Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лидеры

  1. M-r 3.0(лучше улучшенного)

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 472


  2. gbkf

    gbkf

    Старейшины форума


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 647


  3. СлавянСлавяныч

    СлавянСлавяныч

    Старейшины форума


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 376


  4. osa29

    osa29

    Старейшины форума


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      640


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 21.03.2024 во всех областях

  1. на пневмоцилиндрах черная такая пипирка небольшая прямоугольная - обычно на хомуте прикреплен к пневмоцилиндру - размер примерноширина 7 мм и длинна 20 мм плюс минус - не разу не мерил !
    1 балл
  2. Видно что левый торец прямой столешницы поклеен. Скорее всего прямая столешка изначально сделана в размер и подгоняли только подоконник. Но без фанатизма. В данном случае можно заменить левую соединительную планку - на другую - которая спереди с бортиком. Этот бортик примерно даст лишних 2 мм + за счет широкого обхвата ее можно оттопырить от торца столешки (подложить что-то) и полностью убрать весь зазор без запиливания столешницы.
    1 балл
  3. Иногда бывают не только столешницы. Облицовка камина мрамором.
    1 балл
  4. Скорее всего цена мебели не подразумевает подгонку по месту, результат закономерный.
    1 балл
  5. Наверное. Нормативы то у всех разные. Пусть пилят правую по правому торцу.
    1 балл
  6. @Lesikesi на "обрубке", от общей картины, вижу что левая сторона правой столешницы не доходит до стены. Еклмн, придвиньте левую правой к стене. Стали два полотна строго перпендикулярно? Ну, пилануть на скос немного по тылу правой слева.. Саморезы, которые планку держат, посмотрите, для понта. Полностью шляпки утоплены должны быть.
    1 балл
  7. Добавлю. Поругался с заказчиком. Подоконник не подготовленный был. Подложил под столешницу в уровень. Он мне: запень. Я ему: где ты "мебельщика" видел с пистолетом? В общем сам будет пенить, или пригласит подрядчика.
    1 балл
  8. красным - герконы - но что то они уж близко друг от друга \\\ зеленым датчик индуктивный типа концевика - может и он не ловит - посмотри зазорчик между датчиком и железячкой чно проходит мимо его - примерно 1-,15 мм Плавающая проблема именно - гдето потеря сигнала - иногда считает - иногд анет \ идите от простого к сложному - в дебри пока рановато !
    0 баллов
  9. Визуально. Если переклеенный щит, значит из брусков. Если доска цельная, то это видно. Имейте ввиду, что переклеенная лучше, чем цельная, т.к. прочнее и геометрически надежнее.
    0 баллов
  10. По исполнению к сервису никаких претензий, качество всегда на высоте. Иногда бывают задержки на 1-2 дня, но не критично. В целом, очень доволен ФДМ и их техобслуживанием
    -1 балл
×
×
  • Создать...