Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Первые работы


Lider
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, выставляю на проказ свои "произведения" :wacko: . Прошу не судить строго, т.к. это мои первые работы.

При собирании камода проблем не возникло. Но когда собирал стол это было что то :) ... Сначала пришлось вручную электролобзиком распиливать лист ЛДСП :no: , естественно очень ровно не получилось, пришлось шлифовать, отсюда и пошли все ляпы.

Кроме того, что у фасад ящика комп. стола получился немного смещенным и с большим зазором, хотелось бы услышать объективную критику, советы или пожелания...

post-4314-1203233698_thumb.jpg

post-4314-1203234366_thumb.jpg

post-4314-1203234374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Что-то я не понял с ящиками,такое впечетление что по ним ударили и они сломались, и что не хватило кромки?

Если направляющие на ящик ставил как описано у Андрея в руководстве, то проблем не должно быть,а зазоры коль они получились делай уж равными,хотя я бы уменьшил стойки стола соответственно уменьшиться зазар между фасадами ящика.У комода стойки подравняй,чтобы они не выходили друг за другом и выровняються зазоры стойка-фасад.

Такие большие изделия лобзиком и шлифмашинкой никогда не получиться вырезать ровно,если нет возможности дать на распил используй фрезер и ровную направляющую,а вообще молодец.... не ошибаеться тот,кто ничего не делает

Удачи!!!

Изменено пользователем iglen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это...Если знаеш свои косяки чтото тебе мне дополнить наверно не получиться.Единственное что мне показалось не так- полка под столом, она не мешает ногам?Ато места маловато для ног, но вобщем очень не дурно :wacko:

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, полка не мешает. Я специально просчитывал, чтоб для ног место было и стул входил. Главной задачей было столешницу освободить и убрать внутрь все провода.

Руководство Андрея читал, но сглупил - поставил подшипниковые направляющие, чтоб большей вес выдерживали, а их сложнее регулировать. Фрезера пока нет, но жена на 23 обещала подарить. За отзывы спасибо... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...