Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

форматник WT 3200


evgen 540

Рекомендуемые сообщения

хочу взять WOODTEC 3200.СПИСАЛСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ ВЫСЛАЛИ ФОТО А ОНИ РАЗНЫЕ.ОДНИ ГОВОРЯТ ПОДДЕЛКА У НИХ ДРУГИЕ У НИХ.ЧЕ ЗА БЕДА

post-94898-0-28396400-1330795686_thumb.j

post-94898-0-38296500-1330795716_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу взять WOODTEC 3200.СПИСАЛСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ ВЫСЛАЛИ ФОТО А ОНИ РАЗНЫЕ.ОДНИ ГОВОРЯТ ПОДДЕЛКА У НИХ ДРУГИЕ У НИХ.ЧЕ ЗА БЕДА

У меня post-20996-0-72071100-1330797467_thumb.j Берите смело, работает отлично. С уважением Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупали в ками-урал тот что с права.он у них назывался вудтех 3200.

дальше сами думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно этот: post-710-0-98905800-1330958125_thumb.jpg У меня такой стоит уже 2 года почти, и у Rizena по моему такой же, а первый что-то я такой не встречал...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у Rizena по моему такой же...

Не, у меня как на первой картинке, вот он: post-7699-0-88256700-1330960361_thumb.jp Кнопочки только по другому расположены. Возможно, "модернизация"biggrin.gif, ибо моему станку уже 5 или 6 лет.

Брал ТУТ

Однозначно этот: post-710-0-98905800-1330958125_thumb.jpg У меня такой стоит уже 2 года почти ..

Ту ADG2007. Дмитрий , я за все время только ремни менял, ну еще там резьба на барашке сорвалась.... А ты уже каретку собираешься перебирать...shok.gif Вопрос...dry.gif У меня правда объемы небольшие, в среднем 5-10 листов в день, а бывает и меньше.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня как на первой картинке, вот он: post-7699-0-88256700-1330960361_thumb.jp Кнопочки только по другому расположены. Возможно, "модернизация"biggrin.gif, ибо моему станку уже 5 или 6 лет.

Брал ТУТ

ADG2007, я за все время только ремни менял, ну еще там резьба на барашке сорвалась.... А ты уже каретку собираешься перебирать...dry.gif Вопрос... У меня правда объемы небольшие, в среднем 5-10 листов в день, а бывает и меньше.

Да у меня тоже объем не большой, дело не в станке было, а в моих недоумках... Вчера перебрали его, я честно говоря ожидал все намного хуже..)) Проблемы были, в ужасном скрипе, и в тяжелой подаче каретки... Разобрали всю каретку, все шарики повыпадали..)) Сильно не расстроились...)) Почему так получилось? При работе сильные толчки в конце, соответственно хороший удар по упорам, упоры заводские из жесткого пластика, в итоге ограничительными болтами, под разбили упоры, они задрались, ну конечно с каждым ударом все выше и выше... Кассета с подшипниками стала задевать эти упоры (которые крепятся винтами) отсюда и был скрип, металлическая п-образная кассета по винтам упора, тут же и торможение...

Короче... Выровняли кассету, сменили пластиковые упоры на резиновые из транспортерной ленты, вставили типа пыжей из валенка вначале и в конце кассеты пропитав смазкой, они вытирают направляющие от пыли , по которой ездят шарики и смазываютих... Ну и все собрали, отрегулировали, я аж в ладоши захлопал...))) Провозились часа 4-5, но это того стоит... Перед новым годом приглашал настройщиков, взяли 3500 р., а результат тот же... В итоге состояние практически нового станка, ну... практически....))) Экономия 3500 р. Удовольствие от проделанной работы и осознания того что я стал лучше разбираться в каретке...)) А сам станок мне нравится, главное с умом к нему подходить, закрепить за ним человека, который бы постоянно ухаживал, своевременно смазывать и будет работать...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская подделка под китайский станок- бред! :wacko:. Какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд WoodTech это "свой" бренд Ками-Станки под которым продаются китайцы. На сайте в продаже станок с правой картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У кого есть еще станок как на первой картинке? Есть подозрение что это все таки подделка,т.к. на нем написано WT-3200 а не woodtec-3200 , китайцы любят копировать популярные названия, по крайней мере с телефонами у них так. Даже китайцы сами себя копируют( свои популярные бренды) тока в подвале дяди джо... а не на заводе..... Woodtec -3200 тот что справа разве не тайвань?

p.s. узнавал цены на ками станок тот что справа 200т.р. в другом месте(мосснаб) 164т.р. слишком большой разброс. Мои подозрения безосновательны? В мосснаб собираюсь съездить посмотреть в реале станки. Сам не разбираюсь, если что скиньте моменты которые интересуют могу пофоткать.

Изменено пользователем xpyH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Однозначно этот: post-710-0-98905800-1330958125_thumb.jpg У меня такой стоит уже 2 года почти, и у Rizena по моему такой же, а первый что-то я такой не встречал...

Где станок покупали если не секрет и по какой цене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...