Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Топы (столешницы) из кварцевых агломератов, гранита, мрамора


osa29
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

может быть :)

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, osa29 сказал:

Кухонная столешница из мрамора Император Дарк

Жаль фото не передаёт всю красоту натурального камня. Ради этого и видимые стыки можно простить. А вот такие фасады явно на любителя. Заказчик случайно не с Кавказа?

Изменено пользователем Алексей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Алексей Б. сказал:

Жаль фото не передаёт всю красоту натурального камня. Ради этого и видимые стыки можно простить. А вот такие фасады явно на любителя. Заказчик случайно не с Кавказа?

Заказчик русский. 

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Столешница на кухню. Материал - гранит , Браун Антик, толщина 30мм. 2 выреза (варочная панель, накладная мойка), плинтус. Столешница выполнена в толщине 60мм, прямая склейка.

IMG_0564.JPG

IMG_0565.JPG

IMG_0562.JPG

IMG_0567.JPG

IMG_0563.JPG

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, osa29 сказал:

Облицовка камина ониксом.

osa29,  Саша, к работе, конечно, претензий никаких - всё отлично, как всегда. Но с эстетической точки зрения это просто ужас ужасный, ИМХО. Просто не верится, что есть люди, кому это нравится , да ещё  и за немалые деньги.  Какие-то жуткие хаотичные кляксы! Подозреваю, что заказчикам этот кошмар насоветовали "дизайнеры") Редкая жуть. Вменяемые адекватные люди себе в дом такого не поставят. Ну, я так думаю))

Главное, чтобы заказчик был доволен.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MasterRoma сказал:

osa29,  Саша, к работе, конечно, претензий никаких - всё отлично, как всегда. Но с эстетической точки зрения это просто ужас ужасный, ИМХО. Просто не верится, что есть люди, кому это нравится , да ещё  и за немалые деньги.  Какие-то жуткие хаотичные кляксы! Подозреваю, что заказчикам этот кошмар насоветовали "дизайнеры") Редкая жуть. Вменяемые адекватные люди себе в дом такого не поставят. Ну, я так думаю))

Главное, чтобы заказчик был доволен.

Рома, мне тоже не понравилось цветовое решение. В этом же доме есть еще один камин. Намного интереснее смотрится. 

P_20170630_174849.jpg

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, osa29 сказал:

стыки расположены под мойкой и варочной панелью..

А если в стык под мойкой будет попадать вода? Ведь она прольется в тумбу под ней и ЛДСП может разбухнуть. Как защищен этот стык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chert сказал:

А если в стык под мойкой будет попадать вода? Ведь она прольется в тумбу под ней и ЛДСП может разбухнуть. Как защищен этот стык?

Все стыки обязательно проклеиваются. Слово стык обозначает место соединения частей.. а не место протечки.. 

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорого.Богато.Стена за диванчиком класс и бассейн тоже. Отделано все классно из камея.

Но вот зеркальный фартук на кухне, да еще и с ромбами..Это только, если на кухне не готовить.Совсем.

Две душевые лейки.Слабо представляю.Если с телкой моешься, то под одной.Или это общественная душевая?Тогда по идее перегородка должна быть))Или это современный тренд такой?))Хотя к отделке камнем это отношение мало имеет.)

Изменено пользователем Весельчак19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонная столешница из кварцевого агломерата от компании Цезарьстоне. Толщина материала 20мм, толщина столешницы 40мм, профиль О. Мойка подстольного монтажа. Столешница из 2-х частей, стык а районе варочной панели.

IMG_0608.JPG

IMG_0609.JPG

IMG_0607.JPG

IMG_0606.JPG

IMG_0605.JPG

IMG_0610.JPG

IMG_0611.JPG

IMG_0612.JPG

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фото стыка? :)Не нашёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, .Алексей. сказал:

А где фото стыка? :)Не нашёл...

Честно сказать, на столько легко прошел монтаж, что я даже забыл его сфотографировать. Получился мало заметным, а расположен по левому краю  варочной панели. 

Вот с подъемом были сложности.. в лифт не поместилась, поднимали на руках на 8-й этаж.

 

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, osa29 сказал:

Получился мало заметным, а расположен по левому краю  варочной панели. 

Жаль Ваши фото не передают ту природную красоту мрамора которую видишь своими глазами на объекте. После меня (на кухни) ребята ставили иногда так же натуральные мраморные столешницы, так вот на них видимые стыки  были такой мелочью. 

Изменено пользователем .Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, .Алексей. сказал:

Жаль Ваши фото не передают ту природную красоту мрамора

Эх, сколько людей, столько и мнений) Мрамор и красота для меня понятия диаметрально противоположные. Гранит ещё куда ни шло - он хоть однородный. Я вообще не люблю хаотичный рисунок любого материала - будь то дерево или натуральный камень. А уж  эта работа - вообще ужас ужасный) С эстетической точки зрения, конечно. По работе, как всегда, всё отлично.  Я даже думать боюсь, что за тараканы живут в голове заказчика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Да нет же, всего лишь на фото этого не разглядеть. Это как раз из тех поверхностей по которым хочется провести рукой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .Алексей. сказал:

Да нет же, всего лишь на фото этого не разглядеть. Это как раз из тех поверхностей по которым хочется провести рукой

Я же говорю -  сколько людей, столько и мнений) Что там не разглядеть на фото? Жуткий хаотичный рисунок?  А рукой по камню проводить мне совсем не хочется - он холодный. Агломерат, кстати, тоже холодный, хотя и имеет однородную структуру. В этом плане акриловый камень предпочтительней - он теплее на ощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять забыл, что удалять сообщения сейчас нельзя. А Саше в теме не нужны ведь эти обсуждения. Когда же уже вернут эту возможность. Милена, плииз, удали эту лишнюю болтовню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena открепил тема
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...