Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лидеры

  1. osa29

    osa29

    Старейшины форума


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      640


  2. mebeljer

    mebeljer

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      947


  3. Кантри

    Кантри

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      199


  4. вайсул

    вайсул

    Пользователь


    • Баллы

      0

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.12.2022 во всех областях

  1. Кухонная столешница их красивого черного гранита блек Форест (Индия) Столешница выполнена из 2-х частей, состыкованных под варочной панелью. Длина столешницы чуть более 3-х метров.
    3 балла
  2. Добрый день. Мы делаем кухни в Москве и Подмосковье , работаем в столярном цеху г. Зеленоград. Работаем только с натуральными материалами - дерево и керамическая плитка. Для фасадов используем дубовую доску, а для столешниц- керамогранит фабрики CIR ( Италия ) или другую керамическую плитку формата 10 на 10. Корпуса выполняем из МДФ или дубового щита. Работаем в стилях кантри, муратура, винтаж. Ну и пара фото одной из кухонь Рустиковая кухня кантри в московской области со столешницей из плитки.
    1 балл
  3. Кнопочку спасибо никто не отменял . Мелочь , а приятно. :) :) :rolleyes:
    1 балл
  4. А я розетку делаю в соседних тумбах, чтоб можно было без проблем выключить,когда надо.
    1 балл
  5. Не знаю ,как надо я делаю 60 мм. от переднего края без фасада, когда делал первую кухню подсмотрел в магазине вроде бы ,не помню уже. Но смотрится хорошо ,не глубоко и ногам немешает ,так что советую.
    1 балл
  6. Ошибку при этом выдаёт какую-то? Что-то делали перед этим со станком? Режет судя по всему передняя торцовка. Нужно смотреть что происходит. Я иногда снимаю замедленное видео, чтобы успеть рассмотреть всю последовательность операций станка. Причин может быть масса: может воздуха мало (или другие проблемы с воздухом), может герконы на цилиндрах сбились, может что-то с цилиндром, который выдвигает копир торцовки вверх.
    0 баллов
  7. @Владимир Панкратов номер дам настройщика,консультации платные местоположение г.краснодар 89282218000
    0 баллов
  8. Если эти щельники делать из ДСП - будет некрасиво, а если из того же материала, что и фасады - сомневаюсь, что кто-то возьмется сделать деталь шириной 10-20мм. Если стены действительно 90гр., то каркас для простоты монтажа можно делать уже и на 10мм с каждой стороны. А образовавшиеся щели накрыть за счет увеличения ширины фасадов в левой и правой тумбе. Тогда не надо заморачиваться с щельниками.
    0 баллов
×
×
  • Создать...