Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как реализовать? Возможно сторудничество


Devoll

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в данной темке.

На фото - проект кухни. Планирую создать кухню с такими фасадами, но в Калининграде нет ничего подобного. И тут возникает вопрос: как изготовить кухню с такими дверками? Т.е. сам процесс оформления фасадов интересует.

Возможно у кого-то в городе занимаются подобным. Рассмотрю варианты сотрудничества, если где-то смогут реализовать эту идею. Допустим вы заказываете у себя фасады, а я оплачиваю и забираю. Только ответственность за изготовление и контроль - ложиться тут уже полностью на ваши плечи.

Кто в теме?

post-7780-038686100 1292145861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devoll,найди художника в своем городе и он тебе их разрисует.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех в данной темке.

На фото - проект кухни. Планирую создать кухню с такими фасадами, но в Калининграде нет ничего подобного. И тут возникает вопрос: как изготовить кухню с такими дверками? Т.е. сам процесс оформления фасадов интересует.

Возможно у кого-то в городе занимаются подобным. Рассмотрю варианты сотрудничества, если где-то смогут реализовать эту идею. Допустим вы заказываете у себя фасады, а я оплачиваю и забираю. Только ответственность за изготовление и контроль - ложиться тут уже полностью на ваши плечи.

Кто в теме?

Это термоперевод.В Питере делают такие фасады,поищи по фирмам,закажешь,транспортной доставят.Какая фирма делает не знаю.А может пропечатаны на УФО-принтере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессор,а подробнее про термоперевод? мож ссылка какая есть?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессор,а подробнее про термоперевод? мож ссылка какая есть?

Вот,сейчас попробую,http://www.sun-rise.ru/index9.html,ООО Санрайз,у них и пленки и оборудование для термоперевода,я связывался,но по моему не подтвердился,завязался с прессами а так интересно.Еще одна фирма:http://ortochem.ru/product/termoperevodnaya-plenka.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФ - печать это Ультрофиолетовая? :blush: Мож у кого есть точная информация по координатам в Питере, кто может заниматься этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФ - печать это Ультрофиолетовая? :blush: Мож у кого есть точная информация по координатам в Питере, кто может заниматься этим?

Принтер у которого чернила полимеризуются под воздействием ультрафиолета.Но они в основном печатают на рулонных носителях,на твердотельных большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!Может кто "пробъёт" по своему городу. Если не трудно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!Может кто "пробъёт" по своему городу. Если не трудно :blush:

Да что пробивать-то ? Ты спокойно можешь всё заказать в своём городе.

1. В Калининграде есть рекламное агентство «Мольберт и братья», обладатели уф принтера OCE CS 7070

2. Калининград, Ул.Краснокаменная 42 телефон: 574057

3. и тд. Погугли, и будет тебе ещё адресов пять-шесть.

По срокам - обычно три дня, так как после печати - до суток краска отверждается, те кантовать не стоит, ну и плюс предпечатная подготовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...