Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Оригинальный парень андрей. На совесть позаимствовал работы с этого сайта. Я не помню чтоб у меня кто то спрашивал разрешение. Мне не жалко конечно но выдавать чужое за своё как то низковато.

 

 

 

Ну все Дима ,можно тебя поздравлять ,теперь ты в высшей лиге !!!! Раз воруют ,значит уровень высок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз воруют ,значит уровень высок

Да! Согласен! Хотя такой некрасивый подход со стороны всяких андреев.... тоже как-то неправильно. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Согласен! Хотя такой некрасивый подход со стороны всяких андреев.... тоже как-то неправильно. :)

Ну тут нельзя однозначно сказать))).Поясню .Вот если человек взял фото с форума с конкретной темы ,то это одно ,а можно просто набрать в "яндексе" и вывалятся фотки с форума в том числе .Хотя у него написано "Работы Андрея" .... нет все таки "редиска" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный парень андрей. На совесть позаимствовал работы с этого сайта. Я не помню чтоб у меня кто то спрашивал разрешение. Мне не жалко конечно но выдавать чужое за своё как то низковато.

 

http://andremebel.umi.ru/moi_raboty/

Я получается, тоже оригинальный))) В своё время как только начинал делать первые шаги в мебельном направлении, сделал сайт, а так как своих работ ещё не было, а наполнить сайт чем то нужно было, залил фото из интернета, в том числе и с данного форума, более того несколько и твоих работ. По поводу спросить, выскажу своё личное мнение: интернет свободное пространство, доступное для миллионов пользователей, и если я что то пишу или выкладываются в интернет, то я готов к тому что данная информация может быть использована кем угодно и в каких угодно целях (без моего разрешения). Дмитрий, могу дать совет, если хочешь что бы ни кто не "воровал" фото твоих работ, просто маркируй их, если кто то и будет их где то размещать, так пусть попутно и делают тебе рекламу! Понимаю что дальнейшее обращение к уважаемым коллегам пишу не в подходящей теме, но все же: если кто то обнаружил свои работы у меня на сайте и против того, что я их разместил там без вашего разрешения, сообщите мне, я их удалю! Благо уже обзавёлся собственными, не без помощи ваших)) За что спасибо всем и тебе Дмитрий!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с bdabda.

Одно дело скачать фотки и показывать заказчикам, говоря "хотите так сделаю" и совсем другое - разместить их на своем сайте с надписью "моя работа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пора на водяные знаки заморочиться. ))

 

К грядущему шкафу, по пожеланиям трудящихся, ящики склеил на шканты. Поглядим как оно..

 

post-34523-0-70021000-1449408710_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пора на водяные знаки заморочиться. ))

 

К грядущему шкафу, по пожеланиям трудящихся, ящики склеил на шканты. Поглядим как оно..

 

attachicon.gifdcb35aa62ad9.jpg

еще бы задние торцы закромить.... :rolleyes:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы да   :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пора на водяные знаки заморочиться. ))

 

К грядущему шкафу, по пожеланиям трудящихся, ящики склеил на шканты. Поглядим как оно..

 

attachicon.gifdcb35aa62ad9.jpg

визуально очень криво как то склеились... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с задником беда, донышко почему то больше отпилили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с задником беда, донышко почему то больше отпилили. 

а упилить?=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К грядущему шкафу, по пожеланиям трудящихся, ящики склеил на шканты. Поглядим как оно..

Я тоже с недавнего времени перешел на шканты,солиднее сморится) Применяю не только на ящиках но и на корпусах,замещая видимый конфирмат шкантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я с этими ящиками поспешил клеить, размеры не проверил по ширине еще. ящики шире на 2мм, ели на направляшках ползают. Буду этот колхоз переделывать. 

 

По поводу применять везде, надо тогда очень много струбцин причем не дешманских, чтоб ту же кухню побольше корпусов скидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про струбцины точно заметели .А какой кондуктор используете для шкантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitap alfa 21  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, ну и естественный вопрос: что с окончанием? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, ну и естественный вопрос: что с окончанием?

Попробую предположить) Клиенты сильно хотели радиус на входе, а так как кухня бюджетная, решили сэкономить на радиусом фасаде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не угадал, нарисовал проект на заказ. )  Скинули фото, с радиусом на столешнице я сам не понял зачем так сделали, сказали что так им удобней. Я там вижу еще и со шкафчиком верхним концевым фасад не до конца вывел. Для первой самостоятельной самоделки - сказал бы что не плохо, жаль внутрянку не увидел как сделали - там скорее всего косяков побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не угадал, нарисовал проект на заказ. ) Скинули фото, с радиусом на столешнице я сам не понял зачем так сделали,

Дима, честно не понял, а зачем ты показываешь в своей теме чужие работы,( да и если бы не уточнил все приняли бы ее за твою)  своих не хватает или вирус какой подцепил на сайтах где твои выдают за свои :) , Ну проект твой, но  такой рисуется на коленке за пять минут любым на этом форуме и о чем тут вспоминать и показывать . Без обид, но это похоже просто поднятие своей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто пришлось объяснять по проекту много, как будто сам собрал. ладно хватит о грустном, вроде эти проектики и всякий колхоз закончился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приспособа для выкручивания сорванных саморезов

Можно по подробней как это работает , очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней как это работает , очень интересно

подбираем сверло по размеру из этих, сверлим получается сорванную крестовину до состояния аккуратной воронки, потом разворачиваем биту и включив реверс, нарезаем резьбу по канавке, бита по идее сама же и вкручивается по ней полностью в конце вцепившись начинает на реверсе выкручивать саморез. с маленькими саморезами такое не прокатило пока, там походу резьба слишком мелкая на бите и она не успевает нарезать шаг, а 6х70 выкручивал второй по размеру битой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...