Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ПО для проектирования и расчета шкафов-купе.


Захар

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите пожалуста программы для проектирования(дизайна) и расчета изделий(шкафов-купе).

Кроме 3D Max, autocad и arhicad.

Буду очень Вам признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые подскажите пожалуста программы для проектирования(дизайна) и расчета изделий(шкафов-купе).

Кроме 3D Max, autocad и arhicad.

Буду очень Вам признателен.

Попробуй Базис-Мебельщик. Там есть примочка для построения шкафов называется кажется "базис-мебельщик шкаф".

Изменено пользователем pokotiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обратите внимание на кнопку, на красную кнопку "ПОИСК" Я сам попробывал, прежде чем написать, мне столько тем выпало на эту тему, мне кажеться можно определиться.....

А чем вас Про 100 не устраивает?...

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы обратите внимание на кнопку, на красную кнопку "ПОИСК" Я сам попробывал, прежде чем написать, мне столько тем выпало на эту тему, мне кажеться можно определиться.....

А чем вас Про 100 не устраивает?...

Бдагодарю. Да я PRO100 все жду пока придет....еще недели 2 ждать. в городе это дефицит, а не программа.

Но все говорят, что это хорошая программка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй Базис-Мебельщик. Там есть примочка для построения шкафов называется кажется "базис-мебельщик шкаф".

Спасибо за оказаное внимание. Поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Честно говоря, сам не пробовал, но, читая о них, мне понравилось. :) Попробуйте: http://www.k3-mebel.ru/ Потом нам расскажите! :)

С уважением Валерий. :)

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй Базис-Мебельщик. Там есть примочка для построения шкафов называется кажется "базис-мебельщик шкаф".
С Вашего позволения, небольшое терминологическое уточнение: "примочка" :) называется БАЗИС-Шкаф. Модуль параметрического проектирования. А БАЗИС-Мебельщик - модуль свободного проектирования. БАЗИС-Мебельщик и БАЗИС-Шкаф - в общем случае, независимые друг от друга модули, могут использоваться как в комплексе, так и автономно.

А в остальном - все верно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй Компас 8

А почему Компас 8 , вроде уже 10 версия есть и как там рассчитать ШКАФЫ-КУПЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Компас 8 , вроде уже 10 версия есть и как там рассчитать ШКАФЫ-КУПЕ?
Теоретически (да и практически) - абсолютно возможно. Обычным проектированием (хоть в 2D, хоть в 3D). Если можно спроектировать тепловоз - то можно и табуретку, и шкаф-купе! :) Но по сравнению со специализированным ПО - долго и муторно. В данном случае Компас ничем не будет отличаться от любого САПРа общего (машиностроительного) назначения: реально, но зачем? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...