Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

как "бороться" со шкафными фабриками


Рекомендуемые сообщения

проставлены размеры изображен цвет материала графа С чертежом рисунком размерами материалом формой и конфигурацией изделия согласен(сна) и подпись и роспись клиента. Как говорится все проблемы отпадают.Если что то не так с удовольствием переделываем но за дополнительную плату

Конечно, уважаемый! В договоре все прописываю - вплоть до конфирматных заглушек (какого они будут цвета). В той ситуации аргументы с моей стороны были весомые - подписи заказчика. 

Жизнь дана одна и прожить ее надо достойно и с честью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

600 глубина, это очень часто роскошь, в наших квартирах  временами приходится делать меньше.

 

вот вот, я бы и рада была сделать хотя бы "стандарт" в 600, но увы,  моя стенка позволила сделать только 550 (с учетом дверей) :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верное замечание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ,у меня в узком коридоре пришлось шкаф сделать 52+двери и рукава не мешаются ,то есть одежда находится в спец чехлах.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 мм это бюджетные шкафы, я правда даже 450 видел. А для нормальной эксплуатации нужно 700 мм  глубиной минус 80-100 мм на раздвижную систему выходит 600 - 620 мм. А насчет рукавов, да можно поправить один, а если в два уровня и много вещей устанете заправлять рукава! Я уже не говорю если вещи дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где вы живете что у вас столько места на шкафы для одежды? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...