Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Совместимость PRO-100 и OC Vista


mvb

Рекомендуемые сообщения

Купил ноутбук,конечно на висте,ставлю про100,а он мне пишет:"операционная система не подходит" ! Ноут на гарантии,что-то можно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил ноутбук,конечно на висте,ставлю про100,а он мне пишет:"операционная система не подходит" ! Ноут на гарантии,что-то можно сделать ?

Пробовать ставить по новому пока не получится...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил ноутбук,конечно на висте,ставлю про100,а он мне пишет:"операционная система не подходит" ! Ноут на гарантии,что-то можно сделать ?

Какая версия просты. 4.42 работает под вистой без проблем. Только нужно первый раз запустить от имени администратора.

Изменено пользователем alfir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится файликом pro100.eng люди не первый день страдают, англоязычная программа всех бы спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, дамы и господа, за оффтоп - вопросик к Butch: чем такую красоту делают, как в сообщ.15? Есть что-то под ХР такое? У меня несколько скриншотных прожек, такая муть и толком не работают... А нужная вещь.

Виста у меня была, снёс потому что не работала основная часть моего хлама. Или переходить на новое ПО, или сидеть с ХРю. Владельцам новых ноутов выбора не оставил производитель. А не могут странности "прошки" под Вистой происходить из-за особенности версии самой Висты?. Я ругался только с Альтиматом, так что различия их не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оф.топик.

Простите, дамы и господа, за оффтоп - вопросик к Butch: чем такую красоту делают, как в сообщ.15? Есть что-то под ХР такое? У меня несколько скриншотных прожек, такая муть и толком не работают... А нужная вещь.

Виста у меня была, снёс потому что не работала основная часть моего хлама. Или переходить на новое ПО, или сидеть с ХРю. Владельцам новых ноутов выбора не оставил производитель. А не могут странности "прошки" под Вистой происходить из-за особенности версии самой Висты?. Я ругался только с Альтиматом, так что различия их не знаю...

Красота была сделана программой Snagit она работает как на Хрюше так и на Висте (проверено),на данный момент пользуюсь FastStone Image Viewer она немного весит и есть Portable ...

У меня тоже некоторый хлам не работает туда ему и дорога нечего раритет собирать))) Сижу на Vista Home Premium особых проблем не заметил ,рано или поздно все равно переходить народу придется на Висту или все ждут 7-ку ))) ,или все забыли как переходили на ХР ))) тоже же не устраивало..

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож виста, и про100 работает без проблем, запускаю от имени админа и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сам Вистой не пользуюсь, но видел, как некоторые юзеры уже при инсталляции прог (и сам так делал)кликают пр.кнопкой мыши по экзэшнику "Запуск в режиме совместимости" и выбирают - ХР.Всё, что меня просил установить приятель на свой ноут с Вистой, устанавливалось только таким образом.Естественно инсталлировать надо не с CD, а скопировать на хард.После инсталляции такую же процедуру сделать с экзэшником(в том числе - crack.exe)Без гарантии - но может пригодится кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Доброе время суток!

Прошу прощения за дубляж - тема где запостил видать умерла а мне срочно надо

Я работал с про100 на ХР без проблем. Перешли на Висту и в меню (Фаил... и .т.д.) появились одни знаки вопроса вместо слов. В то время как другие проги на русском работают без проблем!

Игрался с региональными настройками Висты (может и пропустил что-то) - не помогло :)

Знатоки, выручайте!

Виста (оригинальный язык - Англ) + Русский "МУИ"

ну что разобрался? если есть проблемы с вистой и совместимости проги то пиши в личку, помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

могу посоветовать 2 варианта .

1. снети висту и установить WindowsXP или Windows7

2. установить программу виртуального компа и имитацией XP

3. снести висту . разделить диск на три части и поставить на первом (20Гб) SUSE (изумительная ОС . у неё использовать загрузчик ), на втором (20Гб) XP и третий раздел для хранения документов. У меня примерно так и сделанно два жёстких

250Гб SUSE (диск разделён для ОС и хранилища доков и программ , через Virtual Box с установленной XP использую ресурcы XP на другом диске) и 80Гб XP (12 Гб - ОС , 60Гб-DOCPRG , 8Гб - BACKUP)

Изменено пользователем amikemaster

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать один вариант .

Обновить папку со шрифтами на своем компе

Можно так, поставить программу на другой компьютер если там нет проблем со шрифтами, то скопировать папку fonts (С/WINDOWS/fonts)

на свой компьютер ,должно помочь.

Пользуюсь Вистой почти год полет нормальный ,мелочь не считается :wacko: ,Windows7 - думаю пока рановато на нее переходить пока не будет первого SP1

2 amikemaster- Virtual Box не удобно же пользоваться, я пробовал что то как то виртуальное окно маловато оказалось для меня)) ,хотя наверно дело привычки :D ,но тема нужная !!!

SUSE - :rolleyes:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virtual Box не удобно же пользоватьс

Удивляете . А во весь экран не пробовал работать ??? Ток запомни горячии клавиши перед переключением.

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляете . А во весь экран не пробовал работать ??? Ток запомни горячии клавиши перед переключением.

Пробовал ,все равно получалось не так как я хотел ,приходилось сдвигать то вправо то влево изображение,может не хватило терпения разобраться до конца :fool:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, а у всех в Viste схавало надпись "Библиотека" над окном библиотеки? На "скорость" не влияет, про100 интересно...

post-11443-1255689696_thumb.jpg

Изменено пользователем almazcv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Подскажите, а у всех в Viste схавало надпись "Библиотека" над окном библиотеки? На "скорость" не влияет, про100 интересно...

Навряд! Наверняка баг в Vista! Обращать внимание на это не стоит! Мну такой же баг но на скорость точно не влияет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
У всех есть у тебя одного нет :rtfm2:

Папка "мой компьютер" вибираеш диск на котором у тебя прошка ,открываеш папку с прошкой ,выберешь там файл PRO100.EXE и как на фото...

Если такого у тебя нет ,то забудь про программу , и мои тебе соболезнования ....

у меня та же тема, скачала с инета версию 4.42, у меня само собой vista(((((((((((,

открываю папку, нажимаю pro100.exe, и начинается распаковка файлов, а в момент запуска выдает ошибку и все закрывается, при этом синего значка со стрелкой нет(((((((((((((((((((((((((,

а так как его нет - то и запуска от имени админа нету(((((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня та же тема, скачала с инета версию 4.42, у меня само собой vista(((((((((((,

Портабле версию? у меня была раньше виста радовался жизни...

открываю папку, нажимаю pro100.exe, и начинается распаковка файлов,

pro100.exe должен не распаковывать, а запускать программу!!!

или у вас сама распаковывающийся архив так называется?

а в момент запуска выдает ошибку и все закрывается, при этом синего значка со стрелкой нет(((((((((((((((((((((((((,

Сообщение 15 в этой же теме,где синий значек должен быть со стрелкой?

а так как его нет - то и запуска от имени админа нету(((((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Искать "Запуск от имени администратора"!

Как это можно сделать => pro100.zip

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портабле версию? у меня была раньше виста радовался жизни...

pro100.exe должен не распаковывать, а запускать программу!!!

или у вас сама распаковывающийся архив так называется?

Сообщение 15 в этой же теме,где синий значек должен быть со стрелкой?

Искать "Запуск от имени администратора"!

Как это можно сделать => pro100.zip

да нет такого значка хоть ты тресни((((((((((((((((((((((((((((((((((((, я конечно, дура, но в этой прогр работала, блин можно здесь все кроме норм раскроя, а на грзабавнную висту не могу поставить, если бы было все так просто, то не писала бы((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно нескромный вопрос? Зачем вы до сих пор пользуетесь Вистой? Апгрейд на семерку недорогой (это если воообще официально :secret: ), а по скорости работы и по совместимости она на голову впереди. За почти два года в семерке ни разу не было проблем с Pro100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За почти два года в семерке ни разу не было проблем с Pro100.

У меня за 1.5 года в Висте не было проблем с PRO100 , а вот в 7-ке 64 битной некоторые программы не хотят работать...

Так что не все йогурты одинаково полезны!

2 AgentDO

Вам нужно переставить PRO100 по новому, и все получится!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а я даже если захожу через админа, пишет "ошибка доступа к аппаратному ключу" :dash: и ничё поделать не могу...помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я даже если захожу через админа, пишет "ошибка доступа к аппаратному ключу" :dash: и ничё поделать не могу...помогите!!

Какой народ ленивый пошел:

Предугадываю следующий вопрос, лекарство ищите через поисковик...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...