Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сколько вы зарабатываете?


Рекомендуемые сообщения

Здравствйте ув. форумчане, интересно кто сколько зарабывает в среднем занимаясь производством мебели? И еще в какой сезон мебель у вас продается лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arssslan, а вы сколько зарабатываете? :blush:

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого понятия мало разные, кто как привык тратить!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey__1986, блин вот ни разу не было чтобы я мог сказать что много зарабатываю, всегда мало )

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с затрачиваемыми усилиями, то, конечно, мало. :dash:

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарабатываю в среднем 30-35 тыс в месяц, занимаюсь производством только спален и прихожих, работаю на заказ а так же выставляю мебельных салонах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарабатываю в среднем 30-35 тыс в месяц

валюту указать забыл. В долларах?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вопрос как минимум странный :)

Кто ж скажет "Я мол зарабатываю 45,120 рублей в месяц, ношу женское белье и люблю борщ с пампушками"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы задумывались когда-нибудь, почему вопрос о доходах считается среди людей странным и, даже, неприличным, как если бы вы попросили человека рассказать при людно подробности о том, как ему ставили клизму?

А ответить на вопрос о доходах так же стеснительно, как признаться в ношении женского белья. Почему так среди людей? Это стыдно?

А ведь есть такая категория людей, которым вовсе не стыдно признаться в том, что они носят женское бельё. Это женщины! То есть те, для кого это естественно.

Так может есть и такая категория людей, для которых иметь доход - это естественно и, поэтому, не является постыдным?

Кстати, про борщ я не понял: это тоже не хорошо? А то, я вот люблю борщ, правда насчёт пампушек не знаю, - что они такое. Это булочки такие?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы задумывались когда-нибудь, почему вопрос о доходах считается среди людей странным и, даже, неприличным,

Задумывались.

Доход в современном обществе стал мерилом успеха, мерилом расположения на социальной лестнице.

СкАжите сумму маленькую, всегда есть риск услышать что вы ... (нужное неприятное слово подберите сами), скАжите сумму большую заинтересуются особенностями вашего бизнеса надзирающие и завидующие.

А зависть страшная сила- "Сам наг пойду, а тебя по миру пущу". (© Даль. Пословицы и поговорки. )

Вот имеющий много и бережется, а имеющий мало стесняется.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы задумывались когда-нибудь, почему вопрос о доходах считается среди людей странным и, даже, неприличным, как если бы вы попросили человека рассказать при людно подробности о том, как ему ставили клизму?

А ответить на вопрос о доходах так же стеснительно, как признаться в ношении женского белья. Почему так среди людей? Это стыдно?

А ведь есть такая категория людей, которым вовсе не стыдно признаться в том, что они носят женское бельё. Это женщины! То есть те, для кого это естественно.

Так может есть и такая категория людей, для которых иметь доход - это естественно и, поэтому, не является постыдным?

Кстати, про борщ я не понял: это тоже не хорошо? А то, я вот люблю борщ, правда насчёт пампушек не знаю, - что они такое. Это булочки такие?

Да...пампушки - это булочки с чесноком :)

А насчет борща...борщ был к тому, что такие вопросы врядли кто будет раскрывать. Это наверное относится к разряду личного.

Да и какой смысл говорить кто сколько зарабатывает? Ну я мол зарабатываю 100.000$ в неделю, но я хорошо умею управлять процессом производства, у меня 1000 друзей в бизнесе, которые не дадут обвалиться, или же я великолепный маркетолог. Вопрос, сможешь ли ты так? (не лично, а абстракционно).

Тупо сверлить 3 дырки в ДСП раз в месяц, а остальное время лежать на диване и не понимать, почему он зарабатывает 100.000 в месяц, а я нет, наверное он гад наврал - это не показатель.

Вот 111dali выразился, имхо, до нельзя точно: "имеющий много и бережется, а имеющий мало стесняется".

Я пока стесняюсь ))

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум....конкретный вопрос и ни одного ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот ведь интересно: люди не говорят о своих доходах, опасаясь зависти. Но, при этом, открыто демонстрируют свои дорогие приобретения, и зависти не боятся.

Я думаю, здесь дело не только в опасении зависти от других.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George,дедуктивный вы наш. Начните с себя - озвучьте свои доходы.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George,дедуктивный вы наш. Начните с себя - озвучьте свои доходы.

А они(доходы) у его есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

делаю мебель под заказ ,зарабатываю 8 -10 тыс гривен в месяц с двух точек ,работает 4 менеджера и три сботщика устаеновщика ..кризис сабака ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы...может проще самому работать тогда? Сколько же уходит на "прокорм" штата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть и жадность не дает людям объединятся. Каждый тянет одеяло на себя. И почему бы нескольким хорошим мебельщикам не объединиться и не сделать свой общий кооператив, а далее расширяться. Но нет, своя рубашка ближе к телу. Вот и получает слабое звено малый доход.

Что стоит распилить.... Попробуйте собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все зависит от количества заказов. Допустим зацепил кухню за 120000 руб.зарабатываешь мин 40, а так 50 тыс.руб.Кухня вместе с установкой неделя.четыре таких кухонь в месяц 200 тыс.руб.,но это редкость для одинокого мебельщика. Диапазон заработка от 30тыс.руб до 150 тыс.руб. Хорошо выходит если зацепишь всю квартиру мебелью обставить, еще лучше, дом. Вот примерно так...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

4000-5000 грн в месяц -много или мало не знаю, мне пока хватает, но конечно стремлюсь к лучшему(большему). Когда работал на "дядю", было 2000 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос вполне нормальный и уместный! мне как желающему начать такое дело очень интересно! но кто же скажет? ведь примерно зная ситуацию с доходами можно решить заниматься этим или нет. ещё где то читал что на изготовление есть простая формула себестоимость умноженная на 4. работает формула? ведь доходы в каждом регионе могут быть разные. но всё же уважаемые форумчане, МОНСТРЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ и начинающие деятели, делитесь информацией ;) иначе зачем тогда это форум и мы все на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Только пробую свои силы,поэтому ценник у меня невысокий.(.....Вот имеющий много и бережется, а имеющий мало стесняется......) поэтому я себя отношу ко второй категории(стесняюсь... :blush: )около 10 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 30-40 т.р. в месяц.

Город миллионник, занимаюсь изготовлением мебели под заказ уже около 20-ти лет. Т.е. есть спрос, потому как большой город и есть наработанные заказчики годами. Как такая информация кому-то поможет в выборе направления деятельности, честно говоря не понимаю.

P.S. Сварщики у нас больше зарабатывают, если сравнивать опыт и стаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 30-40 т.р. в месяц.

Город миллионник, занимаюсь изготовлением мебели под заказ уже около 20-ти лет. Т.е. есть спрос, потому как большой город и есть наработанные заказчики годами. Как такая информация кому-то поможет в выборе направления деятельности, честно говоря не понимаю.

P.S. Сварщики у нас больше зарабатывают, если сравнивать опыт и стаж.

?????20 лет-30-40штук?Город-миллионник?Лентяй???Хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...