Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Челябинск


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите, где в челябинске найти ролики для без рамочной шкаф-купе системы "альянс" или "гепард"? Профиль уже купил а ролики не могу найти говорят что не работают больше с этим заводом. От комондора вроде ролики подходят, но очень дорого. Может быть в других городах продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО НУЖЕН АЛЛЮМИНЕВЫЙ ПРОФИЛЬ (стойка ригель) ВСЕГДА БРАЛ В "ДОРЕ" СЕЙЧАС У НИХ БОЛЬШИЕ ЗАКАЗЫ ГОВОРЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО БУДЕТ 2ГИС ОБЛАЗИЛ ЗВОНИЛ НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ВИДЕЛ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ВИТРИНЫ ТАМ ВМЕСТО АЛЮМИНИЯ ПЛАСТИКОВЫЕ СТОЯТ МОЖЕТ ТАКИЕ ГДЕ КТО ЗНАЕТ ПРОДАЮТ ИЛИ У КОГО ОСТАТКИ ЕСТЬ МНЕ НУЖЕН БЕЛЫЙ ПРОФИЛЬ 725мм 20шт или 5 трех-метровых мне до 10 11 10 сдать надо

Изменено пользователем nexalex74

ни что не укрепляет веру в клиента так , как предоплата !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Freeze! А фасады с внешним и внутренним радиусами,в ал. профиле возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CALIPSMAN, хм....не делал, но думаю что возможно. Только еще смотря какой радиус.

Эскиз выложи.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите господа, какими пользуетесь грунтами и лаками (производитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где в нашем суровом городе оптимальнее покупать комплектуху под купешки КОМАНДОР с точки зрения наличия-ценника, а не так чтобы только направляющие и ролики были... А вообще может кто-то сравнивал реально Командор vs Версаль - шибко заметна разница в качестве (долговечности)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sever74 версал- алюминевый, командор - чаще стальной. Вопрос как сравнить?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще может кто-то сравнивал реально Командор vs Версаль - шибко заметна разница в качестве?

На мой взгляд разница значительная, разумеется в пользу Версаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks074,а в чем разница ?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ООО Витта - официальный дистрибьютор Tesa (Германия).

Основное направление продажа самоклеющихся материалов фирмы "TESA" для мебельного производства.

У вас есть задача? У нас всегда найдется для нее решение!

ул. Дружбы, 8. тел 223-7-333, факс 282-00-20, ooovitta@bk.ru www.vitta.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас тебя узнал MrFirst :) :drinks:

хе хе :bye:

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

кто использовал профиля "офк" для шкафов купе- ваши отзовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите, где в нашем суровом городе оптимальнее покупать комплектуху под купешки КОМАНДОР с точки зрения наличия-ценника, а не так чтобы только направляющие и ролики были... А вообще может кто-то сравнивал реально Командор vs Версаль - шибко заметна разница в качестве (долговечности)?

Командор продают 2 компании - Мезонин и Династия (Командор Челябинск).

По разнице за Версаль скажу одно - копия Раума (при всем уважении к Рауму). Командор есть и стальная и алюминиевая система. Большой ассортимент профилей и декоров, особенно в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жесткости профиля.

Не совсем верно. Системы собираются по разному. Версаль на шурупы, Командор за счет роликов. Можно взять и сравнить в Командоре систему 25-ой серии (она тоже на шурупах собирается) и Версаль. Думаю Командор по жесткости будет лучше. Стенки толще, ребра жесткости грамотнее сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командор продают 2 компании - Мезонин и Династия (Командор Челябинск).

не только

По разнице за Версаль скажу одно - копия Раума (при всем уважении к Рауму).

как же не уважать раум+ если комплект на две двери выходит в двадцатку )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только

Да, а кто еще?

А по цене могу сказать одно. Когда для себя что то берете, обязательно выбираете качество на ту сумму денег, какая есть. Но в эту сумму самое качественное. В отличие от клиента, мебельщики берут что подешевле, так как не умеют продавать более дорогой, но качественный продукт. Дело не в Командоре (хотя там озвучивается гарантия в 30 лет на саму систему) и Рауме. Дело в том, что клиент никогда не сможет качественно оценить тот матерал, который используется для изготовления его шкафа, может быть только когда шкаф развалится. А дядь Вань, которые уже 10 или 20 лет делают мебель полно, но культура производства нулевая.

Друг как то раз заехал в Ижевск, в промзону, там было много маленьких мебельных цехов. Рядом с одним туалет (угол между цехами), рабочий вышел из цеха, сделал дело и пошел дальше пилить ДСП. Домой к заказчику ДСП приехало без изменений. Знала бы хозяйка что там за отпечатки пальцев, явно бы не заказала мебель в этой конторе.

А если брать тот же Командор, то за свою (пусть высоку по сравнению с другими) цену, ведет контроль за фирменными салонами, есть единый телефон, куда можно пожаловаться. За других не знаю, но вроде Раум тоже не каждому продает свою фурнитуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsu66ru, вы уважаемый про туалет, командор и раум ерунду пишите.

И на командоре и на рауме есть самые различные отпечатки. И дело даже не в организации отхожего места, а в культуре самих сотрудников. Ибо многим и при наличии хорошего санузла с умывальником и биде просто в лом помыть руки.

Раум тоже не каждому продает свою фурнитуру.

во первых может быть сам РАУМ и не каждому, а вот его дилеры, да и просто оптовики каждому встречному поперечному.

озвучивается гарантия в 30 лет на саму систему

это конечно большой плюс командору, вот только это не гарантийный срок, а срок эксплуатации, а это, как говорят в Одессе, две бААААльшие разницы Попробуйте даже через год командору предьявить за ролики, уверен что пошлют вас в далекое пешее путешествие. Ибо механизм работы по гарантийным случаям опять же не отработан. Та же династия вооще ни за что не отвечает.

мебельщики берут что подешевле, так как не умеют продавать более дорогой, но качественный продукт.

вот вы простите какой ЛДСП и столешницы чьего производства ставите на свои изделия?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Ищу складные каркасы для столов, если кто встречал подскажите пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, где можно купить декоративный профиль из МДФ в Челябинске? Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой профиль ищу, или вроде...

http://www.makuha.ru/katalog/023.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etot, Квадрат, в локомотивном.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Etot, Квадрат, в локомотивном.

Спасибо! Я смотрел их прайс лист, нашел там несколько позиций профилей от "Мастер и К". Но ассортимент минимальный. В субботу собираюсь туда съездить (все равно там распил заказывать) и посмотреть что есть в наличии или может быть на заказ...

Есть ли еще какие-то варианты, где купить? Я не проф, мебель собираю только для себя и родственников. Сейчас на очереди кровать с подъемным механизмом основания, но хотелось бы немного облагородить ее, используя три профиля:

1. Карниз на спинку

2. Вместо ножек из дерева взять профиль из МДФ ~50х50 и сверху в идеале было бы хорошо закрыть заглушкой

3. По краям (цанги), сверху пустить декоративный угловой профиль что-то вроде № 1046

4. В идеале хотелось бы еще что-то на спинке придумать, но пока ничего не приходит в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так же изготавливаю фасады МДФ с пластиком LIRI, ABET, ARPA. Торцы либо в ПВХ-кромке, либо в алюминевом канте.

Так же фасады из алюминевого профиля со стеклом.

Предложение еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...