Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельный салон: подсказки для начинающих


Рекомендуемые сообщения

По опыту наблюдения других салонов- это очень дешево смотрится и не практично, увы: отклеивается, маркая- я не рекомендую. есть очень хорошие бартерные условия с производителями техники, дилерами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.подскажите пожалуйста где можно приобрести образцы кромок и лдсп.где можно заказать каталоги мебели.

Очевидно, у организаций , которые профессионально занимаются продажей интересующих Вас кромок и лдсп.

Каталогами мебели, как правило, снабжают фабрики-производители.

Определитесь, какие конкретно кромка и лдсп Вам нужны и обратитесь к ближайшему дилеру.

Думаю, в Тольятти и Самаре должны быть представлены все ведущие игроки.

По мебели - аналогично. Выберите понравившуюся, узнайте производителя, обращайтесь с запросом.

Проще всего, кстати, это делать на выставках. Например - на ноябрьской выставке в Москве на Красной Пресне.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Товарищи знатоки, опытные мебелеторговцы, имеется вопрос по стенду с ручками. Хочу сделать стенд, естественно будут простые и более изысканные ручки.

Собственно сами вопросы:

1) выставить на одном стенде все разношерстные ручки, или же красивые и навороченные отдельно, а попроще (для тех кому "Ой, мне бы кухню попроще") - отдельно.

2) Кто как считает стоимость ручек? Имею ввиду, считаете стоимость кухни(оглашается стоимость) + ручки отдельно (смотря какие выберет клиент)?

У меня такая мысля промелькнула. На стенде, часть ручек (допустим, стоимостью до ста рублей) входят в базовую комплектацию и уже включены в стоимость. Если клиент хочет что-то покруче - изволь доплатить.

Кто как работает с ручками?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Хочу покупать фасады у одной фирмы и делать кухни с их фасадами. На данном этапе не знаю как мне в салоне делать проекты в Бикад с их фасадами. Отрисовать их с нуля их могу, но по их фотографиям тяжело задать физические размеры профилей фрез, которые они используют при производстве своих фасадов. Связывался с ними, пытался получить от них 3D модели их образцов, но они говорят ,что у них нет.

Подскажите кто и как выкручивался в данной ситуации. Конечно можно приобрести по одному экземпляру и отрисовать их программе, но это сильно накладно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...