Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Совместимость PRO-100 и OC Vista


mvb

Рекомендуемые сообщения

Купил ноут с ос Vista, Pro100 - только в режиме demo. Придется наверное переустанавливать на ХР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил ноут с ос Vista, Pro100 - только в режиме demo. Придется наверное переустанавливать на ХР

Мой друг компьютерщик говорит что Вы правы, и вообще .. половина софта под хр не ходит под вистой

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил ноут с ос Vista, Pro100 - только в режиме demo. Придется наверное переустанавливать на ХР

Vista - очень "сырая" ОС пока. Пройдет еще не мало времени (будет выпущено несколько сервис-паков) до того как Vist-ой можно будет полноценно нормально пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Автор софтинки выпустит версию, для работы под вистой, но пока ее вылечат, пройдет пол года, не меньше. Мебельный софт - не перспективное направление для крякеров. А версия проги какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие что вы человека пугаете. Ходит PRO100 под Вистой. Че нада зделать: На PRO100.exe нажми правой кнопкой миши, выбери запустить от имени Администратора и дальше если че спросит нажимай ДА. Все и делов то. А если Виста ненравится давай я тебе обменяю на лицензионный XP. 007.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

пользуюсь прошкой под вистой никаких траблов небыло ниразу

..............и вот такое дерьмо я имею вместо жизни.

И.Уэлш(Кошмары аиста Марабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Установил прошку (4.28) под висту... Работает вроде норм... При рендере освещения небольшие тормоза... А так - без нареканий)

З.Ы. Кора2дуо, +гиг оперативы и 512 видео..... - рабочий комп, дома чуть послабее: 3Ггц пентиум, 512 видео, 512 оперативки - тормоза - не слишком заметна разница)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На слабых компах (менее гига оперативки, не двухъядерный проц) тормозит не только рендеринг освещения. Очень много прог тормозит... В том числе и сама ОС :-)

А прошка идет с удовольствием...

Вот только приспособа для взлома идти не хочет :-)

Так что, господа, или приобретать, или пользоваться демкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Дорогие что вы человека пугаете. Ходит PRO100 под Вистой. Че нада зделать: На PRO100.exe нажми правой кнопкой миши, выбери запустить от имени Администратора и дальше если че спросит нажимай ДА. Все и делов то. А если Виста ненравится давай я тебе обменяю на лицензионный XP. 007.gif

Полностью согласен...все под вистой работает...мало того, даже быстрее...сколько пользуюсь вистой-все проги работали и никаких проблем. За игрушки врать не буду, так как не играюсь. В остальном-отличная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня стоит на ноуте виста.ПРограмма-версия 4.42.Ни в какую не хочет работать.Навтором компе с ХР работает без проблем.Как быть? Так хочется, лёжа в кровати,заниматься проектированием... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажми правой кнопкой миши, выбери запустить от имени Администратора и дальше если че спросит нажимай ДА. Все и делов то.
Помогает 100% :) Кстати,в настройках висты можно убрать эту фичу,которая админа все время спрашивает. Я три дня бился с новым компом,пока додумался, а надо было эту ветку почитать :)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогает 100% :( Кстати,в настройках висты можно убрать эту фичу,которая админа все время спрашивает. Я три дня бился с новым компом,пока додумался, а надо было эту ветку почитать :)

Нажимал правую кнопку,"запустить от админа"-не нашёл.ПОМОГИТЕ!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимал правую кнопку,"запустить от админа"-не нашёл.ПОМОГИТЕ!!!! :)

Висты под рукой нет (новый комп на работе),поэтому по памяти: Наводишь на значок, жмешь правую кнопку,в открывшемся окошке ,помимо прочего - запустить(или открыть,не помню) от имени Администратора.Наводишь,нажимаешь.

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимал правую кнопку,"запустить от админа"-не нашёл.ПОМОГИТЕ!!!! :)

Ноут был под рукой :)

post-124-1226831308_thumb.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет,но такого поля в моём окошке нет...

У всех есть у тебя одного нет :)

Папка "мой компьютер" вибираеш диск на котором у тебя прошка ,открываеш папку с прошкой ,выберешь там файл PRO100.EXE и как на фото...

Если такого у тебя нет ,то забудь про программу , и мои тебе соболезнования ....

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зажатой клавишей SHIFT правой клавишей мыши клацни по файлу или ярлыку (что в принципе одно и тоже... Так же в свойствах ярлыка во вкладке совместимоть должна быть закладка с запуском от имени какого либо пользователя, где и выбирается запуск от админа)... Выбери запуск от имени... или что то сходное по смыслу.... Пробуй :)

З.Ы. Пишу по памяти - лень смотреть =)

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток!

Прошу прощения за дубляж - тема где запостил видать умерла а мне срочно надо

Я работал с про100 на ХР без проблем. Перешли на Висту и в меню (Фаил... и .т.д.) появились одни знаки вопроса вместо слов. В то время как другие проги на русском работают без проблем!

Игрался с региональными настройками Висты (может и пропустил что-то) - не помогло :)

Знатоки, выручайте!

Виста (оригинальный язык - Англ) + Русский "МУИ"

Изменено пользователем RAMzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ХР был оригинальный - Русский, или тоже МУИ?

Купили этим летом ноут в Америке. Естественно ХР - Английская. Начали его Русскому языку учить. Сначала узнали что такое МУИ, а потом изругавшись в поддержкой Мелкософта еле-еле осознали, то Винда не русифицируется. Т.е. МУИ это не лекарство, а костыли. Как в Висте не знаю, думаю, что так же. Но, политика Мелкософта такая: или ставь английский Pro100, или покупай русский Виндовс.

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ХР был оригинальный - Русский, или тоже МУИ?

ХР тоже был Англ + Пусский МУИ

Обидно... Неужели их не подружить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при установке 4.42 на англоязычный комп с наличием на нем русского языка (пишет человек по русски) интерейс превратился в тыкву из знаков вопросов. Ктонибудь сталкивался, знает как помочь настроить русский или только английскую ставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал - не получилось.

Тут писал: http://forum.sdelaimebel.ru/topic2609.html...ost&p=30865

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает где написано все меню ? (файл) подумала переписать его на utf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает где написано все меню ? (файл) подумала переписать его на utf.

Русское в PRO100.rus ,а основное в PRO100.exe

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...