Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как часто мы в угаре?


Остап Бендер

Рекомендуемые сообщения

Замечаю за собой одну черту поведения - когда совсем нечего делать биру пиво и за компьютер...У кого нибудь есть похожие симптомы :) :P

Изменено пользователем Остап Бендер

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, для меня пиво и компьютер ваще несовместимые вещи. и вообще по мне, так пиво в одиночестве страшно скуууушна. :P ибо под пиво очень тянет на "поговорить" :) (именно поговорить, а не попечатать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно сначала гости, пиво а потом комп. :P

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне, так пиво в одиночестве страшно скуууушна. :P ибо под пиво очень тянет на "поговорить" :) (именно поговорить, а не попечатать :) )

Нии. Поговорить лучше под водочку. А пиво лично я, люблю пить один, по пятницам. И что-бы оно было холодное-прехолодное. И рыбка вяленая (но не пересолёная) обязательно. Нет рыбы-нет пива.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет рыбы-нет пива.

+ 1. пиво без рыбы - деньги на ветер

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобла с пивом это круто.Залил уже не первую клаву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечаю за собой одну черту поведения - когда совсем нечего делать биру пиво и за компьютер...У кого нибудь есть похожие симптомы :) ;)

Только не когда нечего делать, а когда не охота ничего :) но редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

xxx:

никогда не пробовал есть в ванне? ))

yyy:

нет

yyy:

как и все нормальные люди, я предпочитаю есть за компом ;)

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво это конечно хорошо, я частенько с гаража иду, пару бутылочек возьму, домой приду помоюсь и за комп, клаву правда еще ни разу не заливал, да и она у меня с защитой от проливания жидкости (заранее подстраховался) В гараже зарекся пить пиво (другого я ничего не пью), как выпью хоть одну бутылку, так обязательно лишних дыр насверлю:-))) ;)

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пиво вещь хорошая, самое то конечно с рыбой, но если за комп то без пиво скучно (я имею ввиду не проектирование, а так в инете полазить), кстати а что за клава с защитой от проливания? Для меня это актуально, один раз ноутбук залил, сильно огорчился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

мда, свой первый ноутбук спалил опрокинутой на него рядом стоящей бутылкой пива:D) через месяц после покупки...

а насчет рыбы... ну не знаю.. в последнее время подсел на сыровяленный бекон с соусом ткемали... к пиву как оказалось - самое оно :dance:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А я уже 6 лет не пью пиво , а по праздникам предпочитаю вино. И ни чего жизнь и так весёлая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пиво холодное и щука пересушеная! Летом Раки! :dance:По выходным можно и с водовкой особенно в субботу, главное в меру :dance: , но кто ж её знает то ;) :D ;) ! А летом почти каждый день холодненького и на речку. Тока не в одного и не за компом! За комп. после пива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо спиртное не люблю, но когда футбол смотрю или летом спасаюсь от жары пью пиво с кальмарами. Попробовал как то пиво со сникерсом - прикольно, но может быть у меня извращенный вкус.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага видать сурьезный вирус! :dance: сижу за компом и с пивом :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

я пью пиво, конечно, предпочитаю с рыбкой, но только не за компом, очень неудобно чистить рыбу, люблю под телевизор, под хороший фильм, или передачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Замечаю за собой одну черту поведения - когда совсем нечего делать биру пиво и за компьютер...У кого нибудь есть похожие симптомы :bye: :bye:

Теже самые симптомы,. без пива за комп не сажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velt

как чай готовите:?)

Ооо! Это целый ритуал. Я свой день начинаю с этого. Очень давно мне подарили вот такую кружку: 503e86fb1c68t.jpg .После подъема, ставлю её под горячую воду ( у меня колонка, т.е. горячая вода питьевая) и включаю чайник. Иду умываться. Потом , в горячую кружку, насыпаю заварку (ТОЛЬКО крупнолистовой чай) и заливаю на 1/3 кипятком. Проходит 7 минут - доливаю до полной кружки.Через пару минут пью. Пью маленькими глоточками, по 2-3 глотка.Так примерно пол. кружки. Доливаю почти до полной, и в течении дня по глоточку пью.Вот что остаётся в конце дня: 58cc93e11349t.jpg . Это не чифир, а т.н. "купец". Вот как-то так. Если ,по каким-либо причинам мне не удаётся это сделать, что бывает ну очень редко, то считай день пропал :bye: .

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5 кружки в день???

жаль

В сутки! В день получается только 0,5 кружки. А остальное УЖЕ разбавленное.

Тихо старею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам из-за сердца нельзя похоже

а мне пока можно, без обид:bye:)

интересно что и как с чайком

вы дозировку не указали своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...