Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

А вот на контейнерах с хрупким грузом пишут: "Не бросать! Не кантовать!"

Так контейнер я не пробовал кантовать пока, а шкаф можно, он ведь не хрупкий.

George, а как выглядит фреза для снятия свесов на кромке 2.0? Если можно фото/картинку.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фреза

Но надо с радиусом 2,0мм. (на приведённой старнице такой нету).

Кстати, в "Панораме" продаётся кромочный фрезер. Около 3 т.р.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны привезти зеркала с пескоструем. Сам не поеду, попросил батю чтоб привез. Соберу двери и поставллю. Тогда и выложу шкафчик.

Володь, прости, но я поеду в Курск только завтра, а когда назад не знаю (скорее всего после того как с военкоматом разберусь, числа 20 апреля) так что не смогу тебе завезти фурнитуру. Но если получится раньше, то позвоню.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butch cделал портабельную версию программы JPEG Batch Pro 2.0

Обалденная программа!

Сжала 111 Мб. до 1,8 Мб. за 5 сек.!!!!!

Кроме того, она ещё может накладывать логотип на картинки в любом месте. Очень удобная программа.

Вот пескоструй: Песок.rar

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон на днях видел в магазине мебели-(в районе нижнего "Магнита" и старым КБО внутри во дворе там есть такой) есть кухонные уголки и табуреты - и в основании ножек вместо подпятников пластмассовые, как правильно назвать мож ботиночки :preved: просто ЛДСП ножек вставляется в основание - обрамленное. Мож будешь там зайди взглянуть.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон на днях видел в магазине мебели-(в районе нижнего "Магнита" и старым КБО внутри во дворе там есть такой) есть кухонные уголки и табуреты - и в основании ножек вместо подпятников пластмассовые, как правильно назвать мож ботиночки :preved: просто ЛДСП ножек вставляется в основание - обрамленное. Мож будешь там зайди взглянуть.

Спасибо, надо посмотреть. Я ножки снизу кромлю и подпятники прибиваю. Щас думаю может не кромить, а герметиком или Титаном промазать и подпятник прибить (быстрее будет).

George, лови ссылку про рисунки на фасадах, там архив с рисунками в кореле http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?s=&am...ost&p=35218

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не доводилось раньше пользоваться накладным С-кантом. Я использовал всегда набивной - он надёжней.

Но тут понадобилось метр накладного канта, пошёл по магазинам и обнаружил, что его нигде нет. Т. е. есть в маленьком магазинчике на В. Луговой (Ц. Рынок), но нужного цвета там не было, а больше нигде нет.

Мне вспомнилось, что участники форума используют С-кант.

Слушайте, где вы его берёте?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, я никогда его не использовал, но тетка моя как то брала его в магазине около ц. рынка ( там их несколько, в каком именно не знаю), а Володя писал что из Тшки делал Сшку ( просто срезал шип).

Мужики, где можно найти краску Тиккурила или похожее, видел только в Евромастере ( база на Скорятина вроде) сегодня на радостях взял там ведро Евро 2 за 1200 с копейками. Мож кто знает где еще есть путевая краска? А то пришло время красить и думаю что лучше один раз разориться на нормальную краску, чем каждый год обновлять/перекрашивать.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с кантом поступал так срезал шип - и на счету более 40 метров. :rolleyes: (просто С-кант не нашел (золото) и с фрезером пока не работал. То проблемы комплектности фрезера, да фрезы пока не купил.

Антон вот что нашел :pardon:

ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ БАЗА АРСЕНАЛ

г.Курск, ул.З-я Песковская, 28

35-06-09

54-17-78

ВСЕ КРАСКИ, ОФИС-СКЛАД

г.Курск, ул.50 лет Октября, 126

52-56-66

52-56-55

МАГАЗИН ГЕФЕСТ

г.Курск, ул.Павлуновского, 133 (рынок строительных материалов)

50-47-66

ООО "ДАКРА"

г.Курск, ул.Менделеева, 11а

4-12-15

ООО КУРСКИЙ ЗАВОД БЫТОВОЙ ХИМИИ

г.Курск, ул.Моковская, 3

Секретарь 35-08-46

тел./факс 35-55-79

35-69-26

35-56-38

Краска, сурик, эмаль, олифа: производство

ООО "ИНТЕРКРАСКА ПЛЮС"

г.Курск, ул.З-я Кожевенная, 42

50-25-85

Лаки, краски, сухие смеси, шпатлевки, клеи

ИП ЛАЩИНИН A.A.

г.Курск, ул.Энгельса, 140

(бывший ВДНХ), пав.12

32-42-01

Лаки, краски, сухие смеси

ООО "КУРСКПРОМСТРОЙКОМПЛЕКТ"

г.Курск, ул.Л.Толстого, 13

56-55-78

Герметики, краски, пропитки

МИР КРАСОК, ИП ЯКОВЛЕВА И.А.

г.Курск, ул.Малых, 446

38-92-83

50-28-67

50-27-04

56-65-30

56-87-44

Лакокрасочная продукция: торговля

НАСТРОЙ, МАГАЗИН-СКЛАД

г.Курск, ул.Сумская, 44а

32-69-39

34-41-15

ОПТИМИСТ, СКЛАД-МАГАЗИН

г.Курск, ул.Малых, 446

38-92-82

38-92-79

50-47-68

РАДУГА, ИП ЛЕВИНА

Склады: г.Курск, ул.Пионеров, 20

54-89-00

54-89-01

54-88-96

51-23-02

ул.Станционная, 24(терр. Универсальной базы)

34-16-86

ул.В.Луговая, Центральный рынок

51-20-95

СТРОИТЕЛЬ, БАЗА

г.Курск, ул.Республиканская, 9

34-30-50

50-17-16

34-17-16

Краски

ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ"

г.Курск, ул.Чайковского, 49в

6-08-11

34-24-02

34-24-16

СТРОИХОЗТОВАРЫ, МАГАЗИН, ИП ДВОРНИКОВ Е.А.

г.Курск, ул.2-я Новоселовка, 1

55-29-43

Рынок "Строитель", ул.Литовская, 2д, пав. № 9

ТИККУРИЛА, МАГАЗИН ООО "АЛИС-КУРСК"

г.Курск, ул.Бутко, 23/81 (Привокзальная пл.)

34-47-17

Лакокрасочная продукция: торговля мож это точно будет интересно <_<

ООО "ФАРБЕНКУРСК"

г.Курск, Моковский проезд, 11

35-24-16

32-53-19

ООО "ЭЛИС-ЛКМ"

г.Курск, пр-т Кулакова, 107,

база ОАО "Курскхимоптторг"

32-00-44

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обилие адресов. Почти везде был, только до привокзальной еще не добрался. В основном ассортимент везде одинаковый типа адмирал, лакра, в лучшем случае дюфа. Радуга с тиккурилой не работает, а оптимист ( он же центрстройторг ) переехал на 2ю новоселовку кажется, там нужной краски нет, лак сегодня поеду туда брать. А нужную краску нашел только на Павлуновского (там база евромастер и на её территории есть 2х этажное здание в котором магазин с красками, они и колеруют 30р. за литр.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал срезать гребень у Т-канта.

Ну что ж, это -- выход, режется легко сапожным ножом.

Но всё-таки обидно: 21 век, а мы фурнитуру ножиком до ума доводим. Стыдно.

Поздравляю Антона и Алексея с началом весеннего призыва! Ура!!! 14_2_109.gif

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George, нас не поздравлять надо, а соболезновать.

Сегодня шторы искал, в панораме ткань нашел за 700р/метр. В ЦНТИ мне сегодня лекцию прочитали о шторах, я час там был и вокруг меня бегала продавец, закидала образцами, объяснила все плюсы и минусы всех видов штор. Цены правда на ткани там от 30евро за метр. Но есть вся фурнитура в отличии от панорамы. Короче выйдя из ЦНТИ понял что знаю о шторах все.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велика сила - знания!!!!

Знания-сила!!!! :rolleyes:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велика сила - знания!!!!

Знания-сила!!!! :rolleyes:

Володь, огромный поток информации вылитый за короткое время не является знанием к сожалению. Я через полчаса после выхода из магазина забыл половину.

Парни, в панораме вся линейка тиккурилы дороже на пару сотен за ведро чем на Павлуновского, да и колеровка дороже в 1.5 раза.

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет Всем!!! Наконец купил себе шнур на телефон, и теперь выкладываю фотки офиса. Антон если помнишь ещё про него :rolleyes: Фотки офиса, а всё остальное я понаделал из его обрезков. Прошу строго не судить! Шкаф сначала планировался как купе, и был отдан в распил, как купе, потом обстоятельства поменялись, пришлось переделывать в платяной.

post-32223-1271370365_thumb.jpg post-32223-1271370372_thumb.jpg post-32223-1271370378_thumb.jpg post-32223-1271370384_thumb.jpg post-32223-1271370395_thumb.jpg post-32223-1271370406_thumb.jpg post-32223-1271370416_thumb.jpg post-32223-1271370427_thumb.jpg

post-32223-1271370440_thumb.jpg post-32223-1271370454_thumb.jpg post-32223-1271370467_thumb.jpg post-32223-1271370480_thumb.jpg

post-32223-1271370499_thumb.jpg post-32223-1271370515_thumb.jpg post-32223-1271370520_thumb.jpg

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Леш, работы путевые молодец, только один косяк - выложил ты их в тему про фурнитуру, попроси модераторов перенести в раздел с авторскими работами.:rolleyes:

Как дела с военкоматом?

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaban007

Стоечка для цветов - какое крепление трубы Джокер - фланцы внизу под полочкой. А верху просто сквозное отверстие.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С военкоматом у меня особых проблем нет, а точнее их совсем нет! :( А подставка для цветов, там фланцы только снизу полок, а сверху просто аккуратное отверстие и всё.

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как быть если вода попадет в такое отверстие!!! :(

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как быть если вода попадет в такое отверстие!!! :(

Володь, a ты отверстие обработай парафином или титаном или герметиком и все будет хорошо.

Леш, подскажи рецепт чтоб проблем с военкоматом небыло, а то одолели. :dance:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, a ты отверстие обработай парафином или титаном или герметиком и все будет хорошо.

Леш, подскажи рецепт чтоб проблем с военкоматом небыло, а то одолели.

Отверстие я обрабатываю парафином от свечи. А рецепта от военкомата у меня нет, просто у меня участковый, мы с ним выросли вместе. И когда меня военкомат искать приходит, он мне звонит и говорит: Лёха, военкомат придёт, во столько то времени! Я сразу выхожу, пошёл прогулялся, пару часиков и всё :(

Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению.../Бернард Шоу/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рецепта от военкомата у меня нет, просто у меня участковый, мы с ним выросли вместе. И когда меня военкомат искать приходит, он мне звонит и говорит: Лёха, военкомат придёт, во столько то времени! Я сразу выхожу, пошёл прогулялся, пару часиков и всё :dance:

Это здорово, мне однажды участковый повестку вручил и с тех пор мучаюсь. А вручил по дури: я около месяца дома не был, приехал утром только дверь открывать, а он откуда не возьмись появился и спрашивает "фамилия, имя, отчество?", я без задней мысли сказал, и стал счастливым обладателем повестки и проблем с военкоматом. :(

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну армейцы - Армия ждет своих героев!!!!

Два года пролетели как один миг :(

А тут один год, как в пионерский лагерь прокатится, не успеешь присягу принять как дедом стал и домой собиратьсяbg021.gif technology_tomcat.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я не знаю как Алексей, но мне не хочется терять год своей деятельности, тем более что у нас в стране каждый день какие нибудь изменения, а если год не побуду в своей сфере ( на работе), то буду на все смотреть как баран на новые ворота, да и не люблю подчиняться и быть зависимым,

особенно если человек которому приходится подчиняться сам не знает что и как надо делать или просто недалекий.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон не переживай - я это так для поднятия боевого духаbig138.gif

Что-то George не слышно, видно весь в делах!!!big65.gif

И хотел спросит что за фирма на ул.Малых есть (там вроде и ЛДСП либой толщины и распил тоже) тока где-эта ул. Малых

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...