Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Деформируется плинтус возле варочной поверхности как выйти и положения.


svik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.поставил клиентам варочною поверхность,от поверхности до стены 4 см. плинтус 3см плинтус пластиковый,начал деформироваться от температуры.не знаю что делать.может кто что подскажет. :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svik, поставь алюминиевый плинтус

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раньше сталкивались с такой проблемой. Сейчас мы не доводим плинтус до варочной панели по 50мм с каждой стороны, а в этот промежуток (700мм) ставим кусок врезного алюминиевого профиля для фасадов. Смотрится довольно не плохо. Заказчика сразу предупреждаем об этом, и он как правило понимает что пластмасса и огонь вместе не уживаются. В Вашем случае заказчик наглядно в этом убедился. Удачи!

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mkeder,  А как это выглядит? Не можете ли фото показать? А то не понятно, профиль в столешницу? Но столешница от 28мм. и выше, а профиль под 18мм.  :dntknw:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mkeder,  А как это выглядит? Не можете ли фото показать? А то не понятно, профиль в столешницу? Но столешница от 28мм. и выше, а профиль под 18мм.  :dntknw:

Сейчас у меня фото нет, но надо будет обязательно сделать, потому как заказчику тоже приходится на пальцах объяснять. А мебельщику на словах объяснить вполне можно. На концах пластмассового плинтуса которые не доходят до варочной панели ставятся штатные заглушки, а между ними на силикон крепится под наклоном алюм. профиль. Стык профиля со столешницей и стеновой панелью (или стеной) нужно промазать прозрачным силиконом и разгладить пальцем или влажной тряпкой. На вид он как обычный плинтус, только маленький. Смотрится как самостоятельный элемент - вполне прилично.

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...