Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй,Слава. Отлично получилось. Не могу понять,фасад шпонированный или дерево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка массив, вставка мдф шпон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такие я и использую.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, сказал бы "не за что" но тут меня просветили, что нужно говорить "пожалуйста". Постараюсь так и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка массив, вставка мдф шпон.

Слава любишь ты над фасадами изголяться )) Это я так понимаю те которые над холодильником ? 

 

Кстати ножки эти - составные взял на пробу чтоб можно было с краю кухни ставить - там Слава если ножку обычную с нахлестом на стоевую крутить то цоколь торчать будет - так вот подтверждаю, при транспортировке с обычными волпатовскими неразборными ножками бывает раскалывается только вкручиваемая часть - а разбрные поперегнулись нафиг пока с микрика модуля вытаскивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня с разборными ножками никогда проблем при транспортировке нет.

в плане жесткости они должны проигрывать я про это. Ребра на ноге отсутствуют вот и гнется она легче. Причем страдает только палка вставная а вот основка как раз на 6 саморезах лучше сидит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня с разборными ножками никогда проблем при транспортировке нет.

У меня тоже проблем не  было.

в плане жесткости они должны проигрывать я про это.

Парни вы что на кухне делать собрались? "я танцую пьяный на столе..."? Дима, если нагрузить кухонный модуль обычной кухонной утварью, а сверху посадить тебя, то ноги выдержат. Бокового смещения у стянутой кухни быть не может, а следовательно, ноги выдержат любую целевую кухонную нагрузку.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема только при вытаскивании с микроавтобуса своего )))) а так то да в квартире ни разу не ломалось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема только при вытаскивании с микроавтобуса своего )))) а так то да в квартире ни разу не ломалось ))

Так при перевозке, ноги можно демонтировать. Ведь удобно же. И короба не на дне стоят и ноги не поломаются.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Работы  шикарные. Ранее на эту Вашу тему на пару постов заскакивал,сейчас- подробно с первой страницы.К десятой лимит плюсов исчерпался :D

Я тут давеча на подобную темку к serega_83  заходил, думал не переживу  :) .Сюда сразу без передыху не полез ,           побоялся :) .

Собрался с духом, и теперь не спеша, с чувством , толком, и расстановкой изучаю в свободное время обе темы по страничке.

Для себя взял установку - типа "всё в порядке, они все не реальные люди " :D , вроде авторов учебного пособия для сбивания спеси и адекватного понижения самооценки повышения квалификации  :D .

Всё очень и ОЧЕНЬ высококлассно.

 

Есть вопрос.Выше у Вас кухня с порталом.Я как-то портал заставлял хозяев из гипсокартона лепить (в смысле на стадии ремонта их строители лепили) и в цвет стены красить.Пару раз из-за этого заказ соскочил. Вы свой из ЛДСП похоже делали,и наверное,не раз.Как потом себя ЛДСП ведёт, а процессе эксплуатации? Всё-таки нет гарантии, что хозяева каждый раз будут включать вытяжку - а там своего рода "карман" тепловой создаётся от варки. Не ведёт ЛДСП, не облазит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, приветствую. Спасибо за отзыв. Чего там нереального то? Не ракету же строим.

А портал внутри выложен плиткой. Облупляться нечему. Из гипсокартона портал делать не нужно. Хотя мы тоже когда то на эти грабли наступили. Портал ставится на столешницу. Его корпус лучше делать из фанеры с последующей ее отделкой под примыкающие стены. Этот момент нужно обсуждать еще на стадии планирования ремонта. Как правило этот момент просто не учитывают или портал "вырисовывается" уже когда ремонт подходит к концу. В этом проекте сэкономили на портале. По хорошему внешние боковины нужно было делать из фанерованных боковин. В складской программе фасадов такие боковины есть. А изнутри всегда нужно чем то облицовывать. Видел портал - внутри обшит искусственным камнем. Очень здорово выглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ракету же строим.

Лет через "х" производства я тоже так буду рассуждать.Наверное :)

Портал разумеется закладываем на стадии проекта кухни и ремонта помещения.Есть одно "но" : у наших Русстовских дилеров боковины почему-то есть только в паре декоров.Странно, но вот так.

В-принципе это можно обойти, сделав внешние боковины из ЛДСП корпуса( всегда тщательно подбираем "в цвет" из Эггера).Но вот изнутри , на ЛДСП нормально клеится плитка, например? Т.е. конкретно по порталу из Вашей темы - чем отделывали изнутри?

А насчёт фанеры и её отделки под стены - попробуем в первом же заказе с порталом :good:

Кстати, а какой толщины фанеру ставите ?( учитывая, что к ней нужно будет крепить направляшки разные в колонны)

Извините за кучу вопросов. и - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая кухонька получилась.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Степан, это о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня не самая большая, но каждый шкаф - с боем.

Мастерство - вещь постоянно доказуемая))

Судя по торчащей проводке "сиятельная" будет кухня. 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойбай :shok:  :D

неее, я за такое пока не берусь от греха подальше." Не ракета " - но ну его нафиг  :D Понабиваю руку ещё с годок-два, потом за такие эксперименты буду браться.

 

Кухня - зачёт, впрочем как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...