Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как открыть свой цех


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уважаемые коллеги, что можете посоветовать, чтобы открыть свой столярный цех по производству

мебели под заказ только МДФ, массив, шпон.

С чего начать? Где и какие станки купить? Где и как привлечь рабочих?

МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ГОТОВЫЙ ЦЕХ ИЛИ МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Заранее признателен за помощь.

С уважением, Андрей

andiv74@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я смотрю просмотров миллион а ответов ноль! Скажу от себя что вижу. Такое ощущение что вы просто хотите открыть бизнес-лавочку.Работяги пашут,а я вечером приезжаю денежку забираю. Что бы все это запускать(вообще-то запускают корабли в космос),открывать,надо иметь минимальные профессиональные навыки по деревообработке и прочих нюансах этого капризного материала. А вы спрашиваете какие станки покупать???? Тут самому надо быть в курсе. По крайней мере перечень вашего технопарка... А так по фирмам? Ну здесь можно дискутировать-MAKITA.METABO.JET.BOSCH.DEWALT и.т.д. Чего греха таить,я здесь и сам сейчас лазаю,что бы идеи подчерпнуть. В голове много чего,а вот какого-то толчка не хватает.Теорию знаю.Практика давно освоена.Инструмент есть.Сделать могу все что угодно. А вот дальше чих-пых.Нужна реклама. Нужно будет ИП делать.Нужно как то продумать продажи и заказы будущие.Вообщем думать и думать... Учитывайте и это,когда производство купите.Или вы хотите купить их с потрохами,что бы и заказы автоматом посыпались???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые коллеги, что можете посоветовать, чтобы открыть свой столярный цех по производству

мебели под заказ только МДФ, массив, шпон.

С чего начать? Где и какие станки купить? Где и как привлечь рабочих?

МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ГОТОВЫЙ ЦЕХ ИЛИ МЕБЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Заранее признателен за помощь.

С уважением, Андрей

andiv74@yandex.ru

Андрей,в любом поисковике набери,продажа готового мебельного,деревообрабатывающего бизнеса в таком то регионе и рассматривай предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...