Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

bdabda, У нас с местными, все в порядке, лично у меня почти дружеские отношения. Директор (руководитель) в соседнем доме живет, но я считаю это ни  как на качество не влияет, производство то одно в Томске и там система!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, bdabda сказал:

Russavely, да и от руководителя местного дилера очень многое зависит. Был руководитель хороший, быстро проблемы регулировал, рекламации. Выбивал для постоянных заказчиков образцы и плюшки всякие. Отправили в Барнаул. Нынешний не очень как то парится и не общается с покупателями, девочек посадили и ладно. В общем никакой обратной связи.

Да, в Томске находиться в этом отношении проще. Мы даже прям на фабрику пару раз ездили - тон плёнки подобрать надо было.

А вот с размерами таких серьёзных косяков как-то не помню. Хотя знакомый тоже жаловался пару раз. Он старается с "Ирбисом" или "Трио" работать. Говорит, у них получше. 

Ирбис-то должен быть в Кемерове, наверное. У них. правда, цены чуть повыше.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, сам с ирбисом не работал, но слышал, что косяков хватает. 

AlterEgo

Изменено пользователем Russavely
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас из известных еще Ирбис, Сидак, были еще Ависта но исчезли что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А умывальник в ванну как-то крепится или просто своим весом на герметик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2016 в 13:18, AlexMebel75 сказал:

над электроплитой должно быть 650

Расстояние должно соответствовать требованиям инструкции, а это далеко не всегда 650мм. Да и этот параметр спорный. Думаю стандарт 650-750 сейчас актуален только для купольных вытяжек, особенно с окантовкой из массива и древнегреческих моделей с тряпкой в виде фильтра. У некоторых скошенных стеклянных в инструкции видел - 400мм минимум.

thumb_740x500_444429171441884311.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka, Еще не решили как, да это и не наша забота. отделочники хотят на герметик к стене приклеить заодно закрыть все щели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bratish_ka, Еще не решили как, да это и не наша забота. отделочники хотят на герметик к стене приклеить заодно закрыть все щели

Аааа, то я уже подумал, что это на ваши плечи возложат клиенты, раз якобы тумба ваших рук))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько лет наконец то дошло что нужно 10-ку шурик )) 

20160420_143523.jpg

20160420_143620.jpg

20160420_143640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, Хороший шурик:good:, у меня такой же ,только с быстросъемным патроном, эмоции положительные!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, в принципе да, раньше же кроме 18-х в руке не держал, метабка 12-ка была недолго, сразу после нее аег 18 взял. ощущения как игрушка но мощная )) насчет быстросъема думал но его отсутствие сыграло роль, вообще неделю за компом провел, склонялся сначала на синий бош и макиту, думал ченить за 5-6 взять а метабо дороже стоил. думаю что не зря выбрал. кейсы только у них дурные чес слово, лучше бы его небыло вообще при таком размере шуруповерта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, bdabda сказал:

Спустя несколько лет наконец то дошло что нужно 10-ку шурик )) 

Он клевый, как по мне самый мелкий и самый мощщевый

 

От себя добавлю, что как только испортил обои при встройке, то взял эту отвертку с экцентровой насадкой, теперь даже когда гайки в авто круту - ее беру

101851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, Недавно тоже брал новый Шурик, данную модель тоже рассматривал, "чемодан" как у перфоратора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что размер кейса это недостаток, там 3 отсека свободных в которые всегда можно что то положить..у меня например в кейс поместилось все что касается сверления и завинчивания (сверла, биты, отвертки), мне удобно, не напрягает...

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Дак я и говорю в него набор на экстренный монтаж войдет, куда тулбоксы теперь девать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сначало хотели под тандембоксами поставить метабоксы по старинке, но чет я настоял свимбоксах от боярда - такой ставил себе в цех на пробу - показал себя неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под духовкой зехер конечно с петлями:D...лучше уж просто заглушить на мой взгляд! туда и рука то толком не залезет, чтобы протереть если что.... да и экономия сомнительная,если уж хотели сэкономить, то можно было ящик сделать на шариках без ручки....

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Там петли с доводчиками )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bdabda сказал:

Там петли с доводчиками )))) 

Под духовкой? Жаль  Aventos не влез :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Виталий 34 сказал:

под духовкой зехер конечно с петлями:D...лучше уж просто заглушить на мой взгляд! туда и рука то толком не залезет, чтобы протереть если что.... да и экономия сомнительная,если уж хотели сэкономить, то можно было ящик сделать на шариках без ручки....

Я раз так ради эксперимента сделал (тоже петли с доводчиком  ставил), получилось ровно как ты выразился ЗАХЕР)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

останемся при своём ))) Надо клиентов спрашивать что им лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, bdabda сказал:

останемся при своём ))) Надо клиентов спрашивать что им лучше

Верно что спорить если клиент согласился, назначение этой ниши для лишних сеток и противней которые некоторыми хозяевами почти никогда не используются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто что придумает, хочу уйти от уродских стыков на столешнице и крыше. Будет в классике с карнизами. Думаю надо как то центр выделить. Столешницы 3 сделать с приемлемым соединением.

2016-05-09_20-13-10.jpg

2016-05-09_20-10-21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...