Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столик для ноута


vitos2912

Рекомендуемые сообщения

Сделал жене накроватный столик для ноутбука (как на картинке), хотел бы поинтересоваться, может ли такой кронштейн обеспечить подъем крышки под определенным углом? Я новичок и с фурнитурой практически не работал ещё. Можно конечно сделать самому альтернативу, но так будет, на мой взгляд, выглядеть солиднее что ли)

post-46343-028972800 1288368780_thumb.jp

post-46343-068420800 1288368826_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой - нет

А есть такой который сможет? Мне в магазине сказали что у него регулируется угол, потрогать не дали, так как он у них прикручен к стеллажу, а остальные на складе. Наверное проще самому что нить сделать, в принципе ничего сложного, просто хотелось чтоб смотрелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю у него не угол регулируется, а усилие на открывание\закрывание

хотя я не исключаю что есть модели таких кронштейнов с регулируемым углом

даже если у него регулируется угол, то использовать его для поддержки крышки, на которой стоит ноут мне кажется не стоит

Изменено пользователем JaJaBinks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угол открывания этого кронштейна не регулируется, как, впрочем нет кронштейна с регулируемым углом. Но нужного угла можно добиться, передвигая кронштейн ближе или дальше от петли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал жене накроватный столик для ноутбука (как на картинке), хотел бы поинтересоваться, может ли такой кронштейн обеспечить подъем крышки под определенным углом? Я новичок и с фурнитурой практически не работал ещё. Можно конечно сделать самому альтернативу, но так будет, на мой взгляд, выглядеть солиднее что ли)

Вот наверно самое простое решение, устроиство как у baby-grand-piano-1.jpg + для разных углов сделать ступенечки.

Изменено пользователем crivamobil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласен, но он хотел, чтобы выглядело "посолиднее". Кстати, можно поставить и газлифт. Эффект тот-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно придумано

ищем рисунок старой раскладушки и смотрим как регулируется подголовник.

Вам нужна гребенка на окно (длинная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все давно придумано

ищем рисунок старой раскладушки и смотрим как регулируется подголовник.

Вам нужна гребенка на окно (длинная).

Можно вообще по типу раскладного зеркальца,сзади ножка и уступчики,и оформить можно двольно интересно без всяких метизов.Да смотрю,а ниже Butch уже и фото выложил,про что я написал.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит механизм подъема крышки:

bf6396cc6fbbt.jpg

c1ac790fb3det.jpg

laptop_table002.jpg

Моя ссылка

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит механизм подъема крышки:

bf6396cc6fbbt.jpg

c1ac790fb3det.jpg

laptop_table002.jpg

Моя ссылка

Вот имено так я хотел сделать, пока не увидел этот кронштейн. И сейчас так и сделаю как хотел изначально. Всем спасибо что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...