фанаберий интеллигентстких.

Барахтаюсь - но как-то не пробарахтаюсь никак, всё глубже и глубже.У меня просто и родители ,и сёстры, и своя личная "ячейка общества" , в общем -  "семья -то большая, да два человека, всего мужиков-то..." (в отличие от Некрасовского героя - только я).И всем надо достойный уровень обеспечивать и за бытом да зоровьем  у всех уследить. А я,некоторое время назад, перестал справляться. И что-то не прорвусь никак.А силы кончаются.

Вот и сижу, детина такая,40 лет в обед, рожа такая - не то что детей ,взрослых пугает, центнер набитого мяса ...и рефлексирую под вот такие песенки, как Тургеневская барышня  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж не помню точно, но что-то Рома как-то говорил про юность-молодость с разбитыми костяшками пальцев..Не помню из хулиганства или спорта, но , возможно, Рома, поймёшь -такие вот песни мне сейчас ближе.Когда лежишь с полным ртом кровищи и капу выплюнуть не можешь, и тебе нихрена-то и не больно уже, но обидно до жути : когда ты так ,с... , старался, выложился весь - и бац - и даже и не понял, какого чёрта случилось...А тебе уже считают. Это и в обычной жизни всё именно так и чувствуешь. 

Чувствительным - не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто устал безумно...

Олег, я бы такую песню тоже поставила лишь в случае с безумной усталостью и серьезной переоценкой прожитого. Значит, точно все определила.

____________________________________________________________________

 

"

- Вы, кажется, любите петь? А есть у вас любимая песня, такая грустная и утешительная, для трудных минут жизни?

- Да, утешительная всегда грустная. Этого порой не понимают и стараются развлечь печального и усталого человека бодрым криком, разухабистой ритмикой, тем, что называют веселыми песнями. Бодряк, все равно где - в жизни, в книге, в кино, в песне - почему-то всегда оставляет впечатление слегка придурковатого....Грустная песня, настроенная в унисон с состоянием, смягчит раздражение и обиду, оттенит печаль и заставит человека устремиться снова к свету и радости...

Сима вздохнула, что как уже знал Гирин, означало удовольствие".

("Лезвие бритвы" И.Ефремов)

Почитайте кто не читал, увлекательно и умно. Кое с чем не согласна, но это не умоляет огромного достоинства книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Там есть за кого побороться.) Просто офигительная милашка.

Спасибо Лен, сам в шоке)))я буду бороться...не отдам я её ни кому...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старался, выложился весь - и бац - и даже и не понял, какого чёрта случилось...А тебе уже считают. Это и в обычной жизни всё именно так и чувствуешь. 

А, это когда ты в левую вкладываешься весь...а челюсть от правой клацает)) и через долю секунды ты куда-то бежишь и пытаешься что сказать? а в ответ улыбки и девять, десятть, а ты всё бежишь...а на самом деле это ноги просто судорогой свело....да? было Олег такое...когда в школе бокса занимался года три, в старших классах...потом в 90-2000е пригодилось....там было больнее...особенно когда из обреза в спину...до сих пор на погоду болит....как у пенсионера))

Удачи тебе брат...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и сижу, детина такая,40 лет в обед, рожа такая - не то что детей ,взрослых пугает, центнер набитого мяса ...

Пошли со мной в спортзал Олег? Жизнь по другому увидится...гарантирую...я начал сало растряхивать и не жалею...и те советую...давай брат, не сцы, прорвёмся... И девушки по другому смотреть начали, Олег, в перёд!!! Я день в тренажёрке, день в басеине для разгрузки...в басике пол часа за глаза, в тренажорке часа два..в основном кардио нагрузка что-бы брюхо расстясти...бег, велик....в остальном у меня норм,... так поднаростить....Иди, Олежик, начни... сам чувствовать себя по другому будешь...Уж мне-то поверь братан...

Изменено пользователем лягушонок

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, точно все определила.

Ну дак мы с тобой как ленин и партия - близнецы  :D

Вы с Ромкой на меня сегодня особо не акцентируйте,я шибко разговорчив от единоличного употребления бутылки коньяка,так что могу и чушь пороть  :)

А за Ромку и его сердешную подругу - рад очень.

Вот и ещё ему песенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Ромку и его сердешную подругу - рад очень. Вот и ещё ему песенка

Я бы в Роминой ситуации вот эту послушала, вопреки.

Надо, Рома!

 

А так, когда у меня сносит крышу я слушаю вот эту. Да погромче.

Joe Satriani - What breaks a Heart

лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже свою маленькую лепту внесу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Ромку и его сердешную подругу - рад очень.

пока радоваться не чему  Олег...ещё и проблемы с деньгами наложились...сегодня мелочью наскрёб на сигареты....с января месяца ни одного нормального заказа..мелочь одна....надо за квартиру платить вааще не знаю где денег найти...найду конечно, но это в долги....жесть чё-то...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, спасибо, правда  :)

Искренне - спасибо.

я в зал хожу на протяжении...всей жизни  :) , с небольшими перерывами , мне по-другому нельзя, организм начнёт сбои давать без нагрузок специфических, я ж почти профи был.

а мадамы- да итак вроде в обморок от ужаса не падают  ;) , к тому же - плевать мне на это сейчас, у меня в другом все дела, тела и мысли  :)

но за поддержку - спасибо, вот честно.

и - прорвёмся непременно , разве есть выбор?

просто иногда вот так включишь грустную песенку, да и пожалеешь себя  :D  :)

ну да, ну стыдно.Да и пофик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и - прорвёмся непременно , разве есть выбор?

 

время падать, время подниматься. жизнь.

(подниматься только на один раз больше)

лепту внесу))

 добавлю)

Adriano Celentano - Ja tebia liubliu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Рома, приветствую. Лепта,как и всегда, тактично - лаконичная ))) За это, в числе прочего, и уважаю.

А мы тут с Ромкой и Леной как обычно сопли развели - у нас случается иногда, такое тайное  "Братство" (и сестринство ))) своеобразное у нас тут :secret:  . "Властелин колец : Братство соплей"  :D  :D

А Лена всех жалеет нас тут , дураков  :D .

Таааак, корочеее, чётта мне коньяк "пришёл" в мозг, похоже. Пойду-ка я спать.

Всем - всех благ.

Ик !  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку...я тож спать...переживать и т.д...

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она из самых любимых, леопардовых
Def Leppard - Love Bites

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спать.

 

 

спать..

Только у меня мысли пошли, а они мне:

 

 

спать.

 

 

спать..

 

Тут думать об отечестве надо, золотой вашей.)))

вот, как выход

 

а эту с утра для дяди Ромы-аль-капитоне. Поможет выстоять.)

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из самых любимых, леопардовых

надо присмотреться к песне. она для меня какого-то голубого атмосферного цвета.

как новый горизонт, и  ветер в паруса. 

 

Только не поняла - это для Вас грусть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не поняла - это для Вас грусть?

Не то, чтобы растянутая грусть. Нет, сильнее, резче, больнее. Как-бы чувственная травма.

Не мне лично, просто так песня воспринимается. Я английский плохо знаю, переводы, песен - вообще несходняк полный. Поэтому, при прослушке, слова, голос тоже становятся музыкой.  :)

 

Вот более лёгкая песенка. Прогулочный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...