Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сколько вы зарабатываете?


Рекомендуемые сообщения

вопрос вполне нормальный и уместный! мне как желающему начать такое дело очень интересно! но кто же скажет? ведь примерно зная ситуацию с доходами можно решить заниматься этим или нет.

Видимо в инете недавно? :)

Я например прекрасно представляю реакцию на любой пост про доходы, какие не назови. В инете принято пиписками мерятся, а не про реальные свои проблемы рассказывать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резоннее говорить не о сквозном заработке (сиречь длинны и толщины пиписки для соизмерения), а о стоимости рабочего часа, как везде в мире. Тяжело сравнивать эксклюзивность работы и её художественную значимость.

Один журналист написал, что некоторая навеска на стену стоила 12 долларов полотнище, 100 долларов рама (по стоимости дерева), 55 долларов пигментная краска, итого получилось за всю навеску 167 долларов и единственное, чего он не оценил - стоимость работы, которая доставила большое удовлетворение автору.. А потом добавил: оценке подвергалось теперяшнее национальное достояние Голландии - картина Рембрандта "Ночной дозор".

По аналогии могу добавить про "Квадрат" Малевича - довелось даже в натуре посмотреть.

Т.е. вопрос про "Сколько?" должен соотноситься ещё с "Кем и как?" (имея в виду сравнение портного и кутюрье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените что встреваю не в свою тему, но мне тоже очень интересно сколько можна зарабатывать делая мебли на заказ.

я хочю попробывать. Сам со Львова, Украина.

Интересует в каких пределах можна будет зработать в первые год - два начинающему мебельщику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените что встреваю не в свою тему, но мне тоже очень интересно сколько можна зарабатывать делая мебли на заказ.

я хочю попробывать. Сам со Львова, Украина.

Интересует в каких пределах можна будет зработать в первые год - два начинающему мебельщику?

В Первый год будете иметь хорошую зарплату по местным меркам, при постоянном наличии заказов, ну а дальше надо развиваться, расширяться :)

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Господа, вы извините, конечно, но меня ваши цифры просто пугают? Как 10-40 тысяч рублей? А аренда? Или это уже за вычетом всех расходов? У меня где-то от 50 00 до 100 000 выходит уже чистыми и это очень мало потому, что на двоих :), т.е как бы работаем на гос предприятии за з/плату, при этом пашем в магазине с 10 до 20 без выходных и еще собираем сами :(

Ложки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход, в большей степени зависит от ценового сигмента в котором вы работаете. Поэтому он может быть от 20000 рублей до 150000 рублей! Если делать кухни стоимостью 30000-00, то и рекомендовать Вас будут знакомым соответствующего ценового уровня. Опять же при отменном качестве и выполнении всех сроков и договорённостей. Среднестатистический доход частного мастера от 40000-00 до 60000-00. Опять же в нашем регионе. Да и сезонность всё таки присутствует, хотя после раздутого кризиса, она стала у всех разная.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...